fa
Feedback
Че там у Дэнчика⁉️

Че там у Дэнчика⁉️

رفتن به کانال در Telegram

Не переходит в телегу?🥹 ↗️ Нажми на ➡️ ••• ➡️ Открыть в браузере Либо в поиск телеги 👉 Че там у Дэнчика Правила группы: https://t.me/U_Operatora/3041 Почта для сотрудничества: denis.pavelkovskii@yandex.com

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Че там у Дэнчика⁉️

کانال Че там у Дэнчика⁉️ (@u_operatora) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 33 250 مشترک است و جایگاه 1 207 را در دسته وبلاگ‌ها و رتبه 19 519 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 33 250 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 25 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 922 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -17 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 28.84% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 14.38% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 9 592 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 4 782 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 435 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند видос, акк, даника, денчик, димана تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Не переходит в телегу?🥹 ↗️ Нажми на ➡️ ••• ➡️ Открыть в браузере Либо в поиск телеги 👉 Че там у Дэнчика Правила группы: https://t.me/U_Operatora/3041 Почта для сотрудничества: denis.pavelkovskii@yandex.com

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 26 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته وبلاگ‌ها تبدیل کرده‌اند.

33 250
مشترکین
-1724 ساعت
-597 روز
+92230 روز
آرشیو پست ها
پیام ویدیو01:00

پیام ویدیو00:55

پیام ویدیو00:15

پیام ویدیو00:56

Следующий ролик на канале будет такой… тут без комментариев…
Следующий ролик на канале будет такой… тут без комментариев…

Что за втф предложки из моих прошлых авто ??? Зачем на больное давите 🥲🥲
+3
Что за втф предложки из моих прошлых авто ??? Зачем на больное давите 🥲🥲

Уже скоро выйдет мега атмосферный, детективный и мистический ролик на канале Димана. Боюсь соврать, сказав сколько он уже сни
+1
Уже скоро выйдет мега атмосферный, детективный и мистический ролик на канале Димана. Боюсь соврать, сказав сколько он уже снимается и монтируется. Держим кулачки, скоро выйдет 📽️

День начался с этого трека
День начался с этого трека

С добрым днем ☕️
С добрым днем ☕️

Работаем
Работаем

+1

Немного видосов с паркинга для вас, часть оказалась с браком. Так что просто перезаписал как мог) ставил шумку под капот. Хоть что-то нужно успевать делать с машиной. ⬇️ ниже будет продолжение

Не помню сколько он точно стоил, вроде 120к или тип того, еще 20к накидывал Никитос 😅 Мама меняла доллары, а я был дико рад, эти ощущения уже никак не повторить.

Никитос нашел еще фотку) решено залить сюда. Ааааа, какая ностальгия.. вы просто не знаете какой это был кайф с Никитосом на
Никитос нашел еще фотку) решено залить сюда. Ааааа, какая ностальгия.. вы просто не знаете какой это был кайф с Никитосом на первой тачке! Еще и гольфе, кататься по Смоленску, на заброшки, скидываться на бенз и т.д. 🥹🥹 я этот гольфик еще видел в Смоленске долго, жаль его уже врятли купить можно и восстановить.

Вы ждали этого😳 Скоро начнется монтаж этого легендарного проекта. Ставь 🔥, если уже хочешь посмотреть это до НГ
Вы ждали этого😳 Скоро начнется монтаж этого легендарного проекта. Ставь 🔥, если уже хочешь посмотреть это до НГ

Вот чем мы занимаемся сейчас и почему я не могу нормально отвечать 😅

По многочисленным просьбам ИП Булочкина - выкладываю фото своего «Тюнинха», ребят.. я был молод
+6
По многочисленным просьбам ИП Булочкина - выкладываю фото своего «Тюнинха», ребят.. я был молод

Еще немного фото ;)
+1
Еще немного фото ;)

Кстати, речь зашла про первую машину в чатике. У меня был VW Golf 2 1.8 моник Взял у человека, который впоследствии стал одни
Кстати, речь зашла про первую машину в чатике. У меня был VW Golf 2 1.8 моник Взял у человека, который впоследствии стал одним из лучших друзей в Смоленске) И да, узнаете уголовника на фото? 😂