Марсель! Шампанского!
رفتن به کانال در Telegram
Желание жить и т д Ютуб: www.youtube.com/@tlenaturner Мероприятия СПб: https://t.me/tlenaindahood
نمایش بیشتر444
مشترکین
+124 ساعت
+17 روز
+430 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+12
در 2 کانالها
مه '26
+12
در 4 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+7
در 2 کانالها
Get PRO
مارس '26
+4
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+6
در 3 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+9
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+2
در 1 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+8
در 1 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+13
در 5 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+14
در 1 کانالها
Get PRO
اوت '25
+44
در 4 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+20
در 1 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+22
در 2 کانالها
Get PRO
مه '25
+28
در 3 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+9
در 1 کانالها
Get PRO
مارس '25
+6
در 1 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+29
در 6 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+37
در 3 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+14
در 1 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+16
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+48
در 7 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+14
در 1 کانالها
Get PRO
اوت '24
+82
در 9 کانالها
Get PRO
ژوئیه '24
+127
در 10 کانالها
Get PRO
ژوئن '24
+52
در 8 کانالها
Get PRO
مه '24
+33
در 3 کانالها
Get PRO
آوریل '24
+14
در 1 کانالها
Get PRO
مارس '24
+8
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '24
+24
در 2 کانالها
Get PRO
ژانویه '24
+11
در 1 کانالها
Get PRO
دسامبر '23
+4
در 2 کانالها
Get PRO
نوامبر '23
+16
در 2 کانالها
Get PRO
اکتبر '23
+228
در 3 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 21 ژوئن | 0 | |||
| 20 ژوئن | +1 | |||
| 19 ژوئن | +1 | |||
| 18 ژوئن | 0 | |||
| 17 ژوئن | 0 | |||
| 16 ژوئن | 0 | |||
| 15 ژوئن | 0 | |||
| 14 ژوئن | +1 | |||
| 13 ژوئن | +1 | |||
| 12 ژوئن | 0 | |||
| 11 ژوئن | +1 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | 0 | |||
| 07 ژوئن | +1 | |||
| 06 ژوئن | 0 | |||
| 05 ژوئن | +6 | |||
| 04 ژوئن | 0 | |||
| 03 ژوئن | 0 | |||
| 02 ژوئن | 0 | |||
| 01 ژوئن | 0 |
پستهای کانال
| 2 | Как говорится скажи мне кто твои друзья и я скажу ходил ли ты к психологу | 94 |
| 3 | Крик дня посреди гостиной:
"Реааально?? Они оочень slaaayy!!" | 115 |
| 4 | Я думал в телеграм каналах подписчики дают астральную клятву поддерживать админа и в психозе и в благе, ставить эмодзи на любые развлекательные элементы и быть друг с другом пока фсб не разлучит юзера с устройством за все сомнительные вещи которые он поддерживал | 116 |
| 5 | Ребята, завтра в Триглинках продаю свои шмотки и вещи, приходите, там оч красиво, диджей, чай, кофе и супер уютно | 130 |
| 6 | И я тоже влияю на то кем ты вырастешь | 142 |
| 7 | Признаюсь, я баловалась | 145 |
| 8 | Ребята у меня в Майнкрафт заспавнилась на лугу розовая овца, это очень круто? | 176 |
| 9 | Dead birds Minsk | 194 |
| 10 | Минская благодать | 190 |
| 11 | Потом был Минск.
Мы ехали на маршрутке около 3-х часов мимо лесов и полей. Я увидела цаплю, несколько аистов (один из них пролетел прямо рядом с моим окном), оленей и каких-то хищных птиц. Дикий восторг был, мы находились близко к городу, а тут уже столько всего.
Сначала в Минске было мокро и прохладно, а потом началась настоящая летняя жара под 25 градусов. Все эти дни мы шатались как угарелые, нахаживая от 30к шагов в день, даже при том, что очень много ездили на самокатах.
Дима показал мне набережную вдоль Свислочи. Река пересекает весь город и вокруг оформлен парк, который местами дичает и в нём можно встретить какие-то невероятные виды. Как-то отошла с дорожки пописать, сначала вижу невероятную синюю стрекозу, иду за ней с камерой и натыкаюсь на семью лебедей!!! А я типо в 5-ти метрах от дороги. Лучший мой поход в туалет, очевидно.
Ещё в городе наравне с голубями пасутся вяхири. Они какие-то очень самодостаточные и вообще игнорируют людские угощения, просто стайками разгуливают по траве и туповато на тебя поглядывают.
В каждом дворе находила маленьких воронят, даже сорочёнка и желторотых воробьят. Возможно из-за количества животных в городе, также видела неадекватно много мертвых птичек.
Весь Минск очень широкий и зелёный, нигде нет очередей и толп (только в метро в час пик). Еда везде вкусная, сытная и дешёвая. Можно расплачиваться российскими картами. Нигде не орут шизы, никто не бегает, не одевается как ебанутый с Лиговского. Все бренды, магазины на месте, впн нужен только для ии-шек. В целом, лучшее место, которое я посещала. | 178 |
| 12 | Полоцкие улитки из-под моста | 140 |
| 13 | Это мы на пару дней ездили в дождливый Полоцк. Было очень пасмурно, лениво и зябко по утрам. Все газоны в городе (и за городом тоже) были ровно подстрижены, а под каждым домом росли кусты белого шиповника и разноцветных ирисов.
В центре стояла пара пустых бассейнов, возможно ждали теплую погоду, выглядели заброшено и красиво.
Повсюду летали птицы, людей было очень мало.
Высоких домов кажется вообще не было, а из самого престижного увидела гигантский коттедж, с дорогими машинами прямо у реки. Необычно, что для такой постройки выбрали Полоцк. Оттуда выбегал босой мальчик.
Ещё мы проходили мост, под ним было супер вайбово. Он состоял из железных балок и среди них селились птицы. Внизу был пустой тихий берег, усыпанный росой, а над водой летали стрижи.
В целом во всем городе ничего не происходило, мы просто плавали по улицам и смотрели на природу. Я нашла гигантских (по сравнению с обычными) улиток, они мне очень понравились, нигде их не встречала. | 142 |
| 14 | Девочки, оцениваем часы с уделки | 151 |
| 15 | Отправила пару открыток 🌫️🌫️ | 191 |
| 16 | بدون متن... | 178 |
| 17 | Я думаю мозг вообще перестал со временем хранить какую-то информацию из-за того, что она всегда в секундном доступе | 187 |
| 18 | Имеет ли смысл вообще смотреть какие-то видео в интернете, если я не запоминаю ни содержания ни факта просмотра
Ещё несколько лет назад я вернулась в старые переписки, чтобы что-то найти и заодно посмотреть рилсы, которые скидывала и меня поразило, что некоторые из них я присылала по 2-3 раза, хотя была уверена, что в первый. Где-то там интернет меня лоботомировал | 205 |
| 19 | 🌫️🌫️
🌫️🌫️
🌫️
🌫️ | 200 |
| 20 | بدون متن... | 193 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
