Марсель! Шампанского!
رفتن به کانال در Telegram
Желание жить и т д Ютуб: www.youtube.com/@tlenaturner Мероприятия СПб: https://t.me/tlenaindahood
نمایش بیشتر444
مشترکین
+124 ساعت
+17 روز
+430 روز
آرشیو پست ها
Я думал в телеграм каналах подписчики дают астральную клятву поддерживать админа и в психозе и в благе, ставить эмодзи на любые развлекательные элементы и быть друг с другом пока фсб не разлучит юзера с устройством за все сомнительные вещи которые он поддерживал
Ребята, завтра в Триглинках продаю свои шмотки и вещи, приходите, там оч красиво, диджей, чай, кофе и супер уютно
Ребята у меня в Майнкрафт заспавнилась на лугу розовая овца, это очень круто?
+9
Потом был Минск.
Мы ехали на маршрутке около 3-х часов мимо лесов и полей. Я увидела цаплю, несколько аистов (один из них пролетел прямо рядом с моим окном), оленей и каких-то хищных птиц. Дикий восторг был, мы находились близко к городу, а тут уже столько всего.
Сначала в Минске было мокро и прохладно, а потом началась настоящая летняя жара под 25 градусов. Все эти дни мы шатались как угарелые, нахаживая от 30к шагов в день, даже при том, что очень много ездили на самокатах.
Дима показал мне набережную вдоль Свислочи. Река пересекает весь город и вокруг оформлен парк, который местами дичает и в нём можно встретить какие-то невероятные виды. Как-то отошла с дорожки пописать, сначала вижу невероятную синюю стрекозу, иду за ней с камерой и натыкаюсь на семью лебедей!!! А я типо в 5-ти метрах от дороги. Лучший мой поход в туалет, очевидно.
Ещё в городе наравне с голубями пасутся вяхири. Они какие-то очень самодостаточные и вообще игнорируют людские угощения, просто стайками разгуливают по траве и туповато на тебя поглядывают.
В каждом дворе находила маленьких воронят, даже сорочёнка и желторотых воробьят. Возможно из-за количества животных в городе, также видела неадекватно много мертвых птичек.
Весь Минск очень широкий и зелёный, нигде нет очередей и толп (только в метро в час пик). Еда везде вкусная, сытная и дешёвая. Можно расплачиваться российскими картами. Нигде не орут шизы, никто не бегает, не одевается как ебанутый с Лиговского. Все бренды, магазины на месте, впн нужен только для ии-шек. В целом, лучшее место, которое я посещала.
+8
Это мы на пару дней ездили в дождливый Полоцк. Было очень пасмурно, лениво и зябко по утрам. Все газоны в городе (и за городом тоже) были ровно подстрижены, а под каждым домом росли кусты белого шиповника и разноцветных ирисов.
В центре стояла пара пустых бассейнов, возможно ждали теплую погоду, выглядели заброшено и красиво.
Повсюду летали птицы, людей было очень мало.
Высоких домов кажется вообще не было, а из самого престижного увидела гигантский коттедж, с дорогими машинами прямо у реки. Необычно, что для такой постройки выбрали Полоцк. Оттуда выбегал босой мальчик.
Ещё мы проходили мост, под ним было супер вайбово. Он состоял из железных балок и среди них селились птицы. Внизу был пустой тихий берег, усыпанный росой, а над водой летали стрижи.
В целом во всем городе ничего не происходило, мы просто плавали по улицам и смотрели на природу. Я нашла гигантских (по сравнению с обычными) улиток, они мне очень понравились, нигде их не встречала.
Я думаю мозг вообще перестал со временем хранить какую-то информацию из-за того, что она всегда в секундном доступе
Имеет ли смысл вообще смотреть какие-то видео в интернете, если я не запоминаю ни содержания ни факта просмотра
Ещё несколько лет назад я вернулась в старые переписки, чтобы что-то найти и заодно посмотреть рилсы, которые скидывала и меня поразило, что некоторые из них я присылала по 2-3 раза, хотя была уверена, что в первый. Где-то там интернет меня лоботомировал
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
