Дерзкий спекулянт
IQ 140 Создатель мемкоинов #PWEASE и #SUNWUKONG Дерзкий: @mr_Roma777 «никогда не пишу первым» ЧАТ: @derzkiy_chat YouTube: https://youtube.com/@derzkiy_spekul
نمایش بیشتر📈 تحلیل کانال تلگرام Дерзкий спекулянт
کانال Дерзкий спекулянт (@derzko) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 12 681 مشترک است و جایگاه 8 558 را در دسته رمزارزها و رتبه 52 074 را در منطقه روسيا دارد.
📊 شاخصهای مخاطب و پویایی
از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 12 681 مشترک جذب کرده است.
بر اساس آخرین دادهها در تاریخ 23 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -223 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -8 بوده و همچنان دسترسی گستردهای حفظ شده است.
- وضعیت تأیید: تأیید نشده
- نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 9.49% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 5.14% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب میکند.
- دسترسی پستها: هر پست به طور میانگین 1 203 بازدید دریافت میکند. در اولین روز معمولاً 652 بازدید جمعآوری میشود.
- واکنشها و تعامل: مخاطبان بهطور فعال حمایت میکنند؛ میانگین واکنش به هر پست 14 است.
- علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند мемкоина, ликвидность, пул, комьюнити, pwease تمرکز دارد.
📝 توضیح و سیاست محتوایی
نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاههای شخصی توصیف میکند:
“IQ 140 Создатель мемкоинов #PWEASE и #SUNWUKONG
Дерзкий: @mr_Roma777 «никогда не пишу первым»
ЧАТ: @derzkiy_chat
YouTube: https://youtube.com/@derzkiy_spekul”
به لطف بهروزرسانیهای پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 24 ژوئن, 2026)، کانال همواره بهروز و دارای دسترسی بالاست. تحلیلها نشان میدهد مخاطبان بهطور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته رمزارزها تبدیل کردهاند.
در حال بارگیری داده...
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 24 ژوئن | +1 | |||
| 23 ژوئن | 0 | |||
| 22 ژوئن | +1 | |||
| 21 ژوئن | 0 | |||
| 20 ژوئن | 0 | |||
| 19 ژوئن | +1 | |||
| 18 ژوئن | +1 | |||
| 17 ژوئن | 0 | |||
| 16 ژوئن | +1 | |||
| 15 ژوئن | 0 | |||
| 14 ژوئن | +3 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | +2 | |||
| 11 ژوئن | +2 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | +4 | |||
| 08 ژوئن | +1 | |||
| 07 ژوئن | +1 | |||
| 06 ژوئن | 0 | |||
| 05 ژوئن | +2 | |||
| 04 ژوئن | +5 | |||
| 03 ژوئن | +2 | |||
| 02 ژوئن | +7 | |||
| 01 ژوئن | +3 |
| 2 | Каждый МОГ заработать $2 мульта на #TAIKO 😏
Оказывается эти ЛОШКИ держали приватники от своего моста в ПУБЛИЧНОМ репо на GitHub в течении 2 ЛЕТ😟
Кто-то просто порылся в репозитори и бахнул $2 мульта за пару кликов! Вот вам и AirDrop
Я поставил ~200 AI агентов, чтобы они чекнули ВСЕ репо крипто проектов в поисках подобных историй. Пока ничего не нашли «пока»😏
К стати у нас будет Баг-Баунти для тестеров моего нового проекта - можно будет нарубить баблишка🍸
@DERZKO | 737 |
| 3 | Ну шо пацаны, вроде наш любимый Венс о чем-то договорился с Иранским представителем в Швейцарии😏
Если все реально закончиться, тогда ждем лютую бычку! Надеюсь вы готовы😎
@DERZKO | 823 |
| 4 | بدون متن... | 993 |
| 5 | Сегодня закрываем пул в мой новый проект и даем доступ к приложению для участников пула ликвидности😎
Это последний шанс зайти перед стартом 👉 https://forms.gle/ydGFeLP2WMXXnrY8A | 958 |
| 6 | Как поменялся рынок после выхода #SpaceX и окончания войны с Ираном?
ЗАВТРА ПУЛ МЕМКОИНА ЗАКРЫВАЕМ И СТАРТУЕМ! Эти 2 дня минимальный порог входа 1к USDT вместо 2к «все для комьюнити»💵
Участники пула участвуют в бета тесте нашего проекта и роль OG которая в послдствии влияет на получение токенов!
Сейчас мы ждем ответ от Binance Launchpool который даст нам стартовую капу больше 1 МИЛЛИАРДА! Это 300х для участников пула🍸
Токены из стрима:
#ASTER
#WLD
#ONDO
Заходим в пул ликвидности моего нового мемкоина прямо перед лаунчем 👉 https://forms.gle/ydGFeLP2WMXXnrY8A | 1 083 |
| 7 | Вот график о котором говорил в стриме самых больши IPO в МИРЕ и реакция S&P500 на выход😮
@DERZKO | 957 |
| 8 | Залетаем на стримчанский 👉 https://t.me/derzko?livestream | 867 |
| 9 | Отличие моего проекта от #XPL в том, что у нас все карты тдут PLATINUM по дефолту😏
В большей части памп XPL на текущем рынке вызван тем, что они соединяют обычный мир и крипту😏
Это отдельный нарратив который мы обнаружили еще в его начале! По этому сразу внедрили поддержку Mastercard в наш проект🍸
Мы круче чем XPL и круче ВСЕХ наших конкурентов! Запуск моего нового проекта снесет всем трусишки😏
ЗАВТРА ПУЛ ЗАКРЫВАЕМ И СТАРТУЕМ! Эти 2 дня минимальный порог входа 1к USDT вместо 2к «все для комьюнити»😎
После запуска проекта для участников пула $2к будет, как купить баночку колы 👉 https://forms.gle/ydGFeLP2WMXXnrY8A | 944 |
| 10 | Дело в том, что новые проекты, как наш должны должны сделать крипту абсолютно понятней😎
По сути крипто юзер не должен думать в каком он блохчейне, какой газ токен в этой сети и т.д
Ты должен открыть приложение и просто пользоваться МУЛЬТИЧЕЙН инфраструктурой без лишних вопросов😏
Но мы не остановились на этом! Сейчас в несколько кликов в моем проекте ты запускаешь агентов которые сделают все за тебя! Найдут самые доходные пулы, проверят свежие проекты и оценят их привлекательность и вообще сделают все за тебя
Тебе как пользователю нужно только одобрить итоговый результат или отменить😏
Я надеюсь что после запуска моего нового проекта у людей не возникнет больше вопросов: что такое EVM?
Потому что все будет на столько удобно что тебе даже не нужно заморачиваться об этом🍸
@DERZKO | 822 |
| 11 | Тем временем #XPL который мы добавили в портфель по 0.8$🍸
Запомните: с Дерзким всегда зарабатывают😏
Сотрудники которые были с Илоном Маском в #SpaceX по итогу получили СОТНИ МИЛЛИОНОВ просто оставаясь преданными проекту!
Мы с моей командой сделали революционный проект, который разорвет рыночек и достигнет $500 млн FDV🚀
Я как Илон Маск приглашаю вас быть частью моего нового проекта через маркетинговый пул ликвидности 👉
Пул закрываем в пятницу - последний шанс зайти перед стартом проекта😎 | 853 |
| 12 | بدون متن... | 884 |
| 13 | Шлюха Артур Хейс снова развел гоев высадив из с гема WLD😟
После того как этот «предсказатель» публично заявил, что #WLD дерьмо и его нужно продать по $0,45 этот же WLD вырос почти в 2 раза 😏
Вот такой фуд от больших и «авторитетных» высаживает реальных людей которые готовы на этом зарабатывать
Мы зашли с вами по 0,25$ и я продолжаю держать WLD минимум до 2$ как и говорил в видео 👉 https://youtu.be/AvIOcPW7CQ8?t=718
Разница в том, что я доказываю все свои слова ДЕЛОМ и ИКСАМИ - выбирать кого слушать всегда вам🍸
@DERZKO БАЗА | 1 012 |
| 14 | Парни, кто ждет видео с аналитикой последних новостей и портфелем? Выпускаем? | 1 031 |
| 15 | GM всем кто зашел в #XPL по 0,8$ со мной
У нас образовался боевой портфель от которого я жду минимум 10х😏
@DERZKO | 1 207 |
| 16 | +60к$ с боя #Топурия 😏
Как и в прошлый раз с Чимаевым я поставил на аутсайдера и лаки панч!
Это не сравниться с 4 мультами которые получил Арман Царукян на своей ставки но тоже хорошо🍸
Пора открывать отдельный канал по ставкам на UFC😂
P.S казино и фьючи зло, я ставлю лишние деньги которые не жаль потерять😏
@DERZKO | 1 205 |
| 17 | Команда Дерзкого на совещании по запуску нового мемкоина🍸
@DERZKO | 1 169 |
| 18 | Мобильная версия проекта уже в бета тесте!
🤝 Партнерство с Mastercard
😏 AI агенты мониторящие ТОП сделки
💵 PERP биржа с ТОП функционалом
💳 Плати криптой по всему миру нашей картой
Маркетинговый пул ликвидности еще открыт! Доп бонус за повторный взнос 👉 https://forms.gle/ydGFeLP2WMXXnrY8A | 1 052 |
| 19 | Илон Маск стал первый человеком с состоянием в 1 ТРИЛЛИОН БАКСОВ😏
Модем поздравить этого добряка! Он всегда был наш кабан, который топит за крипту и делает грязь с #DOGE🚀
Спасибо Илону Маску за прекрасное детство😏
@DERZKO | 1 344 |
| 20 | ДОБАВИЛ #XPL (0,8$) в основной портфель на оставшиеся 5%
К стати AVAX (AVAT) начали торговаться на NASDAQ что дает им бесконечный приток денег в токен😏
Они уже объявили о планах закупить #AVAX на $1 ярд за счет капусты фонда. Чтобы вы понимали, это автоматически 2х от текущего прайса
По этому в основном портфеле остается AVAX. Сейчас думаю насчет #ADA который если быть честным - разочаровывает😏
Завтра будет обзор портфеля и новостей на ютубе. Как раз разберем #SpaceX IPO на $2 трлн🍸
Подписывайтесь 👉 https://youtu.be/AvIOcPW7CQ8 | 1 424 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
