uz
Feedback
Дерзкий спекулянт

Дерзкий спекулянт

Kanalga Telegram’da o‘tish

IQ 140 Создатель мемкоинов #PWEASE и #SUNWUKONG Дерзкий: @mr_Roma777 «никогда не пишу первым» ЧАТ: @derzkiy_chat YouTube: https://youtube.com/@derzkiy_spekul

Ko'proq ko'rsatish

📈 Telegram kanali Дерзкий спекулянт analitikasi

Дерзкий спекулянт (@derzko) Rus til segmentidagi kanali faol ishtirokchi. Hozirda hamjamiyat 12 681 obunachidan iborat bo'lib, Kriptovalyutalar toifasida 8 558-o'rinni va Rossiya mintaqasida 52 074-o'rinni egallagan.

📊 Auditoriya ko‘rsatkichlari va dinamika

невідомо sanasidan buyon loyiha tez o‘sib, 12 681 obunachiga ega bo‘ldi.

23 Iyun, 2026 dagi oxirgi ma’lumotlarga ko‘ra kanal barqaror faollikka ega. Oxirgi 30 kunda obunachilar soni -223 ga, so‘nggi 24 soatda esa -8 ga o‘zgardi va umumiy qamrov yuqori darajada qolmoqda.

  • Tasdiqlash holati: Tasdiqlanmagan
  • Jalb etish (ER): Auditoriya o‘rtacha 9.49% darajada jalb etiladi. Nashrdan keyingi dastlabki 24 soatda kontent odatda umumiy obunachilar sonining 5.14% ini tashkil etuvchi reaksiyalarni to‘playdi.
  • Post qamrovi: Har bir post o‘rtacha 1 203 marta ko‘riladi; birinchi sutkada odatda 652 ta ko‘rish yig‘iladi.
  • Reaksiyalar va o‘zaro ta’sir: Auditoriya faol: har bir postga o‘rtacha 14 ta reaksiya keladi.
  • Tematik yo‘nalishlar: Kontent мемкоина, ликвидность, пул, комьюнити, pwease kabi asosiy mavzularga jamlangan.

📝 Tavsif va kontent siyosati

Muallif resursni shaxsiy fikrni ifoda etish maydoni sifatida ta’riflaydi:
IQ 140 Создатель мемкоинов #PWEASE и #SUNWUKONG Дерзкий: @mr_Roma777 «никогда не пишу первым» ЧАТ: @derzkiy_chat YouTube: https://youtube.com/@derzkiy_spekul

Yuqori yangilanish chastotasi (oxirgi ma’lumot 24 Iyun, 2026 da olingan) sababli kanal doimo dolzarb va katta qamrovli bo‘lib qoladi. Analitika auditoriya kontent bilan faol hamkorlik qilishini, uni Kriptovalyutalar toifasidagi muhim ta’sir nuqtasiga aylantirishini ko‘rsatadi.

12 681
Obunachilar
-824 soatlar
-837 kunlar
-22330 kunlar
Postlar arxiv
Эндрю Тейт был ликвидирован 16 раз за 24 часа😏 В голосом: 🚀 Взрыв ракеты SpaceX 🥳 Какие причины тряски? 😏 Новый нарратив рынка @DERZKO

Каждый МОГ заработать $2 мульта на #TAIKO 😏 Оказывается эти ЛОШКИ держали приватники от своего моста в ПУБЛИЧНОМ репо на Git
Каждый МОГ заработать $2 мульта на #TAIKO 😏 Оказывается эти ЛОШКИ держали приватники от своего моста в ПУБЛИЧНОМ репо на GitHub в течении 2 ЛЕТ😟 Кто-то просто порылся в репозитори и бахнул $2 мульта за пару кликов! Вот вам и AirDrop Я поставил ~200 AI агентов, чтобы они чекнули ВСЕ репо крипто проектов в поисках подобных историй. Пока ничего не нашли «пока»😏 К стати у нас будет Баг-Баунти для тестеров моего нового проекта - можно будет нарубить баблишка🍸 @DERZKO

Ну шо пацаны, вроде наш любимый Венс о чем-то договорился с Иранским представителем в Швейцарии😏 Если все реально закончитьс
Ну шо пацаны, вроде наш любимый Венс о чем-то договорился с Иранским представителем в Швейцарии😏 Если все реально закончиться, тогда ждем лютую бычку! Надеюсь вы готовы😎 @DERZKO

Сегодня закрываем пул в мой новый проект и даем доступ к приложению для участников пула ликвидности😎 Это последний шанс зайти перед стартом 👉 https://forms.gle/ydGFeLP2WMXXnrY8A

Как поменялся рынок после выхода #SpaceX и окончания войны с Ираном? ЗАВТРА ПУЛ МЕМКОИНА ЗАКРЫВАЕМ И СТАРТУЕМ! Эти 2 дня минимальный порог входа 1к USDT вместо 2к «все для комьюнити»💵 Участники пула участвуют в бета тесте нашего проекта и роль OG которая в послдствии влияет на получение токенов! Сейчас мы ждем ответ от Binance Launchpool который даст нам стартовую капу больше 1 МИЛЛИАРДА! Это 300х для участников пула🍸 Токены из стрима: #ASTER #WLD #ONDO Заходим в пул ликвидности моего нового мемкоина прямо перед лаунчем 👉 https://forms.gle/ydGFeLP2WMXXnrY8A

Вот график о котором говорил в стриме самых больши IPO в МИРЕ и реакция S&P500 на выход😮 @DERZKO
Вот график о котором говорил в стриме самых больши IPO в МИРЕ и реакция S&P500 на выход😮 @DERZKO

Залетаем на стримчанский 👉 https://t.me/derzko?livestream

Отличие моего проекта от #XPL в том, что у нас все карты тдут PLATINUM по дефолту😏 В большей части памп XPL на текущем рынке
Отличие моего проекта от #XPL в том, что у нас все карты тдут PLATINUM по дефолту😏 В большей части памп XPL на текущем рынке вызван тем, что они соединяют обычный мир и крипту😏 Это отдельный нарратив который мы обнаружили еще в его начале! По этому сразу внедрили поддержку Mastercard в наш проект🍸 Мы круче чем XPL и круче ВСЕХ наших конкурентов! Запуск моего нового проекта снесет всем трусишки😏 ЗАВТРА ПУЛ ЗАКРЫВАЕМ И СТАРТУЕМ! Эти 2 дня минимальный порог входа 1к USDT вместо 2к «все для комьюнити»😎 После запуска проекта для участников пула $2к будет, как купить баночку колы 👉 https://forms.gle/ydGFeLP2WMXXnrY8A

Дело в том, что новые проекты, как наш должны должны сделать крипту абсолютно понятней😎 По сути крипто юзер не должен думать
Дело в том, что новые проекты, как наш должны должны сделать крипту абсолютно понятней😎 По сути крипто юзер не должен думать в каком он блохчейне, какой газ токен в этой сети и т.д Ты должен открыть приложение и просто пользоваться МУЛЬТИЧЕЙН инфраструктурой без лишних вопросов😏 Но мы не остановились на этом! Сейчас в несколько кликов в моем проекте ты запускаешь агентов которые сделают все за тебя! Найдут самые доходные пулы, проверят свежие проекты и оценят их привлекательность и вообще сделают все за тебя Тебе как пользователю нужно только одобрить итоговый результат или отменить😏 Я надеюсь что после запуска моего нового проекта у людей не возникнет больше вопросов: что такое EVM? Потому что все будет на столько удобно что тебе даже не нужно заморачиваться об этом🍸 @DERZKO

Тем временем #XPL который мы добавили в портфель по 0.8$🍸 Запомните: с Дерзким всегда зарабатывают😏 Сотрудники которые были
Тем временем #XPL который мы добавили в портфель по 0.8$🍸 Запомните: с Дерзким всегда зарабатывают😏 Сотрудники которые были с Илоном Маском в #SpaceX по итогу получили СОТНИ МИЛЛИОНОВ просто оставаясь преданными проекту! Мы с моей командой сделали революционный проект, который разорвет рыночек и достигнет $500 млн FDV🚀 Я как Илон Маск приглашаю вас быть частью моего нового проекта через маркетинговый пул ликвидности 👉 Пул закрываем в пятницу - последний шанс зайти перед стартом проекта😎

Шлюха Артур Хейс снова развел гоев высадив из с гема WLD😟 После того как этот «предсказатель» публично заявил, что #WLD дерь
Шлюха Артур Хейс снова развел гоев высадив из с гема WLD😟 После того как этот «предсказатель» публично заявил, что #WLD дерьмо и его нужно продать по $0,45 этот же WLD вырос почти в 2 раза 😏 Вот такой фуд от больших и «авторитетных» высаживает реальных людей которые готовы на этом зарабатывать Мы зашли с вами по 0,25$ и я продолжаю держать WLD минимум до 2$ как и говорил в видео 👉 https://youtu.be/AvIOcPW7CQ8?t=718 Разница в том, что я доказываю все свои слова ДЕЛОМ и ИКСАМИ - выбирать кого слушать всегда вам🍸 @DERZKO БАЗА

Парни, кто ждет видео с аналитикой последних новостей и портфелем? Выпускаем?

GM всем кто зашел в #XPL по 0,8$ со мной У нас образовался боевой портфель от которого я жду минимум 10х😏 @DERZKO
GM всем кто зашел в #XPL по 0,8$ со мной У нас образовался боевой портфель от которого я жду минимум 10х😏 @DERZKO

+60к$ с боя #Топурия 😏 Как и в прошлый раз с Чимаевым я поставил на аутсайдера и лаки панч! Это не сравниться с 4 мультами к
+2
+60к$ с боя #Топурия 😏 Как и в прошлый раз с Чимаевым я поставил на аутсайдера и лаки панч! Это не сравниться с 4 мультами которые получил Арман Царукян на своей ставки но тоже хорошо🍸 Пора открывать отдельный канал по ставкам на UFC😂 P.S казино и фьючи зло, я ставлю лишние деньги которые не жаль потерять😏 @DERZKO

Команда Дерзкого на совещании по запуску нового мемкоина🍸 @DERZKO
Команда Дерзкого на совещании по запуску нового мемкоина🍸 @DERZKO

Repost from N/a
Мобильная версия проекта уже в бета тесте! 🤝 Партнерство с Mastercard 😏 AI агенты мониторящие ТОП сделки 💵 PERP биржа с ТОП функционалом 💳 Плати криптой по всему миру нашей картой Маркетинговый пул ликвидности еще открыт! Доп бонус за повторный взнос 👉 https://forms.gle/ydGFeLP2WMXXnrY8A

Илон Маск стал первый человеком с состоянием в 1 ТРИЛЛИОН БАКСОВ😏 Модем поздравить этого добряка! Он всегда был наш кабан, к
Илон Маск стал первый человеком с состоянием в 1 ТРИЛЛИОН БАКСОВ😏 Модем поздравить этого добряка! Он всегда был наш кабан, который топит за крипту и делает грязь с #DOGE🚀 Спасибо Илону Маску за прекрасное детство😏 @DERZKO

ДОБАВИЛ #XPL (0,8$) в основной портфель на оставшиеся 5% К стати AVAX (AVAT) начали торговаться на NASDAQ что дает им бесконе
ДОБАВИЛ #XPL (0,8$) в основной портфель на оставшиеся 5% К стати AVAX (AVAT) начали торговаться на NASDAQ что дает им бесконечный приток денег в токен😏 Они уже объявили о планах закупить #AVAX на $1 ярд за счет капусты фонда. Чтобы вы понимали, это автоматически 2х от текущего прайса По этому в основном портфеле остается AVAX. Сейчас думаю насчет #ADA который если быть честным - разочаровывает😏 Завтра будет обзор портфеля и новостей на ютубе. Как раз разберем #SpaceX IPO на $2 трлн🍸 Подписывайтесь 👉 https://youtu.be/AvIOcPW7CQ8