ar
Feedback
Че там у Дэнчика⁉️

Че там у Дэнчика⁉️

الذهاب إلى القناة على Telegram

Не переходит в телегу?🥹 ↗️ Нажми на ➡️ ••• ➡️ Открыть в браузере Либо в поиск телеги 👉 Че там у Дэнчика Правила группы: https://t.me/U_Operatora/3041 Почта для сотрудничества: denis.pavelkovskii@yandex.com

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام Че там у Дэнчика⁉️

تُعد قناة Че там у Дэнчика⁉️ (@u_operatora) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 33 250 مشتركاً، محتلاً المرتبة 1 207 في فئة المدوّنات والمرتبة 19 519 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 33 250 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 25 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار 922، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -17، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 28.84‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 14.38‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 9 592 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 4 782 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 435.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل видос, акк, даника, денчик, димана.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Не переходит в телегу?🥹 ↗️ Нажми на ➡️ ••• ➡️ Открыть в браузере Либо в поиск телеги 👉 Че там у Дэнчика Правила группы: https://t.me/U_Operatora/3041 Почта для сотрудничества: denis.pavelkovskii@yandex.com

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 26 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة المدوّنات.

33 250
المشتركون
-1724 ساعات
-597 أيام
+92230 أيام
أرشيف المشاركات
رسالة فيديو01:00

رسالة فيديو00:55

رسالة فيديو00:15

رسالة فيديو00:56

Следующий ролик на канале будет такой… тут без комментариев…
Следующий ролик на канале будет такой… тут без комментариев…

Что за втф предложки из моих прошлых авто ??? Зачем на больное давите 🥲🥲
+3
Что за втф предложки из моих прошлых авто ??? Зачем на больное давите 🥲🥲

Уже скоро выйдет мега атмосферный, детективный и мистический ролик на канале Димана. Боюсь соврать, сказав сколько он уже сни
+1
Уже скоро выйдет мега атмосферный, детективный и мистический ролик на канале Димана. Боюсь соврать, сказав сколько он уже снимается и монтируется. Держим кулачки, скоро выйдет 📽️

День начался с этого трека
День начался с этого трека

С добрым днем ☕️
С добрым днем ☕️

Работаем
Работаем

+1

Немного видосов с паркинга для вас, часть оказалась с браком. Так что просто перезаписал как мог) ставил шумку под капот. Хоть что-то нужно успевать делать с машиной. ⬇️ ниже будет продолжение

Не помню сколько он точно стоил, вроде 120к или тип того, еще 20к накидывал Никитос 😅 Мама меняла доллары, а я был дико рад, эти ощущения уже никак не повторить.

Никитос нашел еще фотку) решено залить сюда. Ааааа, какая ностальгия.. вы просто не знаете какой это был кайф с Никитосом на
Никитос нашел еще фотку) решено залить сюда. Ааааа, какая ностальгия.. вы просто не знаете какой это был кайф с Никитосом на первой тачке! Еще и гольфе, кататься по Смоленску, на заброшки, скидываться на бенз и т.д. 🥹🥹 я этот гольфик еще видел в Смоленске долго, жаль его уже врятли купить можно и восстановить.

Вы ждали этого😳 Скоро начнется монтаж этого легендарного проекта. Ставь 🔥, если уже хочешь посмотреть это до НГ
Вы ждали этого😳 Скоро начнется монтаж этого легендарного проекта. Ставь 🔥, если уже хочешь посмотреть это до НГ

Вот чем мы занимаемся сейчас и почему я не могу нормально отвечать 😅

По многочисленным просьбам ИП Булочкина - выкладываю фото своего «Тюнинха», ребят.. я был молод
+6
По многочисленным просьбам ИП Булочкина - выкладываю фото своего «Тюнинха», ребят.. я был молод

Еще немного фото ;)
+1
Еще немного фото ;)

Кстати, речь зашла про первую машину в чатике. У меня был VW Golf 2 1.8 моник Взял у человека, который впоследствии стал одни
Кстати, речь зашла про первую машину в чатике. У меня был VW Golf 2 1.8 моник Взял у человека, который впоследствии стал одним из лучших друзей в Смоленске) И да, узнаете уголовника на фото? 😂