fa
Feedback
София КПТ-психотерапевт

София КПТ-психотерапевт

رفتن به کانال در Telegram
589
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-37 روز
-830 روز
آرشیو پست ها
پیام ویدیو00:48

а вы что спрашиваете у чата gpt?))
а вы что спрашиваете у чата gpt?))

оставляю ссылку! особенно рекомендую, если вы психолог с псих расстройством и вы сталкиваетесь из-за этого со стыдом и самостигматизацией https://www.wildberries.ru/catalog/241693839/detail.aspx?targetUrl=GP&size=379703211

پیام ویدیو00:28

پیام ویدیو01:00

پیام ویدیو01:00

پیام ویدیو00:55

у меня новое достижение в зале - я могу ходить в топе и не ненавидеть себя из-за того, что моё тело не так выглядит. я послед
+1
у меня новое достижение в зале - я могу ходить в топе и не ненавидеть себя из-за того, что моё тело не так выглядит. я последнее время очень люблю делать верх- спину, плечи, руки. хотя раньше ненавидела это. и с открытым телом намного удобнее следить правильно ли я делаю. я уже смирилась с тем, что мне суждено не иметь большую жепу 🍑 поэтому переключилась на верх. и даже при некоторых ракурсах я замечаю, что он стал чуть побольше, чем раньше

پیام ویدیو00:20

پیام ویدیو01:01

پیام ویدیو00:59

پیام ویدیو00:49

پیام ویدیو00:56

پیام ویدیو00:55

پیام ویدیو00:59

маленький лайфхак как больше читать, я им пользуюсь уже 2 года. приложение, в котором можно отмечать дни, когда ты читал. мне
+2
маленький лайфхак как больше читать, я им пользуюсь уже 2 года. приложение, в котором можно отмечать дни, когда ты читал. мне это очень помогает, я так начинаю воспринимать чтение как игру, с азартом и интересом - очень интересно узнать сколько в итоге я продержусь. и сколько дней в году читаю. в прошлом получилось 55 дней. изначально я ставила цель читать 50 страниц в день, но это не лучшая цель как оказалось. не всегда есть силы и время. поэтому в процессе я не изменила на читать хоть сколько. моя задача - просто открыть книгу и прочитать хотя бы 1 строчку/страницу.

начала читать новую книгу. она объясняет с научной точки зрения почему люди верят во всякое магическое/эзотерическое. мне оче
+1
начала читать новую книгу. она объясняет с научной точки зрения почему люди верят во всякое магическое/эзотерическое. мне очень интересно это для работы, потому что многим людям свойственно магическое мышление, что значительно ухудшает качество жизни. особенно людям с ОКР, это усугубляет это расстройство. я обычно стараюсь перекупить книгу у кого-то, а не купить новую. мне кажется это более правильным с тз экологии. и это первая книга, в которой человек что-то помечал. очень интересно будет в процессе чтения вот так прикоснуться к мыслям другого человека и посмотреть что он считал важным и значимым, что больше всего произвело на него впечатление. я всегда ставлю заметки в книгах, иногда даже пишу какие-то мысли на полях. у меня нет страха испортить книгу, мне кажется что так я более качественно с ней работаю. и мне так легче не терять фокус. потому что мысли часто уходят и я не понимаю что читаю. или просто делаю это механически. особенно, после долгих перерывов очень тяжело бывает

мы сегодня с подругой договорились обсуждать что интересного узнали в книгах. и я на самом деле иногда очень люблю кому-то из тех, с кем я общаюсь вкинуть рандомное сообщение о том, что интересного я узнала. и мне очень хотелось бы даже создать книжный психологический клуб, где мы бы каждую неделю созванивались бы и обсуждали какую-то часть книги, которую вместе читаем, какие-то мысли, которые появились но как будто это так сложно организовать. понимаю, что не у всех есть время. и не все дойдут до конца книги. но очень хочется