vai.der
رفتن به کانال در Telegram
Иллюстратор, ex педагог, учусь на художника-графика Тут я творю лс: https://t.me/diiaerrr бусти: https://boosty.to/di.arrrt/about вк: https://vk.com/divay_der ютуб: https://youtube.com/@divay_der?si=hmvnwIpARmVc8O0c
نمایش بیشتر188
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
-130 روز
آرشیو پست ها
188
Repost from РГХПУ им. С.Г. Строганова
+4
Летние пейзажи, копии. Линогравюра
Работы студентов 1 курса кафедры искусства графики
Преподаватель: Белошапко А.В.
🤩 РГХПУ в МАХ 🤩
188
+6
Теперь покажу вам поближе линогравюру за весь курс
Аккуратность тихо машет мне ручкой и плачет, что я ее игнорирую 😁
188
+4
В этом году наш ректорский проходит онлайн, а это значит что у меня куча моих работ хорошо отфоткана /ну или почти хорошо)
Программа шрифта перед вами:
188
Отпечатали по линогравюре наше последнее задание из программы в этом семестре!
Руки все в мозолях, но это стоило того
188
+1
А я вот пока вам покажу практически законченный портрет мягкими материалами
Преподаватели сказали буквально часик на детали ✨
Но мне кажется я засижусь дольше 🤔
188
Repost from Tea medved' | чайный медведь
+8
Сегодня мне исполняется 22🦢🦢
И как полагается, в такой день буду рада репостам и любой активности под постом!
🪷🪷🪷
Так же можно поддержать меня монетой:
Мерч: https://t.me/tea_medved/2401?single
Комишшки: https://t.me/tea_medved/1225
🪷🪷🪷
Сложный был год, не уверена что слудующий будет легче, в последнее время ни в чем не уверена, но жизнь продолжается. Лето планируется щедрым на события и дальше намётки планов уже есть. В общем прорвёмся, как говориться👌🧿🍐 Спасибо всем, кто остаётся и следит за моим творчеством, пусть в этом году я не то что бы активничала на канале, но все равно очень благодарна всем, кто следит, ставит реакции, пишет комментарии, заказывает мерч, всё это очень греет душу и помогает двигаться дальше🌞 Спасибо🤌
188
3 день прописки, декоративка вроде очень даже читается!
На следующем закончу! (По крайней мере надеюсь)
188
А еще не знаю почему не выложила этот натюрморт с прошлого семестра, писала я его одновременно с еще одним натюрмортом (точнее утром я прихожу- делаю его, вечером я остаюсь и сажусь на другой!)
Так вот мне заняться нечем было 😂
188
В первом семестре у нас были более креативные названия для натюрмортов, а вот сейчас мы называем их преобладающим цветом или объектами, интересно послушать ваши варианты для названия этого натюрморта
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
