ch
Feedback
Че там у Дэнчика⁉️

Че там у Дэнчика⁉️

前往频道在 Telegram

Не переходит в телегу?🥹 ↗️ Нажми на ➡️ ••• ➡️ Открыть в браузере Либо в поиск телеги 👉 Че там у Дэнчика Правила группы: https://t.me/U_Operatora/3041 Почта для сотрудничества: denis.pavelkovskii@yandex.com

显示更多

📈 Telegram 频道 Че там у Дэнчика⁉️ 的分析概览

频道 Че там у Дэнчика⁉️ (@u_operatora) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 33 250 名订阅者,在 博客 类别中位列第 1 207,并在 俄罗斯 地区排名第 19 519

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 33 250 名订阅者。

根据 25 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 922,过去 24 小时变化为 -17,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 28.84%。内容发布后 24 小时内通常能获得 14.38% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 9 592 次浏览,首日通常累积 4 782 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 435
  • 主题关注点: 内容集中在 видос, акк, даника, денчик, димана 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Не переходит в телегу?🥹 ↗️ Нажми на ➡️ ••• ➡️ Открыть в браузере Либо в поиск телеги 👉 Че там у Дэнчика Правила группы: https://t.me/U_Operatora/3041 Почта для сотрудничества: denis.pavelkovskii@yandex.com

凭借高频更新(最新数据采集于 26 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 博客 类别中的关键影响点。

33 250
订阅者
-1724 小时
-597
+92230
帖子存档
视频消息01:00

视频消息00:55

视频消息00:15

视频消息00:56

Следующий ролик на канале будет такой… тут без комментариев…
Следующий ролик на канале будет такой… тут без комментариев…

Что за втф предложки из моих прошлых авто ??? Зачем на больное давите 🥲🥲
+3
Что за втф предложки из моих прошлых авто ??? Зачем на больное давите 🥲🥲

Уже скоро выйдет мега атмосферный, детективный и мистический ролик на канале Димана. Боюсь соврать, сказав сколько он уже сни
+1
Уже скоро выйдет мега атмосферный, детективный и мистический ролик на канале Димана. Боюсь соврать, сказав сколько он уже снимается и монтируется. Держим кулачки, скоро выйдет 📽️

День начался с этого трека
День начался с этого трека

С добрым днем ☕️
С добрым днем ☕️

Работаем
Работаем

Немного видосов с паркинга для вас, часть оказалась с браком. Так что просто перезаписал как мог) ставил шумку под капот. Хоть что-то нужно успевать делать с машиной. ⬇️ ниже будет продолжение

Не помню сколько он точно стоил, вроде 120к или тип того, еще 20к накидывал Никитос 😅 Мама меняла доллары, а я был дико рад, эти ощущения уже никак не повторить.

Никитос нашел еще фотку) решено залить сюда. Ааааа, какая ностальгия.. вы просто не знаете какой это был кайф с Никитосом на
Никитос нашел еще фотку) решено залить сюда. Ааааа, какая ностальгия.. вы просто не знаете какой это был кайф с Никитосом на первой тачке! Еще и гольфе, кататься по Смоленску, на заброшки, скидываться на бенз и т.д. 🥹🥹 я этот гольфик еще видел в Смоленске долго, жаль его уже врятли купить можно и восстановить.

Вы ждали этого😳 Скоро начнется монтаж этого легендарного проекта. Ставь 🔥, если уже хочешь посмотреть это до НГ
Вы ждали этого😳 Скоро начнется монтаж этого легендарного проекта. Ставь 🔥, если уже хочешь посмотреть это до НГ

Вот чем мы занимаемся сейчас и почему я не могу нормально отвечать 😅

По многочисленным просьбам ИП Булочкина - выкладываю фото своего «Тюнинха», ребят.. я был молод
+6
По многочисленным просьбам ИП Булочкина - выкладываю фото своего «Тюнинха», ребят.. я был молод

Еще немного фото ;)
+1
Еще немного фото ;)

Кстати, речь зашла про первую машину в чатике. У меня был VW Golf 2 1.8 моник Взял у человека, который впоследствии стал одни
Кстати, речь зашла про первую машину в чатике. У меня был VW Golf 2 1.8 моник Взял у человека, который впоследствии стал одним из лучших друзей в Смоленске) И да, узнаете уголовника на фото? 😂