fa
Feedback
Будни Nail Mastera

Будни Nail Mastera

رفتن به کانال در Telegram
210
مشترکین
+124 ساعت
+17 روز
+230 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+3
در 0 کانال‌ها
مه '26
+3
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+1
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '260
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+3
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+13
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+8
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '250
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '250
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+8
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '250
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+16
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '250
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '240
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+8
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+16
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+4
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+18
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+6
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+114
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
27 ژوئن+1
26 ژوئن0
25 ژوئن0
24 ژوئن0
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن+1
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن+1
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Многие друзья ребят думали, что я младшая сестра Савенка😂😂 а Соня двоюродная сестра 😂 Видели бы вы, их шок на лице, когда узнали что я старше, а Соня моя дочь😁 ко мне несколько раз подходили и говорили, да ты рофлишь над нами по-любому 😂😂 Соня почти со всеми ребятами поймала коннект, почти все сказали, «ты очень классная мать, и у тебя очень крутой и харизматичный ребёнок»😄🥰

2
А ещё, у Савы с Томой очень классные и вайбовые друзья, абсолютно все 🔥 идеально фраза подходит «скажи кто твой друг, и я ск+9
А ещё, у Савы с Томой очень классные и вайбовые друзья, абсолютно все 🔥 идеально фраза подходит «скажи кто твой друг, и я скажу кто ты»🔥 Соня очень подружилась с друзьями Савы из Москвы, очень плакала, когда осознала, что мы завтра уезжаем🥹 совсем не хотела с ними прощаться 🥹
53
3
+2 счастливых дня позади 🩷 Очень очень кайфово отпраздновали свадьбу🔥🔥🔥 Завтра уже уезжаем домой, и я уже очень начинаю скучать по младшеньким, как мне не хватает рядом Савенка🥹 наверное только сегодня поняла, что сильно скучаю по ним🥹
60
4
Доброе утро ☀️ Свадьба прошла настолько кайфово и весело, что я вообще забыла даже пару кружочков снять😂🔥 Как я люблю этих+8
Доброе утро ☀️ Свадьба прошла настолько кайфово и весело, что я вообще забыла даже пару кружочков снять😂🔥 Как я люблю этих младшеньких, пусть они всегда будут счастливы🥹🤍
110
5
Весь день сегодня отсыпались🫠 В 11 вечера вчера выехали с Междака и в 5:30 приехали в Ханты, толком не спали в маршрутке, по+4
Весь день сегодня отсыпались🫠 В 11 вечера вчера выехали с Междака и в 5:30 приехали в Ханты, толком не спали в маршрутке, поэтому сегодня прям вялое состояние 😅 К вечеру очнулись, вышли прогуляться, так хорошо здесь, спокойно вечером🙌🏼
123
6
Такие апарты вот, красотаа🤍+6
Такие апарты вот, красотаа🤍
129
7
Это мы спустя 5 часов езды в узкой маршрутке разминали ноги🥲 Щас уже лежим на мягкой кроватке в Хантах🔥
Это мы спустя 5 часов езды в узкой маршрутке разминали ноги🥲 Щас уже лежим на мягкой кроватке в Хантах🔥
126
8
Красиво то каааак😍🩷
Красиво то каааак😍🩷
141
9
Конкретная смена образа 🔥🔥🔥+1
Конкретная смена образа 🔥🔥🔥
139
10
Ребёнок наконец-то дома 🤍 3 недели была у бабушки на Мортке и последние 3 дня в Тюмень с папой ездила отдыхала 🔥 Щас мы 2 д
Ребёнок наконец-то дома 🤍 3 недели была у бабушки на Мортке и последние 3 дня в Тюмень с папой ездила отдыхала 🔥 Щас мы 2 дня дома, и в среду уезжаем снова😄
158
11
Чуть поснимала, как мы ехали 😄 Так боялась ехать на такое дальнее расстояние, потому что столько фур ездят, столько новостей
Чуть поснимала, как мы ехали 😄 Так боялась ехать на такое дальнее расстояние, потому что столько фур ездят, столько новостей про аварии и прям страх был🥲 Ну и не люблю долго ездить на машине, для меня каторга каждый раз ехать с Тавды до Тюмени 😅 проще на поезде до Екб 10 раз съездить, чем пару раз в Тюмень с такими пересадками и в сидячем положении😅 Но ни смотря на всё, мне понравилось 🔥 Я скачала сериал пару серий, думала чем себя занять, но даже не были мыслей посмотреть, большинство времени я просто залипала в дорогу😄 С питанием конечно пришлось сутки косячнуть, но зато спокойно вошла в режим с сегодня🔥
248
12
Кст, первый раз сегодня была в Хантах, до этого ни разу не была там, визуально сложилось впечатление свежести и легкости, что нет такой плотной застройки, как например в Тюмени и это намного кайфовее🔥 но мы только по объездной проехали, может в городе чуть по-другому, посмотрю потом ☀️ Через неделю поедем с Соней туда на несколько дней, есть очень важный повод🤍
210
13
Зато так красивооо было 🔥☀️+7
Зато так красивооо было 🔥☀️
213
14
Мы наконец-то дома☀️ 23 часа были в дороге, ехали с Тюмени вокруг, 2 часа всего нормально поспали из этого времени🫠
161
15
Чуть-чуть порадуюсь😅 Неделя на безбелковом питании и хорошие кардио, в субботу была 80,4 охренела и решила шо это треш, нача
Чуть-чуть порадуюсь😅 Неделя на безбелковом питании и хорошие кардио, в субботу была 80,4 охренела и решила шо это треш, начала следить за питанием😅 2 недели буду без белка, потом перейду просто на правильное, пока ушла только вода, сложнее начать топить жирочек🥲
181
16
Сегодня под 90-е, техно и бъянку были танцы, огонь, под такое прям реально хочется двигаться🔥
204
17
پیام ویدیو
191
18
Это я сегодня, потому что наконец-то купила курс по танцам тренировкам😂 Блин, прикольная тема, давно была подписана на чувака в инсте, там типо танцуя тренируешься, так вот, за 30 минут такой тренировки у меня сошло сто потов😂😂 мне понравилось, что движения простые, но они ритмичные и без пауз, подстроены под трек, при чем и подборка треков кайфовая🔥
208
19
بدون متن...
186
20
На верхнем снимке видно, по краям зубы, это зубы мудрости и как они сидят🥲 ну и в целом видно, что выравнивать надо много, п
На верхнем снимке видно, по краям зубы, это зубы мудрости и как они сидят🥲 ну и в целом видно, что выравнивать надо много, поэтому скорее всего только брекеты, ну это говорит хирург, потом ещё пойду к ортопеду и он уже точно скажет, что будем делать😅
245