fa
Feedback
Tea medved' | чайный медведь

Tea medved' | чайный медведь

رفتن به کانال در Telegram

лс: @teamedved ютуб: Tea medved' Есть контен 16+!!! Мерч: https://t.me/tea_medved/1907 Гуашевые комишки открыты: https://t.me/tea_medved/1199 Диджитал комишки: https://t.me/tea_medved/1225 Анон: http://t.me/anonaskbot?start=9j1BRB3Rxcrg5tB

نمایش بیشتر
269
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
+130 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+2
در 0 کانال‌ها
مه '26
+4
در 16 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+8
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+4
در 3 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+4
در 8 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+20
در 5 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+4
در 3 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+6
در 2 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+6
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+10
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+28
در 4 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+15
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+14
در 3 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+14
در 6 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+20
در 6 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+11
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+13
در 4 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+16
در 6 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+36
در 9 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+50
در 12 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+78
در 10 کانال‌ها
Get PRO
اوت '240
در 5 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '240
در 4 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+24
در 10 کانال‌ها
Get PRO
مه '240
در 7 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+21
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '240
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+63
در 2 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
25 ژوئن0
24 ژوئن0
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن+1
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن+1
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Ура! Последние 2 медведя: губач и очковый🌸 Засиделась я с ними что-то, но получились наимилейшими☘️💖⭐ #диджитал
+1
Ура! Последние 2 медведя: губач и очковый🌸 Засиделась я с ними что-то, но получились наимилейшими☘️💖⭐ #диджитал

2
Со студии за сегодня⚡️⚡️⚡️+2
Со студии за сегодня⚡️⚡️⚡️
64
3
Гималайский мишка💐 Обожаю его огромные ушки❤️ #диджитал
Гималайский мишка💐 Обожаю его огромные ушки❤️ #диджитал
70
4
До 31 июня можно будет заказать мерч!❤️ Дальше будет небольшой перерыв в связи с разработкой новых позиций, маркетами и перео
До 31 июня можно будет заказать мерч!❤️ Дальше будет небольшой перерыв в связи с разработкой новых позиций, маркетами и переоценкой некторых товаров👋
67
5
Черный, белый и панда🌟 Особенно нравится как получился черный, такой мило-злой😳 🌟🌟🌟🌟#диджитал 🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟+2
Черный, белый и панда🌟 Особенно нравится как получился черный, такой мило-злой😳 🌟🌟🌟🌟#диджитал 🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟
79
6
Приятные новости🤩🤩🤩 Открытлись предзаказы на Аватар зин, в который я рисовала иллюстрацию с Кири и Циреей🤩 https://vk.com
Приятные новости🤩🤩🤩 Открытлись предзаказы на Аватар зин, в который я рисовала иллюстрацию с Кири и Циреей🤩 https://vk.com/wall-234840067_143 Чуть чуть покажу Цирею и уплываю дальше рисовать медведей🤩🤩
62
7
Гуашь🌟 Зарисовки примерно месячной давности, всё забывала выложить, да и сначало не хотелось, не очень нравились, но сейчас+2
Гуашь🌟 Зарисовки примерно месячной давности, всё забывала выложить, да и сначало не хотелось, не очень нравились, но сейчас свотрю, вроде норм, даже мило 🌟🌟🌟 Правда темный медведь больше похож на енота, но да ладно🌟 #гуашь #традиш Кстати, напомню о своём щп канале: https://t.me/+Tu3NLsP-ALZhYjIy Там обзоры на чай, фоточки всякие, иногда пишу отзывы о том что почитала, посмотрела ну и всякое разное🌟
88
8
Всем хорошей недели🍐🍆🍋 Третий портрет - малайский медведь 🤩🤩 🤩🤩 #диджитал
Всем хорошей недели🍐🍆🍋 Третий портрет - малайский медведь 🤩🤩 🤩🤩 #диджитал
94
9
Начинаю свою серию из 9 портретов медведей🐻🐻🐻 Первые два есть, бурый и пизли🥺 🌟🌟 🌟🌟 🌟🌟#диджитал+1
Начинаю свою серию из 9 портретов медведей🐻🐻🐻 Первые два есть, бурый и пизли🥺 🌟🌟 🌟🌟 🌟🌟#диджитал
105
10
Наброски дяди в скифском историческом костюме, со студии🌟+3
Наброски дяди в скифском историческом костюме, со студии🌟
114
11
Быстренький стадик😃 Хочется побольше порисовать по Гачиакуте, пока разрисовываюсь💐
Быстренький стадик😃 Хочется побольше порисовать по Гачиакуте, пока разрисовываюсь💐
105
12
Всем привет, я с хорошими летними новостями🤩🤩🤩 Летом буду аж на трёх маркетах! Пока активно готовлю новинки и буду с нетер
Всем привет, я с хорошими летними новостями🤩🤩🤩 Летом буду аж на трёх маркетах! Пока активно готовлю новинки и буду с нетерпением ждать встречи с вами! На всех маркетах буду лично🕺 🤩27.06 Ниточка - Сергиев Посад https://t.me/nitochka_sp 🤩25.07 Подсолнух - Санкт-Петербург https://t.me/podsolnuh_event 🤩2.08 Таро - Москва https://vk.com/taroartmarket 🌟🌟🌟 🌟🌟🌟 🌟🌟🌟
91
13
Сократики🙂 Тот который посерединке ещё в процессе ((сама себе придумала задание с 3 ракурсов, сама и мучаюсь🙂)) #традиш
Сократики🙂 Тот который посерединке ещё в процессе ((сама себе придумала задание с 3 ракурсов, сама и мучаюсь🙂)) #традиш
96
14
Решила оцифровать свои прошлогодние морские зарисовки и немного дорисовать на планшете🤩 Прикольно получилось, теперь более з
Решила оцифровать свои прошлогодние морские зарисовки и немного дорисовать на планшете🤩 Прикольно получилось, теперь более законченный вид у каждого морского обитателя🤩 Думаю, попробую так и с дргими своими гуашевыми рисунками📝 #гуашь #диджитал
102
15
Спустя 10 минут, как я сделала это фото, пошёл сильный дождь и град☹️ Работа почти не промокла, а я...🌊🥲🌊 К сожалению не у
Спустя 10 минут, как я сделала это фото, пошёл сильный дождь и град☹️ Работа почти не промокла, а я...🌊🥲🌊 К сожалению не успела дописать, но что есть💐 #традиш #масло
109
16
Всех с началом лета! 💛💛💛 #диджитал+1
Всех с началом лета! 💛💛💛 #диджитал
101
17
Спасибо всем за вчерашние поздравления и всем хорошей недели!❤️💐+2
Спасибо всем за вчерашние поздравления и всем хорошей недели!❤️💐
141
18
Сегодня мне исполняется 22🦢🦢 И как полагается, в такой день буду рада репостам и любой активности под постом! 🪷🪷🪷 Так же+8
Сегодня мне исполняется 22🦢🦢 И как полагается, в такой день буду рада репостам и любой активности под постом! 🪷🪷🪷 Так же можно поддержать меня монетой: Мерч: https://t.me/tea_medved/2401?single Комишшки: https://t.me/tea_medved/1225 🪷🪷🪷 Сложный был год, не уверена что слудующий будет легче, в последнее время ни в чем не уверена, но жизнь продолжается. Лето планируется щедрым на события и дальше намётки планов уже есть. В общем прорвёмся, как говориться👌🧿🍐 Спасибо всем, кто остаётся и следит за моим творчеством, пусть в этом году я не то что бы активничала на канале, но все равно очень благодарна всем, кто следит, ставит реакции, пишет комментарии, заказывает мерч, всё это очень греет душу и помогает двигаться дальше🌞 Спасибо🤌
369
19
Вчера начала работу на большом формате📝 Это будет долго🙂
Вчера начала работу на большом формате📝 Это будет долго🙂
93
20
Смотрите какие малыши ко мне приехали🤗 Очень волновалась, как получатся тёмные медвежата, но волнения не оправдались, на мой
Смотрите какие малыши ко мне приехали🤗 Очень волновалась, как получатся тёмные медвежата, но волнения не оправдались, на мой взгляд получилось просто шикарно👍 #мерч
87