fa
Feedback
и что

и что

رفتن به کانال در Telegram

по всем вопросам писать @Alisa1437

نمایش بیشتر
1 910
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-37 روز
-2230 روز
آرشیو پست ها
photo content

как прошла неделя? интенсивно! продолжаю потихоньку заниматься спортом, нашла пару новых увлечений, которые планирую попробов
+5
как прошла неделя? интенсивно! продолжаю потихоньку заниматься спортом, нашла пару новых увлечений, которые планирую попробовать в ближайшее время социальная жизнь на этой неделе активная: созвонились с другом, которого не видела года 4…….., виделась с подружками отметили с мужем годовщину свадьбы (скромно, но мило) посмотрела сериал олененок - неоднозначные впечатления еще прочитала маленькую книжку человек комбини - было приятно окунуться в атмосферу японских магазинчиков и в целом интересно было наблюдать за героиней расскажите как ваша неделя?

отмечали сегодня с мужем бумажную свадьбу пхахахахах я иногда вспоминаю, что мы знакомы уже почти 10 лет и в шоке 🐸

не могу дочитать эту книгу уже несколько месяцев, поэтому взяла ее с собой на природу, чтобы точно не открыть……..
не могу дочитать эту книгу уже несколько месяцев, поэтому взяла ее с собой на природу, чтобы точно не открыть……..

работаем коллеги……….
работаем коллеги……….

хочу вам написать пост как я стала фанаткой планирования и начала вести календарь……

устала, а сегодня только вторник……
устала, а сегодня только вторник……

друзья, прошла первая неделя лета и я хочу ввести рубрику как прошла моя неделя! я очень много сижу дома и есть ощущение, что
+3
друзья, прошла первая неделя лета и я хочу ввести рубрику как прошла моя неделя! я очень много сижу дома и есть ощущение, что время летит с невероятной скоростью, а я просто не успеваю замечать как проходят дни на этой неделе ходила в кино на дьявол носит прада 2 - 6/10. актеры выглядят потрясающе, наряды красивые, но нет души...... может быть я много ожидала, но поведение энди в первом фильме еще было очаровательно, а во второй части было чуть кринжово...... отношения со спортом налаживаются. хожу на пилатес, катаюсь на велосипеде и еще я сходила на пробежку!!! друзья, я не бегала пол года и откладывала я это мероприятие по разным причинам, но последний месяц я просто боялась, что стала настолько слабой и буду чувстсовать себя как в школе (когда болит бок и задыхаешься) вышла на 10 минут, в итоге пробежала 5,5 км, а значит еще не все потеряно! а еще спустя много лет разобралась, что за цветы у меня остались в живых и как за ними ухаживать..... я раньше поливала их всех в 1 день раз в 10-15 дней ( без комментариев) очень спокойная получилась неделя расскажите как ваша?

в преддверии 30 лет на меня потихоньку начали накатывать мысли, которые я вроде бы уже отпустила, а именно: что я ничего не добилась в жизни и в целом я недостаточно старалась конечно, опыт психотерапии и в целом взросления может быстро пофиксить это, но обычно такие мысли приходят в самые уязвимые моменты, когда оспаривать их нет сил я заметила, что на меня сильно влияет потребляемый контент и поэтому я постаралась отписаться от всех людей, которые вызывают у меня чувство, что я куда-то опоздала и в целом неудачница)))) я уже очень давно не сижу в большинстве соцсетей. оставила только телегу и ютуб видео я смотрю исключительно познавательного/развлекательного характера, а еще жизнь обычных людей с обычной работой (очень нравится такой медленный контент) иногда чувствую, что 30 лет как новый год. весь декабрь все на стрессе, а 1 января понимаешь, что может быть ты что-то и не успел, но теперь это не имеет значения

в преддверии 30 лет на меня потихоньку начали накатывать мысли, которые я вроде бы уже отпустила, а именно: что я ничего не д
в преддверии 30 лет на меня потихоньку начали накатывать мысли, которые я вроде бы уже отпустила, а именно: что я ничего не добилась в жизни и в целом я недостаточно старалась конечно, опыт психотерапии и в целом взросления может быстро пофиксить это, но обычно такие мысли приходят в самые уязвимые моменты, когда оспаривать их нет сил я заметила, что на меня сильно влияет потребляемый контент и поэтому я постаралась отписаться от всех людей, которые вызывают у меня чувство, что я куда-то опоздала и в целом неудачница)))) я уже очень давно не сижу в большинстве соцсетей. оставила только телегу и ютуб видео я смотрю исключительно познавательного/развлекательного характера, а еще жизнь обычных людей с обычной работой (очень нравится такой медленный контент) иногда чувствую, что 30 лет как новый год. весь декабрь все на стрессе, а 1 января понимаешь, что может быть ты что-то и не успел, но теперь это не имеет значения

на прошлой неделе было очень грустно, но зато я много думала как же довела себя до этого и придумала целый план, как улучшить
на прошлой неделе было очень грустно, но зато я много думала как же довела себя до этого и придумала целый план, как улучшить свою жизнь все эти мысли я шлифанула психологом. в понедельник была сессия на которой я вдоволь поплакала и обсудила все о чем переживала последнее время сейчас возвращаю фокус на свою жизнь, а не на фантазии, которые никак не бьются с реальностью начала снова ходить на английский! очень рада, потому что раньше постоянно бросала из-за недостатка мотивации, а теперь поняла, что хочу просто раз в неделю разговаривать и подтягивать грамматику. когда-нибудь пригодится жестко подсела на судоку. это вообще как??? мне больше не нужны соцсети, потому что рабочие перерывы я провожу с загадками а еще выписала себе список дел до которых не доходили руки…… так что лето планируется продуктивное

сегодня такой вайб
сегодня такой вайб

неделя оказалась очень тяжелой морально и вот сегодня мне приснилось, что меня уволили ……. ( такой вот уровень напряжения) пр
+2
неделя оказалась очень тяжелой морально и вот сегодня мне приснилось, что меня уволили ……. ( такой вот уровень напряжения) прокатившись до эмоционального дна я поняла, что нужно что-то делать, чтобы совсем не утонуть в жалости к себе я не очень верю в мотивацию в своем случае, мне скорее помогает только дисциплина и систематическое выполнение определенных действий расписала себе список значимых целей, который может помочь мне сместить фокус с того, что плохо, на получение новых знаний и навыков (что в теории меня очень обрадует) поэтому постепенно, шаг за шагом идем дальше

پیام ویدیو00:07

хорошие новости! я подстриглась и мне снова нравится, как выглядят волосы

шоппинг в привычном понимание меня перестал интересовать, да и я сейчас ценю свое небольшое количество вещей, но есть причина
+1
шоппинг в привычном понимание меня перестал интересовать, да и я сейчас ценю свое небольшое количество вещей, но есть причина заходить на маркетплейсы…… я очень люблю пробовать необычные продукты, которые не встретишь в магазине и вот на этой неделе попробовала два новых айтема 1 цикорий со вкусом капучино - вкусный! я сейчас взяла фокус на умеренное потребление кофеина - только так я могу снова наслаждаться вкусом, а не хлебать кофе, как воду + есть смутные воспоминания, что он даже полезен. вообще цикорий для меня не новинка, но с таким ароматизатором он заиграл новыми красками. это буквально кофе 3 в 1 без сахара 2 топпинг без сахара от бомбар - гадость. странная текстура, непонятный вкус. не понравилось поделитесь вашими фуд фаворитами с маркетплейсов!

знаете, сегодня в очередной раз ехала от репродуктолога со слезами на глазах и поняла, что меня очень утомило это ебучее бесплодие я постоянно чувствую себя проигравшей, как бы я не пыталась хвататься за крохи позитивного опыта - например, я стала терпеливее, это очень выматывает я много думаю в последнее время куда делась моя энергия и мои желания, но недавно пришла к мысли: может быть несколько лет пребывания в этом состоянии не ок? может все мои силы уходят на то, чтобы не сдаваться и в целом поддерживать нормальную жизнь? я переживаю из-за работы, ведь я мало уделяю времени своему обучению вне рабочего времени и поэтому не чувствую развития я потеряла многие свои увлечения и хобби я перестала мечтать о поездках и путешествиях (вот это звоночек) потому что большую часть времени я чувствую себя слабой и поломанной, а еще ощущение, что я вечно стучусь в одну и ту же дверь, которую захлопывают прямо перед моим носом

утро как я мечтала: прокатилась с ветерком от дома до парка, в термосе кофе, рядом сочник и книжка ну благодать…..
утро как я мечтала: прокатилась с ветерком от дома до парка, в термосе кофе, рядом сочник и книжка ну благодать…..

photo content

на выходных я сходила с мужем в необычный иммерсивный театр - морфеус впервые попробовала такой формат: все представление про
+1
на выходных я сходила с мужем в необычный иммерсивный театр - морфеус впервые попробовала такой формат: все представление проходит с закрытыми глазами, но при этом ты постоянно чувствуешь пространство вокруг (ароматы, дуновение ветра и меня особенно удивил момент, когда на нас внезапно надели наручники……..) перед входом в зал на вас надевают маску и сначала это ощущается слегка тревожно, но буквально через несколько минут стало комфортно и произошло погружение в историю из неожиданного: я совсем не была знакома с таким форматом и удивилась тому, что ты здесь не просто зритель, а полноценный участник процесса. все обсуждения и принятие решений происходят внутри небольшой группы (у нас было 6 человек). я не была активным участником, но даже просто наблюдать за тем, как другие включаются в процесс и взаимодействуют с героями, было очень интересно мне кажется, такой формат особенно зайдёт компании друзей и вообще любителям необычных впечатлений а ещё с 22 по 31 мая стартует иммерсивный тур в 1903 год: российская империя, чехов, савва мамонтов, блок и другие… ребята долго готовили этот спектакль-путешествие. рекомендую!