es
Feedback
Марсель! Шампанского!

Марсель! Шампанского!

Ir al canal en Telegram

Желание жить и т д Ютуб: www.youtube.com/@tlenaturner Мероприятия СПб: https://t.me/tlenaindahood

Mostrar más
444
Suscriptores
+124 horas
+17 días
+430 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+12
en 2 canales
mayo '26
+12
en 4 canales
Get PRO
abril '26
+7
en 2 canales
Get PRO
marzo '26
+4
en 0 canales
Get PRO
febrero '26
+6
en 3 canales
Get PRO
enero '26
+9
en 0 canales
Get PRO
diciembre '25
+2
en 1 canales
Get PRO
noviembre '25
+8
en 1 canales
Get PRO
octubre '25
+13
en 5 canales
Get PRO
septiembre '25
+14
en 1 canales
Get PRO
agosto '25
+44
en 4 canales
Get PRO
julio '25
+20
en 1 canales
Get PRO
junio '25
+22
en 2 canales
Get PRO
mayo '25
+28
en 3 canales
Get PRO
abril '25
+9
en 1 canales
Get PRO
marzo '25
+6
en 1 canales
Get PRO
febrero '25
+29
en 6 canales
Get PRO
enero '25
+37
en 3 canales
Get PRO
diciembre '24
+14
en 1 canales
Get PRO
noviembre '24
+16
en 0 canales
Get PRO
octubre '24
+48
en 7 canales
Get PRO
septiembre '24
+14
en 1 canales
Get PRO
agosto '24
+82
en 9 canales
Get PRO
julio '24
+127
en 10 canales
Get PRO
junio '24
+52
en 8 canales
Get PRO
mayo '24
+33
en 3 canales
Get PRO
abril '24
+14
en 1 canales
Get PRO
marzo '24
+8
en 0 canales
Get PRO
febrero '24
+24
en 2 canales
Get PRO
enero '24
+11
en 1 canales
Get PRO
diciembre '23
+4
en 2 canales
Get PRO
noviembre '23
+16
en 2 canales
Get PRO
octubre '23
+228
en 3 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
21 junio0
20 junio+1
19 junio+1
18 junio0
17 junio0
16 junio0
15 junio0
14 junio+1
13 junio+1
12 junio0
11 junio+1
10 junio0
09 junio0
08 junio0
07 junio+1
06 junio0
05 junio+6
04 junio0
03 junio0
02 junio0
01 junio0
Publicaciones del Canal
🖤🖤🖤🖤
🖤🖤🖤🖤

2
Как говорится скажи мне кто твои друзья и я скажу ходил ли ты к психологу
94
3
Крик дня посреди гостиной: "Реааально?? Они оочень slaaayy!!"
115
4
Я думал в телеграм каналах подписчики дают астральную клятву поддерживать админа и в психозе и в благе, ставить эмодзи на любые развлекательные элементы и быть друг с другом пока фсб не разлучит юзера с устройством за все сомнительные вещи которые он поддерживал
116
5
Ребята, завтра в Триглинках продаю свои шмотки и вещи, приходите, там оч красиво, диджей, чай, кофе и супер уютно
130
6
И я тоже влияю на то кем ты вырастешь
И я тоже влияю на то кем ты вырастешь
142
7
Признаюсь, я баловалась
145
8
Ребята у меня в Майнкрафт заспавнилась на лугу розовая овца, это очень круто?
176
9
Dead birds Minsk+6
Dead birds Minsk
194
10
Минская благодать+1
Минская благодать
190
11
Потом был Минск. Мы ехали на маршрутке около 3-х часов мимо лесов и полей. Я увидела цаплю, несколько аистов (один из них про+9
Потом был Минск. Мы ехали на маршрутке около 3-х часов мимо лесов и полей. Я увидела цаплю, несколько аистов (один из них пролетел прямо рядом с моим окном), оленей и каких-то хищных птиц. Дикий восторг был, мы находились близко к городу, а тут уже столько всего. Сначала в Минске было мокро и прохладно, а потом началась настоящая летняя жара под 25 градусов. Все эти дни мы шатались как угарелые, нахаживая от 30к шагов в день, даже при том, что очень много ездили на самокатах. Дима показал мне набережную вдоль Свислочи. Река пересекает весь город и вокруг оформлен парк, который местами дичает и в нём можно встретить какие-то невероятные виды. Как-то отошла с дорожки пописать, сначала вижу невероятную синюю стрекозу, иду за ней с камерой и натыкаюсь на семью лебедей!!! А я типо в 5-ти метрах от дороги. Лучший мой поход в туалет, очевидно. Ещё в городе наравне с голубями пасутся вяхири. Они какие-то очень самодостаточные и вообще игнорируют людские угощения, просто стайками разгуливают по траве и туповато на тебя поглядывают. В каждом дворе находила маленьких воронят, даже сорочёнка и желторотых воробьят. Возможно из-за количества животных в городе, также видела неадекватно много мертвых птичек. Весь Минск очень широкий и зелёный, нигде нет очередей и толп (только в метро в час пик). Еда везде вкусная, сытная и дешёвая. Можно расплачиваться российскими картами. Нигде не орут шизы, никто не бегает, не одевается как ебанутый с Лиговского. Все бренды, магазины на месте, впн нужен только для ии-шек. В целом, лучшее место, которое я посещала.
178
12
Полоцкие улитки из-под моста
Полоцкие улитки из-под моста
140
13
Это мы на пару дней ездили в дождливый Полоцк. Было очень пасмурно, лениво и зябко по утрам. Все газоны в городе (и за городо+8
Это мы на пару дней ездили в дождливый Полоцк. Было очень пасмурно, лениво и зябко по утрам. Все газоны в городе (и за городом тоже) были ровно подстрижены, а под каждым домом росли кусты белого шиповника и разноцветных ирисов. В центре стояла пара пустых бассейнов, возможно ждали теплую погоду, выглядели заброшено и красиво. Повсюду летали птицы, людей было очень мало. Высоких домов кажется вообще не было, а из самого престижного увидела гигантский коттедж, с дорогими машинами прямо у реки. Необычно, что для такой постройки выбрали Полоцк. Оттуда выбегал босой мальчик. Ещё мы проходили мост, под ним было супер вайбово. Он состоял из железных балок и среди них селились птицы. Внизу был пустой тихий берег, усыпанный росой, а над водой летали стрижи. В целом во всем городе ничего не происходило, мы просто плавали по улицам и смотрели на природу. Я нашла гигантских (по сравнению с обычными) улиток, они мне очень понравились, нигде их не встречала.
142
14
Девочки, оцениваем часы с уделки
Девочки, оцениваем часы с уделки
151
15
Отправила пару открыток 🌫️🌫️
Отправила пару открыток 🌫️🌫️
191
16
Sin texto...
178
17
Я думаю мозг вообще перестал со временем хранить какую-то информацию из-за того, что она всегда в секундном доступе
187
18
Имеет ли смысл вообще смотреть какие-то видео в интернете, если я не запоминаю ни содержания ни факта просмотра Ещё несколько лет назад я вернулась в старые переписки, чтобы что-то найти и заодно посмотреть рилсы, которые скидывала и меня поразило, что некоторые из них я присылала по 2-3 раза, хотя была уверена, что в первый. Где-то там интернет меня лоботомировал
205
19
🌫️🌫️ 🌫️🌫️ 🌫️ 🌫️
200
20
+3
Sin texto...
193