fa
Feedback
vai.der

vai.der

رفتن به کانال در Telegram

Иллюстратор, ex педагог, учусь на художника-графика Тут я творю лс: https://t.me/diiaerrr бусти: https://boosty.to/di.arrrt/about вк: https://vk.com/divay_der ютуб: https://youtube.com/@divay_der?si=hmvnwIpARmVc8O0c

نمایش بیشتر
188
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
-130 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '260
در 0 کانال‌ها
مه '26
+1
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+1
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+2
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '260
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '260
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+1
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+1
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+1
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+3
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+1
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+3
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+15
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+11
در 4 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+26
در 7 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+32
در 3 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+51
در 5 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '240
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+18
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مه '240
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+145
در 4 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
24 ژوئن0
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Часть этюдов с практики, которая идет 10 дней
Часть этюдов с практики, которая идет 10 дней

2
Работы по рисунку за этот семестр ✨+6
Работы по рисунку за этот семестр ✨
88
3
Официально просмотр В С Ё теперь дождаться экзамены по теории и.. практика+3
Официально просмотр В С Ё теперь дождаться экзамены по теории и.. практика
99
4
Летние пейзажи, копии. Линогравюра Работы студентов 1 курса кафедры искусства графики Преподаватель: Белошапко А.В. 🤩 РГХПУ+4
Летние пейзажи, копии. Линогравюра Работы студентов 1 курса кафедры искусства графики Преподаватель: Белошапко А.В. 🤩 РГХПУ в МАХ 🤩
65
5
Только недавно сказала, как люблю эту работу и мой вуз решил выложить нашу подборку!
62
6
Копию совушки я до сих пор считаю одной из самых удачных моих работ!!!
58
7
Теперь покажу вам поближе линогравюру за весь курс Аккуратность тихо машет мне ручкой и плачет, что я ее игнорирую 😁+6
Теперь покажу вам поближе линогравюру за весь курс Аккуратность тихо машет мне ручкой и плачет, что я ее игнорирую 😁
70
8
В этом году наш ректорский проходит онлайн, а это значит что у меня куча моих работ хорошо отфоткана /ну или почти хорошо) Пр+4
В этом году наш ректорский проходит онлайн, а это значит что у меня куча моих работ хорошо отфоткана /ну или почти хорошо) Программа шрифта перед вами:
55
9
Отпечатали по линогравюре наше последнее задание из программы в этом семестре! Руки все в мозолях, но это стоило того
Отпечатали по линогравюре наше последнее задание из программы в этом семестре! Руки все в мозолях, но это стоило того
66
10
А я вот пока вам покажу практически законченный портрет мягкими материалами Преподаватели сказали буквально часик на детали ✨+1
А я вот пока вам покажу практически законченный портрет мягкими материалами Преподаватели сказали буквально часик на детали ✨ Но мне кажется я засижусь дольше 🤔
99
11
Сегодня мне исполняется 22🦢🦢 И как полагается, в такой день буду рада репостам и любой активности под постом! 🪷🪷🪷 Так же+8
Сегодня мне исполняется 22🦢🦢 И как полагается, в такой день буду рада репостам и любой активности под постом! 🪷🪷🪷 Так же можно поддержать меня монетой: Мерч: https://t.me/tea_medved/2401?single Комишшки: https://t.me/tea_medved/1225 🪷🪷🪷 Сложный был год, не уверена что слудующий будет легче, в последнее время ни в чем не уверена, но жизнь продолжается. Лето планируется щедрым на события и дальше намётки планов уже есть. В общем прорвёмся, как говориться👌🧿🍐 Спасибо всем, кто остаётся и следит за моим творчеством, пусть в этом году я не то что бы активничала на канале, но все равно очень благодарна всем, кто следит, ставит реакции, пишет комментарии, заказывает мерч, всё это очень греет душу и помогает двигаться дальше🌞 Спасибо🤌
83
12
Эскиз/ готовая иллюстрация+5
Эскиз/ готовая иллюстрация
103
13
3 день прописки, декоративка вроде очень даже читается! На следующем закончу! (По крайней мере надеюсь)
3 день прописки, декоративка вроде очень даже читается! На следующем закончу! (По крайней мере надеюсь)
80
14
Работа над последним декоративным натюрмортом в этом семестре+1
Работа над последним декоративным натюрмортом в этом семестре
109
15
Еще кусочки работ+3
Еще кусочки работ
0
16
Некоторые работы поближе+5
Некоторые работы поближе
0
17
Второй просмотр полетел Он прошел как-то намного страшнее+4
Второй просмотр полетел Он прошел как-то намного страшнее
0
18
И вновь натюрморт🤓 складывается ощущение, что у нас только одна живопись+1
И вновь натюрморт🤓 складывается ощущение, что у нас только одна живопись
0
19
А еще не знаю почему не выложила этот натюрморт с прошлого семестра, писала я его одновременно с еще одним натюрмортом (точне
А еще не знаю почему не выложила этот натюрморт с прошлого семестра, писала я его одновременно с еще одним натюрмортом (точнее утром я прихожу- делаю его, вечером я остаюсь и сажусь на другой!) Так вот мне заняться нечем было 😂
0
20
В первом семестре у нас были более креативные названия для натюрмортов, а вот сейчас мы называем их преобладающим цветом или
В первом семестре у нас были более креативные названия для натюрмортов, а вот сейчас мы называем их преобладающим цветом или объектами, интересно послушать ваши варианты для названия этого натюрморта
0