fa
Feedback
Дерзкий спекулянт

Дерзкий спекулянт

رفتن به کانال در Telegram

IQ 140 Создатель мемкоинов #PWEASE и #SUNWUKONG Дерзкий: @mr_Roma777 «никогда не пишу первым» ЧАТ: @derzkiy_chat YouTube: https://youtube.com/@derzkiy_spekul

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Дерзкий спекулянт

کانال Дерзкий спекулянт (@derzko) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 12 680 مشترک است و جایگاه 8 558 را در دسته رمزارزها و رتبه 52 074 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 12 680 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 24 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -219 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر 0 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 9.50% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 4.94% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 1 204 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 627 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 16 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند мемкоина, ликвидность, пул, комьюнити, pwease تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
IQ 140 Создатель мемкоинов #PWEASE и #SUNWUKONG Дерзкий: @mr_Roma777 «никогда не пишу первым» ЧАТ: @derzkiy_chat YouTube: https://youtube.com/@derzkiy_spekul

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 25 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته رمزارزها تبدیل کرده‌اند.

12 680
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-617 روز
-21930 روز
آرشیو پست ها
Новый тренд пацаны S&P 500 вверх - BTC вниз😂 @DERZKO
+1
Новый тренд пацаны S&P 500 вверх - BTC вниз😂 @DERZKO

Эндрю Тейт был ликвидирован 16 раз за 24 часа😏 В голосом: 🚀 Взрыв ракеты SpaceX 🥳 Какие причины тряски? 😏 Новый нарратив рынка @DERZKO

Каждый МОГ заработать $2 мульта на #TAIKO 😏 Оказывается эти ЛОШКИ держали приватники от своего моста в ПУБЛИЧНОМ репо на Git
Каждый МОГ заработать $2 мульта на #TAIKO 😏 Оказывается эти ЛОШКИ держали приватники от своего моста в ПУБЛИЧНОМ репо на GitHub в течении 2 ЛЕТ😟 Кто-то просто порылся в репозитори и бахнул $2 мульта за пару кликов! Вот вам и AirDrop Я поставил ~200 AI агентов, чтобы они чекнули ВСЕ репо крипто проектов в поисках подобных историй. Пока ничего не нашли «пока»😏 К стати у нас будет Баг-Баунти для тестеров моего нового проекта - можно будет нарубить баблишка🍸 @DERZKO

Ну шо пацаны, вроде наш любимый Венс о чем-то договорился с Иранским представителем в Швейцарии😏 Если все реально закончитьс
Ну шо пацаны, вроде наш любимый Венс о чем-то договорился с Иранским представителем в Швейцарии😏 Если все реально закончиться, тогда ждем лютую бычку! Надеюсь вы готовы😎 @DERZKO

Сегодня закрываем пул в мой новый проект и даем доступ к приложению для участников пула ликвидности😎 Это последний шанс зайти перед стартом 👉 https://forms.gle/ydGFeLP2WMXXnrY8A

Как поменялся рынок после выхода #SpaceX и окончания войны с Ираном? ЗАВТРА ПУЛ МЕМКОИНА ЗАКРЫВАЕМ И СТАРТУЕМ! Эти 2 дня минимальный порог входа 1к USDT вместо 2к «все для комьюнити»💵 Участники пула участвуют в бета тесте нашего проекта и роль OG которая в послдствии влияет на получение токенов! Сейчас мы ждем ответ от Binance Launchpool который даст нам стартовую капу больше 1 МИЛЛИАРДА! Это 300х для участников пула🍸 Токены из стрима: #ASTER #WLD #ONDO Заходим в пул ликвидности моего нового мемкоина прямо перед лаунчем 👉 https://forms.gle/ydGFeLP2WMXXnrY8A

Вот график о котором говорил в стриме самых больши IPO в МИРЕ и реакция S&P500 на выход😮 @DERZKO
Вот график о котором говорил в стриме самых больши IPO в МИРЕ и реакция S&P500 на выход😮 @DERZKO

Залетаем на стримчанский 👉 https://t.me/derzko?livestream

Отличие моего проекта от #XPL в том, что у нас все карты тдут PLATINUM по дефолту😏 В большей части памп XPL на текущем рынке
Отличие моего проекта от #XPL в том, что у нас все карты тдут PLATINUM по дефолту😏 В большей части памп XPL на текущем рынке вызван тем, что они соединяют обычный мир и крипту😏 Это отдельный нарратив который мы обнаружили еще в его начале! По этому сразу внедрили поддержку Mastercard в наш проект🍸 Мы круче чем XPL и круче ВСЕХ наших конкурентов! Запуск моего нового проекта снесет всем трусишки😏 ЗАВТРА ПУЛ ЗАКРЫВАЕМ И СТАРТУЕМ! Эти 2 дня минимальный порог входа 1к USDT вместо 2к «все для комьюнити»😎 После запуска проекта для участников пула $2к будет, как купить баночку колы 👉 https://forms.gle/ydGFeLP2WMXXnrY8A

Дело в том, что новые проекты, как наш должны должны сделать крипту абсолютно понятней😎 По сути крипто юзер не должен думать
Дело в том, что новые проекты, как наш должны должны сделать крипту абсолютно понятней😎 По сути крипто юзер не должен думать в каком он блохчейне, какой газ токен в этой сети и т.д Ты должен открыть приложение и просто пользоваться МУЛЬТИЧЕЙН инфраструктурой без лишних вопросов😏 Но мы не остановились на этом! Сейчас в несколько кликов в моем проекте ты запускаешь агентов которые сделают все за тебя! Найдут самые доходные пулы, проверят свежие проекты и оценят их привлекательность и вообще сделают все за тебя Тебе как пользователю нужно только одобрить итоговый результат или отменить😏 Я надеюсь что после запуска моего нового проекта у людей не возникнет больше вопросов: что такое EVM? Потому что все будет на столько удобно что тебе даже не нужно заморачиваться об этом🍸 @DERZKO

Тем временем #XPL который мы добавили в портфель по 0.8$🍸 Запомните: с Дерзким всегда зарабатывают😏 Сотрудники которые были
Тем временем #XPL который мы добавили в портфель по 0.8$🍸 Запомните: с Дерзким всегда зарабатывают😏 Сотрудники которые были с Илоном Маском в #SpaceX по итогу получили СОТНИ МИЛЛИОНОВ просто оставаясь преданными проекту! Мы с моей командой сделали революционный проект, который разорвет рыночек и достигнет $500 млн FDV🚀 Я как Илон Маск приглашаю вас быть частью моего нового проекта через маркетинговый пул ликвидности 👉 Пул закрываем в пятницу - последний шанс зайти перед стартом проекта😎

Шлюха Артур Хейс снова развел гоев высадив из с гема WLD😟 После того как этот «предсказатель» публично заявил, что #WLD дерь
Шлюха Артур Хейс снова развел гоев высадив из с гема WLD😟 После того как этот «предсказатель» публично заявил, что #WLD дерьмо и его нужно продать по $0,45 этот же WLD вырос почти в 2 раза 😏 Вот такой фуд от больших и «авторитетных» высаживает реальных людей которые готовы на этом зарабатывать Мы зашли с вами по 0,25$ и я продолжаю держать WLD минимум до 2$ как и говорил в видео 👉 https://youtu.be/AvIOcPW7CQ8?t=718 Разница в том, что я доказываю все свои слова ДЕЛОМ и ИКСАМИ - выбирать кого слушать всегда вам🍸 @DERZKO БАЗА

Парни, кто ждет видео с аналитикой последних новостей и портфелем? Выпускаем?

GM всем кто зашел в #XPL по 0,8$ со мной У нас образовался боевой портфель от которого я жду минимум 10х😏 @DERZKO
GM всем кто зашел в #XPL по 0,8$ со мной У нас образовался боевой портфель от которого я жду минимум 10х😏 @DERZKO

+60к$ с боя #Топурия 😏 Как и в прошлый раз с Чимаевым я поставил на аутсайдера и лаки панч! Это не сравниться с 4 мультами к
+2
+60к$ с боя #Топурия 😏 Как и в прошлый раз с Чимаевым я поставил на аутсайдера и лаки панч! Это не сравниться с 4 мультами которые получил Арман Царукян на своей ставки но тоже хорошо🍸 Пора открывать отдельный канал по ставкам на UFC😂 P.S казино и фьючи зло, я ставлю лишние деньги которые не жаль потерять😏 @DERZKO

Команда Дерзкого на совещании по запуску нового мемкоина🍸 @DERZKO
Команда Дерзкого на совещании по запуску нового мемкоина🍸 @DERZKO

Repost from N/a
Мобильная версия проекта уже в бета тесте! 🤝 Партнерство с Mastercard 😏 AI агенты мониторящие ТОП сделки 💵 PERP биржа с ТОП функционалом 💳 Плати криптой по всему миру нашей картой Маркетинговый пул ликвидности еще открыт! Доп бонус за повторный взнос 👉 https://forms.gle/ydGFeLP2WMXXnrY8A

Илон Маск стал первый человеком с состоянием в 1 ТРИЛЛИОН БАКСОВ😏 Модем поздравить этого добряка! Он всегда был наш кабан, к
Илон Маск стал первый человеком с состоянием в 1 ТРИЛЛИОН БАКСОВ😏 Модем поздравить этого добряка! Он всегда был наш кабан, который топит за крипту и делает грязь с #DOGE🚀 Спасибо Илону Маску за прекрасное детство😏 @DERZKO