fa
Feedback
и что

и что

رفتن به کانال در Telegram

по всем вопросам писать @Alisa1437

نمایش بیشتر
1 910
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-37 روز
-2230 روز

در حال بارگیری داده...

جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+1
در 0 کانال‌ها
مه '26
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+3
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+2
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '260
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+8
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+10
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+7
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+2
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+7
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+9
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+8
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+9
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+9
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+11
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+12
در 2 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+7
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+36
در 3 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+17
در 3 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+14
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+19
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+22
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+21
در 3 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+33
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+55
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+30
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+32
در 2 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+85
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '23
+24
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '23
+307
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '23
+16
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '23
+270
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '23
+468
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '23
+513
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '23
+649
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '23
+417
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '23
+307
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '23
+702
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '23
+252
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '22
+304
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '22
+670
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '22
+215
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '22
+586
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '22
+987
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
25 ژوئن0
24 ژوئن0
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن+1
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
photo content

2
как прошла неделя? интенсивно! продолжаю потихоньку заниматься спортом, нашла пару новых увлечений, которые планирую попробов+5
как прошла неделя? интенсивно! продолжаю потихоньку заниматься спортом, нашла пару новых увлечений, которые планирую попробовать в ближайшее время социальная жизнь на этой неделе активная: созвонились с другом, которого не видела года 4…….., виделась с подружками отметили с мужем годовщину свадьбы (скромно, но мило) посмотрела сериал олененок - неоднозначные впечатления еще прочитала маленькую книжку человек комбини - было приятно окунуться в атмосферу японских магазинчиков и в целом интересно было наблюдать за героиней расскажите как ваша неделя?
425
3
отмечали сегодня с мужем бумажную свадьбу пхахахахах я иногда вспоминаю, что мы знакомы уже почти 10 лет и в шоке 🐸
491
4
не могу дочитать эту книгу уже несколько месяцев, поэтому взяла ее с собой на природу, чтобы точно не открыть……..
не могу дочитать эту книгу уже несколько месяцев, поэтому взяла ее с собой на природу, чтобы точно не открыть……..
489
5
работаем коллеги……….
работаем коллеги……….
469
6
хочу вам написать пост как я стала фанаткой планирования и начала вести календарь……
623
7
устала, а сегодня только вторник……
устала, а сегодня только вторник……
600
8
друзья, прошла первая неделя лета и я хочу ввести рубрику как прошла моя неделя! я очень много сижу дома и есть ощущение, что+3
друзья, прошла первая неделя лета и я хочу ввести рубрику как прошла моя неделя! я очень много сижу дома и есть ощущение, что время летит с невероятной скоростью, а я просто не успеваю замечать как проходят дни на этой неделе ходила в кино на дьявол носит прада 2 - 6/10. актеры выглядят потрясающе, наряды красивые, но нет души...... может быть я много ожидала, но поведение энди в первом фильме еще было очаровательно, а во второй части было чуть кринжово...... отношения со спортом налаживаются. хожу на пилатес, катаюсь на велосипеде и еще я сходила на пробежку!!! друзья, я не бегала пол года и откладывала я это мероприятие по разным причинам, но последний месяц я просто боялась, что стала настолько слабой и буду чувстсовать себя как в школе (когда болит бок и задыхаешься) вышла на 10 минут, в итоге пробежала 5,5 км, а значит еще не все потеряно! а еще спустя много лет разобралась, что за цветы у меня остались в живых и как за ними ухаживать..... я раньше поливала их всех в 1 день раз в 10-15 дней ( без комментариев) очень спокойная получилась неделя расскажите как ваша?
632
9
в преддверии 30 лет на меня потихоньку начали накатывать мысли, которые я вроде бы уже отпустила, а именно: что я ничего не добилась в жизни и в целом я недостаточно старалась конечно, опыт психотерапии и в целом взросления может быстро пофиксить это, но обычно такие мысли приходят в самые уязвимые моменты, когда оспаривать их нет сил я заметила, что на меня сильно влияет потребляемый контент и поэтому я постаралась отписаться от всех людей, которые вызывают у меня чувство, что я куда-то опоздала и в целом неудачница)))) я уже очень давно не сижу в большинстве соцсетей. оставила только телегу и ютуб видео я смотрю исключительно познавательного/развлекательного характера, а еще жизнь обычных людей с обычной работой (очень нравится такой медленный контент) иногда чувствую, что 30 лет как новый год. весь декабрь все на стрессе, а 1 января понимаешь, что может быть ты что-то и не успел, но теперь это не имеет значения
508
10
в преддверии 30 лет на меня потихоньку начали накатывать мысли, которые я вроде бы уже отпустила, а именно: что я ничего не д
в преддверии 30 лет на меня потихоньку начали накатывать мысли, которые я вроде бы уже отпустила, а именно: что я ничего не добилась в жизни и в целом я недостаточно старалась конечно, опыт психотерапии и в целом взросления может быстро пофиксить это, но обычно такие мысли приходят в самые уязвимые моменты, когда оспаривать их нет сил я заметила, что на меня сильно влияет потребляемый контент и поэтому я постаралась отписаться от всех людей, которые вызывают у меня чувство, что я куда-то опоздала и в целом неудачница)))) я уже очень давно не сижу в большинстве соцсетей. оставила только телегу и ютуб видео я смотрю исключительно познавательного/развлекательного характера, а еще жизнь обычных людей с обычной работой (очень нравится такой медленный контент) иногда чувствую, что 30 лет как новый год. весь декабрь все на стрессе, а 1 января понимаешь, что может быть ты что-то и не успел, но теперь это не имеет значения
1
11
на прошлой неделе было очень грустно, но зато я много думала как же довела себя до этого и придумала целый план, как улучшить
на прошлой неделе было очень грустно, но зато я много думала как же довела себя до этого и придумала целый план, как улучшить свою жизнь все эти мысли я шлифанула психологом. в понедельник была сессия на которой я вдоволь поплакала и обсудила все о чем переживала последнее время сейчас возвращаю фокус на свою жизнь, а не на фантазии, которые никак не бьются с реальностью начала снова ходить на английский! очень рада, потому что раньше постоянно бросала из-за недостатка мотивации, а теперь поняла, что хочу просто раз в неделю разговаривать и подтягивать грамматику. когда-нибудь пригодится жестко подсела на судоку. это вообще как??? мне больше не нужны соцсети, потому что рабочие перерывы я провожу с загадками а еще выписала себе список дел до которых не доходили руки…… так что лето планируется продуктивное
592
12
сегодня такой вайб
сегодня такой вайб
753
13
неделя оказалась очень тяжелой морально и вот сегодня мне приснилось, что меня уволили ……. ( такой вот уровень напряжения) пр+2
неделя оказалась очень тяжелой морально и вот сегодня мне приснилось, что меня уволили ……. ( такой вот уровень напряжения) прокатившись до эмоционального дна я поняла, что нужно что-то делать, чтобы совсем не утонуть в жалости к себе я не очень верю в мотивацию в своем случае, мне скорее помогает только дисциплина и систематическое выполнение определенных действий расписала себе список значимых целей, который может помочь мне сместить фокус с того, что плохо, на получение новых знаний и навыков (что в теории меня очень обрадует) поэтому постепенно, шаг за шагом идем дальше
748
14
پیام ویدیو
640
15
хорошие новости! я подстриглась и мне снова нравится, как выглядят волосы
590
16
шоппинг в привычном понимание меня перестал интересовать, да и я сейчас ценю свое небольшое количество вещей, но есть причина+1
шоппинг в привычном понимание меня перестал интересовать, да и я сейчас ценю свое небольшое количество вещей, но есть причина заходить на маркетплейсы…… я очень люблю пробовать необычные продукты, которые не встретишь в магазине и вот на этой неделе попробовала два новых айтема 1 цикорий со вкусом капучино - вкусный! я сейчас взяла фокус на умеренное потребление кофеина - только так я могу снова наслаждаться вкусом, а не хлебать кофе, как воду + есть смутные воспоминания, что он даже полезен. вообще цикорий для меня не новинка, но с таким ароматизатором он заиграл новыми красками. это буквально кофе 3 в 1 без сахара 2 топпинг без сахара от бомбар - гадость. странная текстура, непонятный вкус. не понравилось поделитесь вашими фуд фаворитами с маркетплейсов!
743
17
знаете, сегодня в очередной раз ехала от репродуктолога со слезами на глазах и поняла, что меня очень утомило это ебучее бесплодие я постоянно чувствую себя проигравшей, как бы я не пыталась хвататься за крохи позитивного опыта - например, я стала терпеливее, это очень выматывает я много думаю в последнее время куда делась моя энергия и мои желания, но недавно пришла к мысли: может быть несколько лет пребывания в этом состоянии не ок? может все мои силы уходят на то, чтобы не сдаваться и в целом поддерживать нормальную жизнь? я переживаю из-за работы, ведь я мало уделяю времени своему обучению вне рабочего времени и поэтому не чувствую развития я потеряла многие свои увлечения и хобби я перестала мечтать о поездках и путешествиях (вот это звоночек) потому что большую часть времени я чувствую себя слабой и поломанной, а еще ощущение, что я вечно стучусь в одну и ту же дверь, которую захлопывают прямо перед моим носом
567
18
утро как я мечтала: прокатилась с ветерком от дома до парка, в термосе кофе, рядом сочник и книжка ну благодать…..
утро как я мечтала: прокатилась с ветерком от дома до парка, в термосе кофе, рядом сочник и книжка ну благодать…..
693
19
بدون متن...
723
20
на выходных я сходила с мужем в необычный иммерсивный театр - морфеус впервые попробовала такой формат: все представление про+1
на выходных я сходила с мужем в необычный иммерсивный театр - морфеус впервые попробовала такой формат: все представление проходит с закрытыми глазами, но при этом ты постоянно чувствуешь пространство вокруг (ароматы, дуновение ветра и меня особенно удивил момент, когда на нас внезапно надели наручники……..) перед входом в зал на вас надевают маску и сначала это ощущается слегка тревожно, но буквально через несколько минут стало комфортно и произошло погружение в историю из неожиданного: я совсем не была знакома с таким форматом и удивилась тому, что ты здесь не просто зритель, а полноценный участник процесса. все обсуждения и принятие решений происходят внутри небольшой группы (у нас было 6 человек). я не была активным участником, но даже просто наблюдать за тем, как другие включаются в процесс и взаимодействуют с героями, было очень интересно мне кажется, такой формат особенно зайдёт компании друзей и вообще любителям необычных впечатлений а ещё с 22 по 31 мая стартует иммерсивный тур в 1903 год: российская империя, чехов, савва мамонтов, блок и другие… ребята долго готовили этот спектакль-путешествие. рекомендую!
813