Янсен | Z
Злой русский медийщик, добрый русский друг, ветеран СВО. Поднимаю шумиху, пишу всякое. Право на щитпост - священно. № 4971041470 @JansenPremium_bot – платный канал #IPS7P
نمایش بیشتر📈 تحلیل کانال تلگرام Янсен | Z
کانال Янсен | Z (@rus_jansen) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 12 717 مشترک است و جایگاه 4 207 را در دسته سیاست و رتبه 51 913 را در منطقه روسيا دارد.
📊 شاخصهای مخاطب و پویایی
از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 12 717 مشترک جذب کرده است.
بر اساس آخرین دادهها در تاریخ 23 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -172 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -4 بوده و همچنان دسترسی گستردهای حفظ شده است.
- وضعیت تأیید: تأیید نشده
- نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 56.84% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 21.88% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب میکند.
- دسترسی پستها: هر پست به طور میانگین 0 بازدید دریافت میکند. در اولین روز معمولاً 2 783 بازدید جمعآوری میشود.
- واکنشها و تعامل: مخاطبان بهطور فعال حمایت میکنند؛ میانگین واکنش به هر پست 0 است.
- علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند хохол, противник, nuclear, группировка, катастрофа تمرکز دارد.
📝 توضیح و سیاست محتوایی
نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاههای شخصی توصیف میکند:
“Злой русский медийщик, добрый русский друг, ветеран СВО.
Поднимаю шумиху, пишу всякое. Право на щитпост - священно.
№ 4971041470
@JansenPremium_bot – платный канал
#IPS7P”
به لطف بهروزرسانیهای پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 25 ژوئن, 2026)، کانال همواره بهروز و دارای دسترسی بالاست. تحلیلها نشان میدهد مخاطبان بهطور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته سیاست تبدیل کردهاند.
در حال بارگیری داده...
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 24 ژوئن | 0 | |||
| 23 ژوئن | 0 | |||
| 22 ژوئن | 0 | |||
| 21 ژوئن | +1 | |||
| 20 ژوئن | 0 | |||
| 19 ژوئن | 0 | |||
| 18 ژوئن | +3 | |||
| 17 ژوئن | 0 | |||
| 16 ژوئن | 0 | |||
| 15 ژوئن | 0 | |||
| 14 ژوئن | +1 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | 0 | |||
| 11 ژوئن | 0 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | 0 | |||
| 07 ژوئن | 0 | |||
| 06 ژوئن | 0 | |||
| 05 ژوئن | 0 | |||
| 04 ژوئن | 0 | |||
| 03 ژوئن | +1 | |||
| 02 ژوئن | 0 | |||
| 01 ژوئن | 0 |
| 2 | Меня тут аж из медиаспячки дёрнуло
Внезапно увидел, что до телеграм-экспертов дошли мои тезисы 2022 года.
За которые ряд людей со мной больше никогда не захотят разговаривать.
Но, я повторю и не раз - по Одесскому порту давно, очень давно плачет применение спецбоеприпаса. | 4 678 |
| 3 | В соответствии с решением Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами Российской Федерации В.В.Путина, 8 – 9 мая 2026 г. объявляется перемирие в честь празднования Победы Советского народа в Великой Отечественной Войне.
Рассчитываем, что украинская сторона последует этому примеру.
Вместе с тем обратили внимание на заявление, сделанное главой киевского режима в Ереване на саммите европейского политического сообщества, в котором содержатся угрозы нанесения удара по Москве именно 9 мая.
Вооруженными Силами Российской Федерации будут предприняты все необходимые меры для обеспечения безопасности праздничных мероприятий.
В случае попыток киевского режима реализовать свои преступные планы с целью срыва празднования 81- годовщины Победы в Великой Отечественной войне, Вооруженные Силы Российской Федерации нанесут ответный, массированный ракетный удар по центру Киева.
Россия, несмотря на имеющиеся у нас возможности, по гуманитарным соображениям от таких действий ранее воздерживалась.
Предупреждаем гражданское население Киева и сотрудников иностранных дипломатических представительств о необходимости своевременно покинуть город.
🔹 MAКС – территория СВОих | 0 |
| 4 | بدون متن... | 0 |
| 5 | Верхний телеграм просто пытается играть в ПОЛИТИКУ В АРМИИ и тем самым выбить своему дружку Ч. и гуманитарочной мафии БЕСПИЛОТНУЮ ЧАВЭКАШКУ чтоб спрятать от приближающегося цугундера в неё свои мохнатые задницы.
Харк тьфу.
Рубикон слоняры. Военкоры пидорасы. | 0 |
| 6 | بدون متن... | 0 |
| 7 | Plamenev feat. iwantsummer - Антиматерия.mp3 | 0 |
| 8 | Вижу вой про бедную-несчастную аффилиейт индустрию которая теперь не может грести свои процентики с лидогенерации из-за ВПНов.
Учитывая, что абольшая часть аффилиета держалась недружественными странами (хохлы, поляки, некоторое количество армян) и денюжки текли туда - скатертью дорожка.
Арбитраж и лидогенерация заслуживают смерти. | 0 |
| 9 | Поздравляю, в мире появилась первая ИИ - высокофункциональный СДВГшник. | 0 |
| 10 | 1. Это не первоапрельская шутка
2. Это не забор материала для опознания - они отпилили полностью ногу и планировали полностью отпилить руку (у предплечья) когда прилетел дрон
3. Видео из участка где ВСУ в окружении
4. На видео нет признаков нейросетей и оно получено от военных с этого направления.
Ну то есть если это не для каннибализма - то я не знаю, для чего может понадобится пилить и пиздить по частям своего товарища. | 0 |
| 11 | Конечно, об уровне морального падения хохла известно давно. Но редко оно попадает на видео.
В руки "Донецк Медиа" попала запись окончательного морального падения двух хохлятских боевиков, которые пытались распилить своего павшего товарища ножовкой чтобы съесть из-за проблем со снабжением.
Увидев дрон, они дали дёру, крепко сжимая в руках отпиленную ногу побратыма.
Как известно, каннибализм у свиней это распространенное отклонение. | 0 |
| 12 | Ну вот, теперь я точно проспорю Угольному очередную бутылку в его коллекцию(
Июнь, выходит? | 0 |
| 13 | Призываем Обыкновенный Трансхохлизм, повторить его великий подвиг с Куршинюком.
А именно: обеспечить юридическую ответственность для всех военкурв и прочего говняка, который продвигали информационную повестку на тему слитого Купянска.
Готовы помочь всеми силами. | 0 |
| 14 | Чтож, первое апреля всё ближе.
Не уверен, что у РКН получится уронить телегу одним днём, но рано или поздно пользование ей станет невыносимым для большинства людей.
https://max.ru/rus_jansen – встретимся тут, если вдруг что. | 0 |
| 15 | Более того, Я без М в 2026 году и далее звучит нелепо.
Использование Я имеет смысл только в том случае, если потом есть кому идти закрепляться.
В целом для М нужна ещё М – механизация, но я так понимаю с этим как раз работают и не все едет сразу на фронт.
Влад, как я понимаю, говорит именно о подходе где Я превалирует над М, а не где сначала М, потом штурм, потом возможно после потерь и проблем ещё и Я.
Но я, при всем моем желании применения лучшего военного метода по Славяно-Крамоторской агломерации и прорыва киллзоны нюком, в ЯО верю максимально слабо. Скорее, ещё попробуем несколько более ресурсозатратных методов, включая М, и есть шанс даже что конкретно на украинскую кампанию этого хватит. | 0 |
| 16 | Масоны шутят | 0 |
| 17 | Это было предсказуемо
В целом, всё что будет дальше – достаточно предсказуемо. И я искренне не понимаю тех, кто думает что сможет избежать ограничений | 0 |
| 18 | Оружейный барон | 0 |
| 19 | Телохранитель жены Байдена сделал громкое политическое заявление относительно действий текущей администрации. | 0 |
| 20 | Когда я говорю, что у нас крайне эзотерическая, во многом языческая страна - я абсолютно не шучу и не преувеличиваю. И так, судя по этнографическим материалам времён Империи было всегда.
Из-за этого мне каждый раз смешно видеть попытки с этим бороться и запрещать. | 0 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
