en
Feedback
vai.der

vai.der

Open in Telegram

Иллюстратор, ex педагог, учусь на художника-графика Тут я творю лс: https://t.me/diiaerrr бусти: https://boosty.to/di.arrrt/about вк: https://vk.com/divay_der ютуб: https://youtube.com/@divay_der?si=hmvnwIpARmVc8O0c

Show more
188
Subscribers
No data24 hours
No data7 days
-130 days
Posts Archive
Часть этюдов с практики, которая идет 10 дней
Часть этюдов с практики, которая идет 10 дней

Работы по рисунку за этот семестр ✨
+6
Работы по рисунку за этот семестр ✨

Официально просмотр В С Ё теперь дождаться экзамены по теории и.. практика
+3
Официально просмотр В С Ё теперь дождаться экзамены по теории и.. практика

Летние пейзажи, копии. Линогравюра Работы студентов 1 курса кафедры искусства графики Преподаватель: Белошапко А.В. 🤩 РГХПУ
+4
Летние пейзажи, копии. Линогравюра Работы студентов 1 курса кафедры искусства графики Преподаватель: Белошапко А.В. 🤩 РГХПУ в МАХ 🤩

Только недавно сказала, как люблю эту работу и мой вуз решил выложить нашу подборку!

Копию совушки я до сих пор считаю одной из самых удачных моих работ!!!

Теперь покажу вам поближе линогравюру за весь курс Аккуратность тихо машет мне ручкой и плачет, что я ее игнорирую 😁
+6
Теперь покажу вам поближе линогравюру за весь курс Аккуратность тихо машет мне ручкой и плачет, что я ее игнорирую 😁

В этом году наш ректорский проходит онлайн, а это значит что у меня куча моих работ хорошо отфоткана /ну или почти хорошо) Пр
+4
В этом году наш ректорский проходит онлайн, а это значит что у меня куча моих работ хорошо отфоткана /ну или почти хорошо) Программа шрифта перед вами:

Отпечатали по линогравюре наше последнее задание из программы в этом семестре! Руки все в мозолях, но это стоило того
Отпечатали по линогравюре наше последнее задание из программы в этом семестре! Руки все в мозолях, но это стоило того

А я вот пока вам покажу практически законченный портрет мягкими материалами Преподаватели сказали буквально часик на детали ✨
+1
А я вот пока вам покажу практически законченный портрет мягкими материалами Преподаватели сказали буквально часик на детали ✨ Но мне кажется я засижусь дольше 🤔

Сегодня мне исполняется 22🦢🦢 И как полагается, в такой день буду рада репостам и любой активности под постом! 🪷🪷🪷 Так же
+8
Сегодня мне исполняется 22🦢🦢 И как полагается, в такой день буду рада репостам и любой активности под постом! 🪷🪷🪷 Так же можно поддержать меня монетой: Мерч: https://t.me/tea_medved/2401?single Комишшки: https://t.me/tea_medved/1225 🪷🪷🪷
Сложный был год, не уверена что слудующий будет легче, в последнее время ни в чем не уверена, но жизнь продолжается. Лето планируется щедрым на события и дальше намётки планов уже есть. В общем прорвёмся, как говориться👌🧿🍐 Спасибо всем, кто остаётся и следит за моим творчеством, пусть в этом году я не то что бы активничала на канале, но все равно очень благодарна всем, кто следит, ставит реакции, пишет комментарии, заказывает мерч, всё это очень греет душу и помогает двигаться дальше🌞 Спасибо🤌

Эскиз/ готовая иллюстрация
+5
Эскиз/ готовая иллюстрация

3 день прописки, декоративка вроде очень даже читается! На следующем закончу! (По крайней мере надеюсь)
3 день прописки, декоративка вроде очень даже читается! На следующем закончу! (По крайней мере надеюсь)

Работа над последним декоративным натюрмортом в этом семестре
+1
Работа над последним декоративным натюрмортом в этом семестре

Еще кусочки работ
+3
Еще кусочки работ

Некоторые работы поближе
+5
Некоторые работы поближе

Второй просмотр полетел Он прошел как-то намного страшнее
+4
Второй просмотр полетел Он прошел как-то намного страшнее

И вновь натюрморт🤓 складывается ощущение, что у нас только одна живопись
+1
И вновь натюрморт🤓 складывается ощущение, что у нас только одна живопись

А еще не знаю почему не выложила этот натюрморт с прошлого семестра, писала я его одновременно с еще одним натюрмортом (точне
А еще не знаю почему не выложила этот натюрморт с прошлого семестра, писала я его одновременно с еще одним натюрмортом (точнее утром я прихожу- делаю его, вечером я остаюсь и сажусь на другой!) Так вот мне заняться нечем было 😂

В первом семестре у нас были более креативные названия для натюрмортов, а вот сейчас мы называем их преобладающим цветом или
В первом семестре у нас были более креативные названия для натюрмортов, а вот сейчас мы называем их преобладающим цветом или объектами, интересно послушать ваши варианты для названия этого натюрморта