fa
Feedback
Психосоматика с Ольгой Дивеевой-Руссевой

Психосоматика с Ольгой Дивеевой-Руссевой

رفتن به کانال در Telegram

Клинический психолог 🌱20 лет практики 🌱Эффективные методы по работе с болезнями и страхами 🌱Основатель Школы психосоматики 🌱 Основной сайт https://odschool.com.ua/ 🌱 Обучающая платформа, личные консультации, полезная информация

نمایش بیشتر
7 489
مشترکین
-124 ساعت
+47 روز
+13730 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+160
در 0 کانال‌ها
مه '26
+345
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+71
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+75
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+119
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+339
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+90
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+234
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+167
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+100
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+198
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+144
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+202
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+442
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+72
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+99
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+166
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+188
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+116
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+372
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+180
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+488
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+603
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+320
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+351
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+438
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+184
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+185
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+236
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+320
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+96
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '23
+404
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '23
+2 983
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
22 ژوئن+44
21 ژوئن0
20 ژوئن+1
19 ژوئن+2
18 ژوئن+2
17 ژوئن+17
16 ژوئن+2
15 ژوئن+5
14 ژوئن+3
13 ژوئن+5
12 ژوئن+4
11 ژوئن+3
10 ژوئن+9
09 ژوئن+7
08 ژوئن+7
07 ژوئن+2
06 ژوئن+2
05 ژوئن+2
04 ژوئن+12
03 ژوئن+11
02 ژوئن+10
01 ژوئن+10
پست‌های کانال
🥳Поздравляю девочки, первые 10 книг ваши. Скоро с вами свяжется администратор для уточнения деталей. Благодарю всех за актив
+1
🥳Поздравляю девочки, первые 10 книг ваши. Скоро с вами свяжется администратор для уточнения деталей. Благодарю всех за активный день! А завтра на вас тоже ожидает сюрприз! Особенно тех кто в Киеве 😉

2
🔔 А вот и… ТО САМОЕ СООБЩЕНИЕ! Напоминаю, только 10 первых сообщений получат книгу в подарок от меня. Новую или о детской психосоматике «Я болею, чтобы вы услышали»! Ну что кто наши счастливицы?
608
3
А это афиша презентации книг. Приходите сами и приглашайте подруг 🙌 📆 27.06 📍Адреса: м.Київ, вул.Болсуновська, 13-15 IQ bu
А это афиша презентации книг. Приходите сами и приглашайте подруг 🙌 📆 27.06 📍Адреса: м.Київ, вул.Болсуновська, 13-15 IQ business center 2 поверх Зала Q
947
4
Девочки, не пишите в каждом сообщении 😁 ТО САМОЕ ВЫ УЗНАЕТЕ 😁
887
5
Афишу для скачивания добавим в комментарии 👇🏻 Разместите у себя и дайте ссылочку https://prostyrzmin.com/golovna/vihid-v-re
Афишу для скачивания добавим в комментарии 👇🏻 Разместите у себя и дайте ссылочку https://prostyrzmin.com/golovna/vihid-v-realnist
899
6
پیام ویدیو
890
7
Да, кстати. Никто не знает. 🪑
1 123
8
Если вам пишет мошенник - от имени Ольги - спросите - а как называется вторая книга😂 сомневаюсь что они знают) Потому что об этом много не говорилось, или я только 1раз слышала
1 129
9
🚨🚨🚨 Я не пишу никому в личные сообщения!!!!!! Будьте внимательны!! Я не продаю ничего лично!!
1 106
10
У нас активировались шахраї!!! Будьте вынимательны!
У нас активировались шахраї!!! Будьте вынимательны!
1 133
11
А хотите мою новую книгу с автографом в подарок? Тогда мы сделаем с вами следующий интерактив: В течении дня, в любой момент времени - появится окошко, в котором первым 10, кто напишет я подарю свою новую книгу с автографом! Хотите? Тогда включайте звук в этом канале, чтобы не пропустить ТО САМОЕ СООБЩЕНИЕ!
1 226
12
پیام ویدیو
1 163
13
Подарки, которые трогают до слез. Вчера мне подарили эту статуэтку, и она очень точно отразила смысл того, чем я занимаюсь. Ч
Подарки, которые трогают до слез. Вчера мне подарили эту статуэтку, и она очень точно отразила смысл того, чем я занимаюсь. Человек, который когда-то сам проходил свой путь, поднимался, искал ответы, преодолевал свои ограничения, а теперь протягивает руку другим, чтобы они тоже смогли найти свою опору. Для меня это не просто работа и не просто профессия. Это то, чем я не могу не заниматься, потому что вижу в этом глубокий смысл - помогать людям возвращаться к себе, находить силу и идти дальше своим путём. Статуэтка - а сколько в ней смысла.
1 191
14
Согласна, не всегда есть возможность прямо в моменте прожить каждую эмоцию. У нас есть жизнь, задачи, ответственность, люди, которым мы нужны. И идея о том, что нужно каждое чувство сразу остановить и «проработать», может даже создавать дополнительное напряжение. Но вряд ли у вас это получится. Важно не подавлять эмоцию, а уметь с ней обращаться. Это разные вещи. Иногда в моменте достаточно просто признать свои чувства⬇️ -сейчас я злюсь -мне страшно -мне больно -я чувствую напряжение. Даже это уже даёт психике сигнал, что вы себя слышите, особенно если вы это проговорите вслух. Не обязательно в этот момент уходить глубоко в анализ. Эмоцию можно отложить, если вы делаете это осознанно. Например - Сейчас у меня важная задача, я вернусь к этому вечером. И потом действительно дать себе время посмотреть, что произошло. И тогда, это не вытеснение чувств, а заботливое откладывание. Проблема обычно не в том, что мы не прожили чувство за пять минут. Проблема возникает, когда мы годами запрещаем себе что-то чувствовать -нельзя злиться, -нельзя бояться -надо быть сильным -сейчас не время переживаниям. Тогда напряжение может накапливаться и проявляться через усталость, раздражение, повторяющиеся реакции. И то что ты пишешь, Аня, похоже уже на стратегию поведения - мне нельзя расслабляться, надо быть ответственной. А вечером можно расслабиться? Взрослая позиция - это не быть человеком, который всегда спокоен и мгновенно перерабатывает все эмоции, это быть в контакте с собой даже тогда, когда сейчас нужно действовать. Да, это навык, его надо тренировать. Рефлексия и практики, которые я даю, помогают возвращаться к себе.
1 283
15
Все пишут о том что главное научиться управлять своими эмоциями, проживать ? Что делать если нету времени проживать чувства , емоции. например у тебя задача ответственность и бывает когда нету на это время в данный момент ? Как чтобы это не выносило с колеи ? Возможно это отложить на потом ? Или симптом по-любому будет за непрожитое чувство
1 181
16
Меня разблокировали)) Разблокировали Влада аккаунт. От этой новости уже спокойно, а не радостно. Знаете, это хороший тренажер состояния. Сначала, ты возмущаешься, когда заблокировали, потом радуешься когда разблокировали, потом удивление .. И с каждым разом сила эмоции снижается - уже нет ни удивления ни радости. Спокойно. Но пока я писала вам пост - его снова заблокировали)) Вот здесь уже смешно😂 Давайте, поговорим на другие темы, предлагайте.
1 227
17
Сегодня прошла первая встреча мастер-курса для специалистов. И каждый раз я убеждаюсь в том, что тема денег, проявления, реализации и даже страха быть богатыми - актуальна не только для тех, кто «ещё не разобрался в себе». Она очень глубоко затрагивает и специалистов, которые много знают, много помогают другим и имеют большой опыт. На каждом новом уровне возникает эта тема. Вот многим кажется - Я уже всё проработал(а), теперь все будет легко или - Если сейчас финансовый поток остановился - значит, мне просто не хватает знаний, навыков, стратегии. Но отношения с деньгами формируются не только в настоящем. Они уходят корнями в наш прошлый опыт, семейные истории, убеждения, которые мы когда-то приняли за правду, и в то, что мы разрешаем себе или запрещаем. Сегодня об этом была история, которая помогла всей группе поисследовать свое отношение с материальным. Рост специалиста - это не только новые знания и техники, это еще и способность выдерживать больше видимости, больше ответственности, больше денег, больше своего масштаба. Именно с этим мы работаем на мастер-курсе - не только на уровне профессии, но и на уровне личности самого специалиста. Если вы ещё чувствуете, что хотите глубже исследовать свою реализацию, деньги и проявленность - присоединиться ещё можно.
1 282
18
🛍 Предложение от которого нельзя отказаться! Если бы это делала не я, я бы прошла эти 2 курса еще раз! ⚡️Напоминаю, что у ва
🛍 Предложение от которого нельзя отказаться! Если бы это делала не я, я бы прошла эти 2 курса еще раз! ⚡️Напоминаю, что у вас осталось только 2 дня, чтобы воспользоваться этим мега - выгодным предложением! ➖5️⃣0️⃣🔣 на: Майстер клас ПРО ГРОШІ. Запис https://psy.odschool.com.ua/buy/412 Марафон Про деньги ( на русском) https://psy.odschool.com.ua/buy/218
1 186
19
А вы видели сколько новых классных подкастов у меня на YOUTUBE вышло? https://youtube.com/@olga_diveyeva_psy?si=DbFva47aoaxC_
А вы видели сколько новых классных подкастов у меня на YOUTUBE вышло? https://youtube.com/@olga_diveyeva_psy?si=DbFva47aoaxC_mKJ
1 178
20
Присоединяйресь к моему Тик току🔥
1 145