fa
Feedback
Жизнь мамы после декрета🤍

Жизнь мамы после декрета🤍

رفتن به کانال در Telegram

Привет. Меня зовут Анаида. Я мама прекрасной доченьки Лизы❤️ Вышла из декрета на работу и делюсь своей жизнью. Расскажу о материнстве, покажу обзоры разных мест и полезных покупок. Реклама и личные сообщения: @anutavishna

نمایش بیشتر
1 120
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-127 روز
-6630 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+10
در 1 کانال‌ها
مه '26
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+72
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+942
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+292
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+230
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+35
در 3 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+291
در 3 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+42
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+217
در 6 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+322
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+536
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+402
در 9 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+457
در 9 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+326
در 5 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+486
در 21 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+269
در 17 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+331
در 13 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+206
در 17 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+17
در 9 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+404
در 21 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+394
در 7 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+21
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+141
در 9 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+50
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+301
در 6 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+420
در 10 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+94
در 5 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+214
در 11 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+68
در 2 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+423
در 11 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
27 ژوئن+1
26 ژوئن0
25 ژوئن0
24 ژوئن+1
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن+1
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن+1
16 ژوئن0
15 ژوئن+1
14 ژوئن+1
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن+1
09 ژوئن+2
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن+1
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Решила еще больше замотивировать худеющих, тех, кто думает о похудении, и себя заодно 😄😇

2
Всем привет ❤️ Сегодня 1 день укола на дозировке 10 мг. За прошлый месяц ушло 2 кг. Если честно, вес стал медленнее уходить и
Всем привет ❤️ Сегодня 1 день укола на дозировке 10 мг. За прошлый месяц ушло 2 кг. Если честно, вес стал медленнее уходить и такого чувство сытости, как раньше уже нет. Посмотрю как будет на новой дозировке. В следующем месяце пойду сдавать анализы, чтобы узнать все ли в норме.
53
3
У нас в городе такой дождь прошел, уф. Пришлось перезаписаться на узи и к ортопеду.
У нас в городе такой дождь прошел, уф. Пришлось перезаписаться на узи и к ортопеду.
57
4
На работе сегодня отмечаем день молодежи и раздавали охлаждающие напитки🥤😊
На работе сегодня отмечаем день молодежи и раздавали охлаждающие напитки🥤😊
56
5
Доброе утро❤️ Всем хорошего дня и отличного настроения. Сегодня после работы иду на узи и снова к ортопеду. Сдала уже кровь и
Доброе утро❤️ Всем хорошего дня и отличного настроения. Сегодня после работы иду на узи и снова к ортопеду. Сдала уже кровь и сделала рентген. Посмотрим, что он скажет.
59
6
Очень вкусная штучка. Спасибо коллеге на работе, не оставит меня голодной 😄🤍
Очень вкусная штучка. Спасибо коллеге на работе, не оставит меня голодной 😄🤍
62
7
Всем привет❤️ Хорошего дня и отличного настроения 😊 Давайте поболтаем Какой кринж у вас был в отношениях с мужским полом? У
Всем привет❤️ Хорошего дня и отличного настроения 😊 Давайте поболтаем Какой кринж у вас был в отношениях с мужским полом? У меня была давно ситуация, что я пошла в кино с мальчиком. Мне было 14-15 лет. Я ему нравилась. После кино он признался в чувствах и я сказала, что, увы, они не взаимны и я бы хотела остаться друзьями. Он расстроился. На следующий день он мне сказал, чтобы я вернула ему деньги за билет (~250 руб.) 😂
63
8
Сходила сегодня на массаж. В течение сеанса было очень больно. Так как у меня болели сухожилия и мышцы после прошлой трениров
Сходила сегодня на массаж. В течение сеанса было очень больно. Так как у меня болели сухожилия и мышцы после прошлой тренировки, массаж был еще болезненнее. Мастер мне понравился. После массажа, конечно, кайф. Чувство, будто сняли зажимы, убрали отеки.
67
9
Доброе утро✨ Всем хорошего дня и отличного настроения😊
Доброе утро✨ Всем хорошего дня и отличного настроения😊
69
10
Купила сегодня новую дозировку. С сб начну колоть уже ее.
Купила сегодня новую дозировку. С сб начну колоть уже ее.
67
11
Хочу Лизу отдать на танцы. На гимнастику ей больше не интересно ходить. Недавно в парке она смотрела, как танцуют детки и сам
Хочу Лизу отдать на танцы. На гимнастику ей больше не интересно ходить. Недавно в парке она смотрела, как танцуют детки и сама периодически танцует дома😄
66
12
Попробовала на днях корпусное морожено от 📍по-венски. Не скажу, что я прям в восторге. Своих денег точно не стоит. Самые вку
Попробовала на днях корпусное морожено от 📍по-венски. Не скажу, что я прям в восторге. Своих денег точно не стоит. Самые вкусные для меня оказались лимон и фундук. Остальные ~7-10 вкусов были не очень. Такая упаковка 280-300 гр стоила 1100 руб. #обзормест
73
13
Доброе утро❤️ Всем хорошего дня и отличного настроения.
Доброе утро❤️ Всем хорошего дня и отличного настроения.
81
14
Хочу купить книгу Эль Кеннеди «счет» и нигде не могу ее найти( На Авито некоторые продают ее за 1,5-2к. В читай городе ее пока нет, на озоне/вб тоже. После сериала «вне кампуса», я так понимаю, появился ажиотаж на эти книги 😄
82
15
🐴😊+1
🐴😊
79
16
Сходила на тренировку, пропотела, теперь ноги и руки трясутся 😄 Сходила еще на лазер. Решила делать лазер верхней губы. Чере
Сходила на тренировку, пропотела, теперь ноги и руки трясутся 😄 Сходила еще на лазер. Решила делать лазер верхней губы. Через 2 недели отпуск 🥳 Как у вас дела? Что нового?
78
17
Сегодня мой любимый день- это день укола. По весу почти изменений нет, всего -100 гр с прошлой недели, зато -3 см в объеме бе
Сегодня мой любимый день- это день укола. По весу почти изменений нет, всего -100 гр с прошлой недели, зато -3 см в объеме бедер и -1 см в объеме талии😄😊 На следующей неделе уже буду переходить на новую дозировку.
82
18
Решила сходить к ортопеду по поводу своей коленки (снова). Она у меня не болит, но, если я поднимаюсь по лестнице, либо как-т
Решила сходить к ортопеду по поводу своей коленки (снова). Она у меня не болит, но, если я поднимаюсь по лестнице, либо как-то напрягаю ее, она хрустит. В итоге направили на кровь, узи и рентген 😜 Уже сделала рентген. В вс пойду на кровь и на следующей неделе пойду на узи.
83
19
Господи, как же я соскучилась по тренировкам по стрипу 😭😭 Очень надеюсь, что скоро тренер объявит о курсе и мы с девчонками
Господи, как же я соскучилась по тренировкам по стрипу 😭😭 Очень надеюсь, что скоро тренер объявит о курсе и мы с девчонками будем снова танцевать🥹
85
20
Я вышла на работу в т2 🥳 Спустя 3 недели больничного и выходных.
Я вышла на работу в т2 🥳 Спустя 3 недели больничного и выходных.
90