ch
Feedback
Марсель! Шампанского!

Марсель! Шампанского!

前往频道在 Telegram

Желание жить и т д Ютуб: www.youtube.com/@tlenaturner Мероприятия СПб: https://t.me/tlenaindahood

显示更多
444
订阅者
+124 小时
+17
+430
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+12
在2个频道中
五月 '26
+12
在4个频道中
Get PRO
四月 '26
+7
在2个频道中
Get PRO
三月 '26
+4
在0个频道中
Get PRO
二月 '26
+6
在3个频道中
Get PRO
一月 '26
+9
在0个频道中
Get PRO
十二月 '25
+2
在1个频道中
Get PRO
十一月 '25
+8
在1个频道中
Get PRO
十月 '25
+13
在5个频道中
Get PRO
九月 '25
+14
在1个频道中
Get PRO
八月 '25
+44
在4个频道中
Get PRO
七月 '25
+20
在1个频道中
Get PRO
六月 '25
+22
在2个频道中
Get PRO
五月 '25
+28
在3个频道中
Get PRO
四月 '25
+9
在1个频道中
Get PRO
三月 '25
+6
在1个频道中
Get PRO
二月 '25
+29
在6个频道中
Get PRO
一月 '25
+37
在3个频道中
Get PRO
十二月 '24
+14
在1个频道中
Get PRO
十一月 '24
+16
在0个频道中
Get PRO
十月 '24
+48
在7个频道中
Get PRO
九月 '24
+14
在1个频道中
Get PRO
八月 '24
+82
在9个频道中
Get PRO
七月 '24
+127
在10个频道中
Get PRO
六月 '24
+52
在8个频道中
Get PRO
五月 '24
+33
在3个频道中
Get PRO
四月 '24
+14
在1个频道中
Get PRO
三月 '24
+8
在0个频道中
Get PRO
二月 '24
+24
在2个频道中
Get PRO
一月 '24
+11
在1个频道中
Get PRO
十二月 '23
+4
在2个频道中
Get PRO
十一月 '23
+16
在2个频道中
Get PRO
十月 '23
+228
在3个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
21 六月0
20 六月+1
19 六月+1
18 六月0
17 六月0
16 六月0
15 六月0
14 六月+1
13 六月+1
12 六月0
11 六月+1
10 六月0
09 六月0
08 六月0
07 六月+1
06 六月0
05 六月+6
04 六月0
03 六月0
02 六月0
01 六月0
频道帖子
2
Как говорится скажи мне кто твои друзья и я скажу ходил ли ты к психологу
94
3
Крик дня посреди гостиной: "Реааально?? Они оочень slaaayy!!"
115
4
Я думал в телеграм каналах подписчики дают астральную клятву поддерживать админа и в психозе и в благе, ставить эмодзи на любые развлекательные элементы и быть друг с другом пока фсб не разлучит юзера с устройством за все сомнительные вещи которые он поддерживал
116
5
Ребята, завтра в Триглинках продаю свои шмотки и вещи, приходите, там оч красиво, диджей, чай, кофе и супер уютно
130
6
И я тоже влияю на то кем ты вырастешь
И я тоже влияю на то кем ты вырастешь
142
7
Признаюсь, я баловалась
145
8
Ребята у меня в Майнкрафт заспавнилась на лугу розовая овца, это очень круто?
176
9
Dead birds Minsk+6
Dead birds Minsk
194
10
Минская благодать+1
Минская благодать
190
11
Потом был Минск. Мы ехали на маршрутке около 3-х часов мимо лесов и полей. Я увидела цаплю, несколько аистов (один из них про+9
Потом был Минск. Мы ехали на маршрутке около 3-х часов мимо лесов и полей. Я увидела цаплю, несколько аистов (один из них пролетел прямо рядом с моим окном), оленей и каких-то хищных птиц. Дикий восторг был, мы находились близко к городу, а тут уже столько всего. Сначала в Минске было мокро и прохладно, а потом началась настоящая летняя жара под 25 градусов. Все эти дни мы шатались как угарелые, нахаживая от 30к шагов в день, даже при том, что очень много ездили на самокатах. Дима показал мне набережную вдоль Свислочи. Река пересекает весь город и вокруг оформлен парк, который местами дичает и в нём можно встретить какие-то невероятные виды. Как-то отошла с дорожки пописать, сначала вижу невероятную синюю стрекозу, иду за ней с камерой и натыкаюсь на семью лебедей!!! А я типо в 5-ти метрах от дороги. Лучший мой поход в туалет, очевидно. Ещё в городе наравне с голубями пасутся вяхири. Они какие-то очень самодостаточные и вообще игнорируют людские угощения, просто стайками разгуливают по траве и туповато на тебя поглядывают. В каждом дворе находила маленьких воронят, даже сорочёнка и желторотых воробьят. Возможно из-за количества животных в городе, также видела неадекватно много мертвых птичек. Весь Минск очень широкий и зелёный, нигде нет очередей и толп (только в метро в час пик). Еда везде вкусная, сытная и дешёвая. Можно расплачиваться российскими картами. Нигде не орут шизы, никто не бегает, не одевается как ебанутый с Лиговского. Все бренды, магазины на месте, впн нужен только для ии-шек. В целом, лучшее место, которое я посещала.
178
12
Полоцкие улитки из-под моста
Полоцкие улитки из-под моста
140
13
Это мы на пару дней ездили в дождливый Полоцк. Было очень пасмурно, лениво и зябко по утрам. Все газоны в городе (и за городо+8
Это мы на пару дней ездили в дождливый Полоцк. Было очень пасмурно, лениво и зябко по утрам. Все газоны в городе (и за городом тоже) были ровно подстрижены, а под каждым домом росли кусты белого шиповника и разноцветных ирисов. В центре стояла пара пустых бассейнов, возможно ждали теплую погоду, выглядели заброшено и красиво. Повсюду летали птицы, людей было очень мало. Высоких домов кажется вообще не было, а из самого престижного увидела гигантский коттедж, с дорогими машинами прямо у реки. Необычно, что для такой постройки выбрали Полоцк. Оттуда выбегал босой мальчик. Ещё мы проходили мост, под ним было супер вайбово. Он состоял из железных балок и среди них селились птицы. Внизу был пустой тихий берег, усыпанный росой, а над водой летали стрижи. В целом во всем городе ничего не происходило, мы просто плавали по улицам и смотрели на природу. Я нашла гигантских (по сравнению с обычными) улиток, они мне очень понравились, нигде их не встречала.
142
14
Девочки, оцениваем часы с уделки
Девочки, оцениваем часы с уделки
151
15
Отправила пару открыток 🌫️🌫️
Отправила пару открыток 🌫️🌫️
191
16
没有文字...
178
17
Я думаю мозг вообще перестал со временем хранить какую-то информацию из-за того, что она всегда в секундном доступе
187
18
Имеет ли смысл вообще смотреть какие-то видео в интернете, если я не запоминаю ни содержания ни факта просмотра Ещё несколько лет назад я вернулась в старые переписки, чтобы что-то найти и заодно посмотреть рилсы, которые скидывала и меня поразило, что некоторые из них я присылала по 2-3 раза, хотя была уверена, что в первый. Где-то там интернет меня лоботомировал
205
19
🌫️🌫️ 🌫️🌫️ 🌫️ 🌫️
200
20
+3
没有文字...
193