Янсен | Z
前往频道在 Telegram
Злой русский медийщик, добрый русский друг, ветеран СВО. Поднимаю шумиху, пишу всякое. Право на щитпост - священно. № 4971041470 @JansenPremium_bot – платный канал #IPS7P
显示更多📈 Telegram 频道 Янсен | Z 的分析概览
频道 Янсен | Z (@rus_jansen) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 12 717 名订阅者,在 政治 类别中位列第 4 207,并在 俄罗斯 地区排名第 51 913 位。
📊 受众指标与增长动态
自 невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 12 717 名订阅者。
根据 23 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -172,过去 24 小时变化为 -4,整体触达仍然可观。
- 认证状态: 未认证
- 互动率 (ER): 平均受众互动率为 56.84%。内容发布后 24 小时内通常能获得 21.88% 的反应,占订阅者总量。
- 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 0 次浏览,首日通常累积 2 783 次浏览。
- 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 0。
- 主题关注点: 内容集中在 хохол, противник, nuclear, группировка, катастрофа 等核心主题上。
📝 描述与内容策略
作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
“Злой русский медийщик, добрый русский друг, ветеран СВО.
Поднимаю шумиху, пишу всякое. Право на щитпост - священно.
№ 4971041470
@JansenPremium_bot – платный канал
#IPS7P”
凭借高频更新(最新数据采集于 25 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 政治 类别中的关键影响点。
12 717
订阅者
-424 小时
-267 天
-17230 天
帖子存档
12 716
Меня тут аж из медиаспячки дёрнуло
Внезапно увидел, что до телеграм-экспертов дошли мои тезисы 2022 года.
За которые ряд людей со мной больше никогда не захотят разговаривать.
Но, я повторю и не раз - по Одесскому порту давно, очень давно плачет применение спецбоеприпаса.
12 716
Repost from Минобороны России
В соответствии с решением Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами Российской Федерации В.В.Путина, 8 – 9 мая 2026 г. объявляется перемирие в честь празднования Победы Советского народа в Великой Отечественной Войне.
Рассчитываем, что украинская сторона последует этому примеру.
Вместе с тем обратили внимание на заявление, сделанное главой киевского режима в Ереване на саммите европейского политического сообщества, в котором содержатся угрозы нанесения удара по Москве именно 9 мая.
Вооруженными Силами Российской Федерации будут предприняты все необходимые меры для обеспечения безопасности праздничных мероприятий.
В случае попыток киевского режима реализовать свои преступные планы с целью срыва празднования 81- годовщины Победы в Великой Отечественной войне, Вооруженные Силы Российской Федерации нанесут ответный, массированный ракетный удар по центру Киева.
Россия, несмотря на имеющиеся у нас возможности, по гуманитарным соображениям от таких действий ранее воздерживалась.
Предупреждаем гражданское население Киева и сотрудников иностранных дипломатических представительств о необходимости своевременно покинуть город.
🔹 MAКС – территория СВОих
12 716
Верхний телеграм просто пытается играть в ПОЛИТИКУ В АРМИИ и тем самым выбить своему дружку Ч. и гуманитарочной мафии БЕСПИЛОТНУЮ ЧАВЭКАШКУ чтоб спрятать от приближающегося цугундера в неё свои мохнатые задницы.
Харк тьфу.
Рубикон слоняры. Военкоры пидорасы.
12 716
Вижу вой про бедную-несчастную аффилиейт индустрию которая теперь не может грести свои процентики с лидогенерации из-за ВПНов.
Учитывая, что абольшая часть аффилиета держалась недружественными странами (хохлы, поляки, некоторое количество армян) и денюжки текли туда - скатертью дорожка.
Арбитраж и лидогенерация заслуживают смерти.
12 716
1. Это не первоапрельская шутка
2. Это не забор материала для опознания - они отпилили полностью ногу и планировали полностью отпилить руку (у предплечья) когда прилетел дрон
3. Видео из участка где ВСУ в окружении
4. На видео нет признаков нейросетей и оно получено от военных с этого направления.
Ну то есть если это не для каннибализма - то я не знаю, для чего может понадобится пилить и пиздить по частям своего товарища.
12 716
Конечно, об уровне морального падения хохла известно давно. Но редко оно попадает на видео.
В руки "Донецк Медиа" попала запись окончательного морального падения двух хохлятских боевиков, которые пытались распилить своего павшего товарища ножовкой чтобы съесть из-за проблем со снабжением.
Увидев дрон, они дали дёру, крепко сжимая в руках отпиленную ногу побратыма.
Как известно, каннибализм у свиней это распространенное отклонение.
12 716
Repost from Неопознанное тело
Призываем Обыкновенный Трансхохлизм, повторить его великий подвиг с Куршинюком.
А именно: обеспечить юридическую ответственность для всех военкурв и прочего говняка, который продвигали информационную повестку на тему слитого Купянска.
Готовы помочь всеми силами.
12 716
Чтож, первое апреля всё ближе.
Не уверен, что у РКН получится уронить телегу одним днём, но рано или поздно пользование ей станет невыносимым для большинства людей.
https://max.ru/rus_jansen – встретимся тут, если вдруг что.
12 716
Более того, Я без М в 2026 году и далее звучит нелепо.
Использование Я имеет смысл только в том случае, если потом есть кому идти закрепляться.
В целом для М нужна ещё М – механизация, но я так понимаю с этим как раз работают и не все едет сразу на фронт.
Влад, как я понимаю, говорит именно о подходе где Я превалирует над М, а не где сначала М, потом штурм, потом возможно после потерь и проблем ещё и Я.
Но я, при всем моем желании применения лучшего военного метода по Славяно-Крамоторской агломерации и прорыва киллзоны нюком, в ЯО верю максимально слабо. Скорее, ещё попробуем несколько более ресурсозатратных методов, включая М, и есть шанс даже что конкретно на украинскую кампанию этого хватит.
12 716
Телохранитель жены Байдена сделал громкое политическое заявление относительно действий текущей администрации.
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
