ar
Feedback
Янсен | Z

Янсен | Z

الذهاب إلى القناة على Telegram

Злой русский медийщик, добрый русский друг, ветеран СВО. Поднимаю шумиху, пишу всякое. Право на щитпост - священно. № 4971041470 @JansenPremium_bot – платный канал #IPS7P

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام Янсен | Z

تُعد قناة Янсен | Z (@rus_jansen) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 12 717 مشتركاً، محتلاً المرتبة 4 207 في فئة السياسة والمرتبة 51 913 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 12 717 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 23 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -172، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -4، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 56.84‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 21.88‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 0 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 2 783 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 0.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل хохол, противник, nuclear, группировка, катастрофа.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Злой русский медийщик, добрый русский друг, ветеран СВО. Поднимаю шумиху, пишу всякое. Право на щитпост - священно. № 4971041470 @JansenPremium_bot – платный канал #IPS7P

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 25 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة السياسة.

12 717
المشتركون
-424 ساعات
-267 أيام
-17230 أيام
أرشيف المشاركات
Давно я не видел такого кристально чистого определения слова "Хуцпа"

Меня тут аж из медиаспячки дёрнуло Внезапно увидел, что до телеграм-экспертов дошли мои тезисы 2022 года. За которые ряд людей со мной больше никогда не захотят разговаривать. Но, я повторю и не раз - по Одесскому порту давно, очень давно плачет применение спецбоеприпаса.

В соответствии с решением Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами Российской Федерации В.В.Путина, 8 – 9 мая 2026 г. объявляется перемирие в честь празднования Победы Советского народа в Великой Отечественной Войне. Рассчитываем, что украинская сторона последует этому примеру. Вместе с тем обратили внимание на заявление, сделанное главой киевского режима в Ереване на саммите европейского политического сообщества, в котором содержатся угрозы нанесения удара по Москве именно 9 мая. Вооруженными Силами Российской Федерации будут предприняты все необходимые меры для обеспечения безопасности праздничных мероприятий. В случае попыток киевского режима реализовать свои преступные планы с целью срыва празднования 81- годовщины Победы в Великой Отечественной войне, Вооруженные Силы Российской Федерации нанесут ответный, массированный ракетный удар по центру Киева. Россия, несмотря на имеющиеся у нас возможности, по гуманитарным соображениям от таких действий ранее воздерживалась. Предупреждаем гражданское население Киева и сотрудников иностранных дипломатических представительств о необходимости своевременно покинуть город. 🔹 MAКС – территория СВОих

photo content

Верхний телеграм просто пытается играть в ПОЛИТИКУ В АРМИИ и тем самым выбить своему дружку Ч. и гуманитарочной мафии БЕСПИЛОТНУЮ ЧАВЭКАШКУ чтоб спрятать от приближающегося цугундера в неё свои мохнатые задницы. Харк тьфу. Рубикон слоняры. Военкоры пидорасы.

photo content

Plamenev feat. iwantsummer - Антиматерия.mp38.62 MB

Вижу вой про бедную-несчастную аффилиейт индустрию которая теперь не может грести свои процентики с лидогенерации из-за ВПНов. Учитывая, что абольшая часть аффилиета держалась недружественными странами (хохлы, поляки, некоторое количество армян) и денюжки текли туда - скатертью дорожка. Арбитраж и лидогенерация заслуживают смерти.

Поздравляю, в мире появилась первая ИИ - высокофункциональный СДВГшник.

1. Это не первоапрельская шутка 2. Это не забор материала для опознания - они отпилили полностью ногу и планировали полностью отпилить руку (у предплечья) когда прилетел дрон 3. Видео из участка где ВСУ в окружении 4. На видео нет признаков нейросетей и оно получено от военных с этого направления. Ну то есть если это не для каннибализма - то я не знаю, для чего может понадобится пилить и пиздить по частям своего товарища.

Конечно, об уровне морального падения хохла известно давно. Но редко оно попадает на видео. В руки "Донецк Медиа" попала запись окончательного морального падения двух хохлятских боевиков, которые пытались распилить своего павшего товарища ножовкой чтобы съесть из-за проблем со снабжением. Увидев дрон, они дали дёру, крепко сжимая в руках отпиленную ногу побратыма. Как известно, каннибализм у свиней это распространенное отклонение.

Ну вот, теперь я точно проспорю Угольному очередную бутылку в его коллекцию( Июнь, выходит?

Призываем Обыкновенный Трансхохлизм, повторить его великий подвиг с Куршинюком. А именно: обеспечить юридическую ответственность для всех военкурв и прочего говняка, который продвигали информационную повестку на тему слитого Купянска. Готовы помочь всеми силами.

Чтож, первое апреля всё ближе. Не уверен, что у РКН получится уронить телегу одним днём, но рано или поздно пользование ей станет невыносимым для большинства людей. https://max.ru/rus_jansen – встретимся тут, если вдруг что.

Более того, Я без М в 2026 году и далее звучит нелепо. Использование Я имеет смысл только в том случае, если потом есть кому идти закрепляться. В целом для М нужна ещё М – механизация, но я так понимаю с этим как раз работают и не все едет сразу на фронт. Влад, как я понимаю, говорит именно о подходе где Я превалирует над М, а не где сначала М, потом штурм, потом возможно после потерь и проблем ещё и Я. Но я, при всем моем желании применения лучшего военного метода по Славяно-Крамоторской агломерации и прорыва киллзоны нюком, в ЯО верю максимально слабо. Скорее, ещё попробуем несколько более ресурсозатратных методов, включая М, и есть шанс даже что конкретно на украинскую кампанию этого хватит.

Масоны шутят

Это было предсказуемо В целом, всё что будет дальше – достаточно предсказуемо. И я искренне не понимаю тех, кто думает что сможет избежать ограничений

Оружейный барон

Телохранитель жены Байдена сделал громкое политическое заявление относительно действий текущей администрации.

Когда я говорю, что у нас крайне эзотерическая, во многом языческая страна - я абсолютно не шучу и не преувеличиваю. И так, судя по этнографическим материалам времён Империи было всегда. Из-за этого мне каждый раз смешно видеть попытки с этим бороться и запрещать.