es
Feedback
Дерзкий спекулянт

Дерзкий спекулянт

Ir al canal en Telegram

IQ 140 Создатель мемкоинов #PWEASE и #SUNWUKONG Дерзкий: @mr_Roma777 «никогда не пишу первым» ЧАТ: @derzkiy_chat YouTube: https://youtube.com/@derzkiy_spekul

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram Дерзкий спекулянт

El canal Дерзкий спекулянт (@derzko) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 12 681 suscriptores, ocupando la posición 8 558 en la categoría Criptomonedas y el puesto 52 074 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 12 681 suscriptores.

Según los últimos datos del 23 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de -223, y en las últimas 24 horas de -8, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 9.49%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 5.14% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 1 203 visualizaciones. En el primer día suele acumular 652 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 14.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como мемкоина, ликвидность, пул, комьюнити, pwease.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
IQ 140 Создатель мемкоинов #PWEASE и #SUNWUKONG Дерзкий: @mr_Roma777 «никогда не пишу первым» ЧАТ: @derzkiy_chat YouTube: https://youtube.com/@derzkiy_spekul

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 24 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Criptomonedas.

12 681
Suscriptores
-824 horas
-837 días
-22330 días
Archivo de publicaciones
Эндрю Тейт был ликвидирован 16 раз за 24 часа😏 В голосом: 🚀 Взрыв ракеты SpaceX 🥳 Какие причины тряски? 😏 Новый нарратив рынка @DERZKO

Каждый МОГ заработать $2 мульта на #TAIKO 😏 Оказывается эти ЛОШКИ держали приватники от своего моста в ПУБЛИЧНОМ репо на Git
Каждый МОГ заработать $2 мульта на #TAIKO 😏 Оказывается эти ЛОШКИ держали приватники от своего моста в ПУБЛИЧНОМ репо на GitHub в течении 2 ЛЕТ😟 Кто-то просто порылся в репозитори и бахнул $2 мульта за пару кликов! Вот вам и AirDrop Я поставил ~200 AI агентов, чтобы они чекнули ВСЕ репо крипто проектов в поисках подобных историй. Пока ничего не нашли «пока»😏 К стати у нас будет Баг-Баунти для тестеров моего нового проекта - можно будет нарубить баблишка🍸 @DERZKO

Ну шо пацаны, вроде наш любимый Венс о чем-то договорился с Иранским представителем в Швейцарии😏 Если все реально закончитьс
Ну шо пацаны, вроде наш любимый Венс о чем-то договорился с Иранским представителем в Швейцарии😏 Если все реально закончиться, тогда ждем лютую бычку! Надеюсь вы готовы😎 @DERZKO

Сегодня закрываем пул в мой новый проект и даем доступ к приложению для участников пула ликвидности😎 Это последний шанс зайти перед стартом 👉 https://forms.gle/ydGFeLP2WMXXnrY8A

Как поменялся рынок после выхода #SpaceX и окончания войны с Ираном? ЗАВТРА ПУЛ МЕМКОИНА ЗАКРЫВАЕМ И СТАРТУЕМ! Эти 2 дня минимальный порог входа 1к USDT вместо 2к «все для комьюнити»💵 Участники пула участвуют в бета тесте нашего проекта и роль OG которая в послдствии влияет на получение токенов! Сейчас мы ждем ответ от Binance Launchpool который даст нам стартовую капу больше 1 МИЛЛИАРДА! Это 300х для участников пула🍸 Токены из стрима: #ASTER #WLD #ONDO Заходим в пул ликвидности моего нового мемкоина прямо перед лаунчем 👉 https://forms.gle/ydGFeLP2WMXXnrY8A

Вот график о котором говорил в стриме самых больши IPO в МИРЕ и реакция S&P500 на выход😮 @DERZKO
Вот график о котором говорил в стриме самых больши IPO в МИРЕ и реакция S&P500 на выход😮 @DERZKO

Залетаем на стримчанский 👉 https://t.me/derzko?livestream

Отличие моего проекта от #XPL в том, что у нас все карты тдут PLATINUM по дефолту😏 В большей части памп XPL на текущем рынке
Отличие моего проекта от #XPL в том, что у нас все карты тдут PLATINUM по дефолту😏 В большей части памп XPL на текущем рынке вызван тем, что они соединяют обычный мир и крипту😏 Это отдельный нарратив который мы обнаружили еще в его начале! По этому сразу внедрили поддержку Mastercard в наш проект🍸 Мы круче чем XPL и круче ВСЕХ наших конкурентов! Запуск моего нового проекта снесет всем трусишки😏 ЗАВТРА ПУЛ ЗАКРЫВАЕМ И СТАРТУЕМ! Эти 2 дня минимальный порог входа 1к USDT вместо 2к «все для комьюнити»😎 После запуска проекта для участников пула $2к будет, как купить баночку колы 👉 https://forms.gle/ydGFeLP2WMXXnrY8A

Дело в том, что новые проекты, как наш должны должны сделать крипту абсолютно понятней😎 По сути крипто юзер не должен думать
Дело в том, что новые проекты, как наш должны должны сделать крипту абсолютно понятней😎 По сути крипто юзер не должен думать в каком он блохчейне, какой газ токен в этой сети и т.д Ты должен открыть приложение и просто пользоваться МУЛЬТИЧЕЙН инфраструктурой без лишних вопросов😏 Но мы не остановились на этом! Сейчас в несколько кликов в моем проекте ты запускаешь агентов которые сделают все за тебя! Найдут самые доходные пулы, проверят свежие проекты и оценят их привлекательность и вообще сделают все за тебя Тебе как пользователю нужно только одобрить итоговый результат или отменить😏 Я надеюсь что после запуска моего нового проекта у людей не возникнет больше вопросов: что такое EVM? Потому что все будет на столько удобно что тебе даже не нужно заморачиваться об этом🍸 @DERZKO

Тем временем #XPL который мы добавили в портфель по 0.8$🍸 Запомните: с Дерзким всегда зарабатывают😏 Сотрудники которые были
Тем временем #XPL который мы добавили в портфель по 0.8$🍸 Запомните: с Дерзким всегда зарабатывают😏 Сотрудники которые были с Илоном Маском в #SpaceX по итогу получили СОТНИ МИЛЛИОНОВ просто оставаясь преданными проекту! Мы с моей командой сделали революционный проект, который разорвет рыночек и достигнет $500 млн FDV🚀 Я как Илон Маск приглашаю вас быть частью моего нового проекта через маркетинговый пул ликвидности 👉 Пул закрываем в пятницу - последний шанс зайти перед стартом проекта😎

Шлюха Артур Хейс снова развел гоев высадив из с гема WLD😟 После того как этот «предсказатель» публично заявил, что #WLD дерь
Шлюха Артур Хейс снова развел гоев высадив из с гема WLD😟 После того как этот «предсказатель» публично заявил, что #WLD дерьмо и его нужно продать по $0,45 этот же WLD вырос почти в 2 раза 😏 Вот такой фуд от больших и «авторитетных» высаживает реальных людей которые готовы на этом зарабатывать Мы зашли с вами по 0,25$ и я продолжаю держать WLD минимум до 2$ как и говорил в видео 👉 https://youtu.be/AvIOcPW7CQ8?t=718 Разница в том, что я доказываю все свои слова ДЕЛОМ и ИКСАМИ - выбирать кого слушать всегда вам🍸 @DERZKO БАЗА

Парни, кто ждет видео с аналитикой последних новостей и портфелем? Выпускаем?

GM всем кто зашел в #XPL по 0,8$ со мной У нас образовался боевой портфель от которого я жду минимум 10х😏 @DERZKO
GM всем кто зашел в #XPL по 0,8$ со мной У нас образовался боевой портфель от которого я жду минимум 10х😏 @DERZKO

+60к$ с боя #Топурия 😏 Как и в прошлый раз с Чимаевым я поставил на аутсайдера и лаки панч! Это не сравниться с 4 мультами к
+2
+60к$ с боя #Топурия 😏 Как и в прошлый раз с Чимаевым я поставил на аутсайдера и лаки панч! Это не сравниться с 4 мультами которые получил Арман Царукян на своей ставки но тоже хорошо🍸 Пора открывать отдельный канал по ставкам на UFC😂 P.S казино и фьючи зло, я ставлю лишние деньги которые не жаль потерять😏 @DERZKO

Команда Дерзкого на совещании по запуску нового мемкоина🍸 @DERZKO
Команда Дерзкого на совещании по запуску нового мемкоина🍸 @DERZKO

Repost from N/a
Мобильная версия проекта уже в бета тесте! 🤝 Партнерство с Mastercard 😏 AI агенты мониторящие ТОП сделки 💵 PERP биржа с ТОП функционалом 💳 Плати криптой по всему миру нашей картой Маркетинговый пул ликвидности еще открыт! Доп бонус за повторный взнос 👉 https://forms.gle/ydGFeLP2WMXXnrY8A

Илон Маск стал первый человеком с состоянием в 1 ТРИЛЛИОН БАКСОВ😏 Модем поздравить этого добряка! Он всегда был наш кабан, к
Илон Маск стал первый человеком с состоянием в 1 ТРИЛЛИОН БАКСОВ😏 Модем поздравить этого добряка! Он всегда был наш кабан, который топит за крипту и делает грязь с #DOGE🚀 Спасибо Илону Маску за прекрасное детство😏 @DERZKO

ДОБАВИЛ #XPL (0,8$) в основной портфель на оставшиеся 5% К стати AVAX (AVAT) начали торговаться на NASDAQ что дает им бесконе
ДОБАВИЛ #XPL (0,8$) в основной портфель на оставшиеся 5% К стати AVAX (AVAT) начали торговаться на NASDAQ что дает им бесконечный приток денег в токен😏 Они уже объявили о планах закупить #AVAX на $1 ярд за счет капусты фонда. Чтобы вы понимали, это автоматически 2х от текущего прайса По этому в основном портфеле остается AVAX. Сейчас думаю насчет #ADA который если быть честным - разочаровывает😏 Завтра будет обзор портфеля и новостей на ютубе. Как раз разберем #SpaceX IPO на $2 трлн🍸 Подписывайтесь 👉 https://youtu.be/AvIOcPW7CQ8