fa
Feedback
Янсен | Z

Янсен | Z

رفتن به کانال در Telegram

Злой русский медийщик, добрый русский друг, ветеран СВО. Поднимаю шумиху, пишу всякое. Право на щитпост - священно. № 4971041470 @JansenPremium_bot – платный канал #IPS7P

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Янсен | Z

کانال Янсен | Z (@rus_jansen) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 12 717 مشترک است و جایگاه 4 207 را در دسته سیاست و رتبه 51 913 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 12 717 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 23 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -172 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -4 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 56.84% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 21.88% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 0 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 2 783 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 0 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند хохол, противник, nuclear, группировка, катастрофа تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Злой русский медийщик, добрый русский друг, ветеран СВО. Поднимаю шумиху, пишу всякое. Право на щитпост - священно. № 4971041470 @JansenPremium_bot – платный канал #IPS7P

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 25 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته سیاست تبدیل کرده‌اند.

12 717
مشترکین
-424 ساعت
-267 روز
-17230 روز
آرشیو پست ها
Давно я не видел такого кристально чистого определения слова "Хуцпа"

Меня тут аж из медиаспячки дёрнуло Внезапно увидел, что до телеграм-экспертов дошли мои тезисы 2022 года. За которые ряд людей со мной больше никогда не захотят разговаривать. Но, я повторю и не раз - по Одесскому порту давно, очень давно плачет применение спецбоеприпаса.

В соответствии с решением Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами Российской Федерации В.В.Путина, 8 – 9 мая 2026 г. объявляется перемирие в честь празднования Победы Советского народа в Великой Отечественной Войне. Рассчитываем, что украинская сторона последует этому примеру. Вместе с тем обратили внимание на заявление, сделанное главой киевского режима в Ереване на саммите европейского политического сообщества, в котором содержатся угрозы нанесения удара по Москве именно 9 мая. Вооруженными Силами Российской Федерации будут предприняты все необходимые меры для обеспечения безопасности праздничных мероприятий. В случае попыток киевского режима реализовать свои преступные планы с целью срыва празднования 81- годовщины Победы в Великой Отечественной войне, Вооруженные Силы Российской Федерации нанесут ответный, массированный ракетный удар по центру Киева. Россия, несмотря на имеющиеся у нас возможности, по гуманитарным соображениям от таких действий ранее воздерживалась. Предупреждаем гражданское население Киева и сотрудников иностранных дипломатических представительств о необходимости своевременно покинуть город. 🔹 MAКС – территория СВОих

photo content

Верхний телеграм просто пытается играть в ПОЛИТИКУ В АРМИИ и тем самым выбить своему дружку Ч. и гуманитарочной мафии БЕСПИЛОТНУЮ ЧАВЭКАШКУ чтоб спрятать от приближающегося цугундера в неё свои мохнатые задницы. Харк тьфу. Рубикон слоняры. Военкоры пидорасы.

photo content

Plamenev feat. iwantsummer - Антиматерия.mp38.62 MB

Вижу вой про бедную-несчастную аффилиейт индустрию которая теперь не может грести свои процентики с лидогенерации из-за ВПНов. Учитывая, что абольшая часть аффилиета держалась недружественными странами (хохлы, поляки, некоторое количество армян) и денюжки текли туда - скатертью дорожка. Арбитраж и лидогенерация заслуживают смерти.

Поздравляю, в мире появилась первая ИИ - высокофункциональный СДВГшник.

1. Это не первоапрельская шутка 2. Это не забор материала для опознания - они отпилили полностью ногу и планировали полностью отпилить руку (у предплечья) когда прилетел дрон 3. Видео из участка где ВСУ в окружении 4. На видео нет признаков нейросетей и оно получено от военных с этого направления. Ну то есть если это не для каннибализма - то я не знаю, для чего может понадобится пилить и пиздить по частям своего товарища.

Конечно, об уровне морального падения хохла известно давно. Но редко оно попадает на видео. В руки "Донецк Медиа" попала запись окончательного морального падения двух хохлятских боевиков, которые пытались распилить своего павшего товарища ножовкой чтобы съесть из-за проблем со снабжением. Увидев дрон, они дали дёру, крепко сжимая в руках отпиленную ногу побратыма. Как известно, каннибализм у свиней это распространенное отклонение.

Ну вот, теперь я точно проспорю Угольному очередную бутылку в его коллекцию( Июнь, выходит?

Призываем Обыкновенный Трансхохлизм, повторить его великий подвиг с Куршинюком. А именно: обеспечить юридическую ответственность для всех военкурв и прочего говняка, который продвигали информационную повестку на тему слитого Купянска. Готовы помочь всеми силами.

Чтож, первое апреля всё ближе. Не уверен, что у РКН получится уронить телегу одним днём, но рано или поздно пользование ей станет невыносимым для большинства людей. https://max.ru/rus_jansen – встретимся тут, если вдруг что.

Более того, Я без М в 2026 году и далее звучит нелепо. Использование Я имеет смысл только в том случае, если потом есть кому идти закрепляться. В целом для М нужна ещё М – механизация, но я так понимаю с этим как раз работают и не все едет сразу на фронт. Влад, как я понимаю, говорит именно о подходе где Я превалирует над М, а не где сначала М, потом штурм, потом возможно после потерь и проблем ещё и Я. Но я, при всем моем желании применения лучшего военного метода по Славяно-Крамоторской агломерации и прорыва киллзоны нюком, в ЯО верю максимально слабо. Скорее, ещё попробуем несколько более ресурсозатратных методов, включая М, и есть шанс даже что конкретно на украинскую кампанию этого хватит.

Масоны шутят

Это было предсказуемо В целом, всё что будет дальше – достаточно предсказуемо. И я искренне не понимаю тех, кто думает что сможет избежать ограничений

Оружейный барон

Телохранитель жены Байдена сделал громкое политическое заявление относительно действий текущей администрации.

Когда я говорю, что у нас крайне эзотерическая, во многом языческая страна - я абсолютно не шучу и не преувеличиваю. И так, судя по этнографическим материалам времён Империи было всегда. Из-за этого мне каждый раз смешно видеть попытки с этим бороться и запрещать.