Жизнь мамы после декрета🤍
رفتن به کانال در Telegram
Привет. Меня зовут Анаида. Я мама прекрасной доченьки Лизы❤️ Вышла из декрета на работу и делюсь своей жизнью. Расскажу о материнстве, покажу обзоры разных мест и полезных покупок. Реклама и личные сообщения: @anutavishna
نمایش بیشتر1 120
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-127 روز
-6630 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+10
در 1 کانالها
مه '26
+6
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+72
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '26
+942
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+292
در 3 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+230
در 1 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+35
در 3 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+291
در 3 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+42
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+217
در 6 کانالها
Get PRO
اوت '25
+322
در 3 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+536
در 3 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+402
در 9 کانالها
Get PRO
مه '25
+457
در 9 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+326
در 5 کانالها
Get PRO
مارس '25
+486
در 21 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+269
در 17 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+331
در 13 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+206
در 17 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+17
در 9 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+404
در 21 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+394
در 7 کانالها
Get PRO
اوت '24
+21
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '24
+141
در 9 کانالها
Get PRO
ژوئن '24
+50
در 0 کانالها
Get PRO
مه '24
+301
در 6 کانالها
Get PRO
آوریل '24
+420
در 10 کانالها
Get PRO
مارس '24
+94
در 5 کانالها
Get PRO
فوریه '24
+214
در 11 کانالها
Get PRO
ژانویه '24
+68
در 2 کانالها
Get PRO
دسامبر '23
+423
در 11 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 27 ژوئن | +1 | |||
| 26 ژوئن | 0 | |||
| 25 ژوئن | 0 | |||
| 24 ژوئن | +1 | |||
| 23 ژوئن | 0 | |||
| 22 ژوئن | 0 | |||
| 21 ژوئن | 0 | |||
| 20 ژوئن | +1 | |||
| 19 ژوئن | 0 | |||
| 18 ژوئن | 0 | |||
| 17 ژوئن | +1 | |||
| 16 ژوئن | 0 | |||
| 15 ژوئن | +1 | |||
| 14 ژوئن | +1 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | 0 | |||
| 11 ژوئن | 0 | |||
| 10 ژوئن | +1 | |||
| 09 ژوئن | +2 | |||
| 08 ژوئن | 0 | |||
| 07 ژوئن | 0 | |||
| 06 ژوئن | +1 | |||
| 05 ژوئن | 0 | |||
| 04 ژوئن | 0 | |||
| 03 ژوئن | 0 | |||
| 02 ژوئن | 0 | |||
| 01 ژوئن | 0 |
پستهای کانال
Решила еще больше замотивировать худеющих, тех, кто думает о похудении, и себя заодно 😄😇
| 2 | Всем привет ❤️
Сегодня 1 день укола на дозировке 10 мг.
За прошлый месяц ушло 2 кг.
Если честно, вес стал медленнее уходить и такого чувство сытости, как раньше уже нет. Посмотрю как будет на новой дозировке. В следующем месяце пойду сдавать анализы, чтобы узнать все ли в норме. | 53 |
| 3 | У нас в городе такой дождь прошел, уф.
Пришлось перезаписаться на узи и к ортопеду. | 57 |
| 4 | На работе сегодня отмечаем день молодежи и раздавали охлаждающие напитки🥤😊 | 56 |
| 5 | Доброе утро❤️
Всем хорошего дня и отличного настроения.
Сегодня после работы иду на узи и снова к ортопеду. Сдала уже кровь и сделала рентген. Посмотрим, что он скажет. | 59 |
| 6 | Очень вкусная штучка.
Спасибо коллеге на работе, не оставит меня голодной 😄🤍 | 62 |
| 7 | Всем привет❤️
Хорошего дня и отличного настроения 😊
Давайте поболтаем
Какой кринж у вас был в отношениях с мужским полом?
У меня была давно ситуация, что я пошла в кино с мальчиком. Мне было 14-15 лет. Я ему нравилась. После кино он признался в чувствах и я сказала, что, увы, они не взаимны и я бы хотела остаться друзьями. Он расстроился. На следующий день он мне сказал, чтобы я вернула ему деньги за билет (~250 руб.) 😂 | 63 |
| 8 | Сходила сегодня на массаж.
В течение сеанса было очень больно. Так как у меня болели сухожилия и мышцы после прошлой тренировки, массаж был еще болезненнее.
Мастер мне понравился. После массажа, конечно, кайф. Чувство, будто сняли зажимы, убрали отеки. | 67 |
| 9 | Доброе утро✨
Всем хорошего дня и отличного настроения😊 | 69 |
| 10 | Купила сегодня новую дозировку.
С сб начну колоть уже ее. | 67 |
| 11 | Хочу Лизу отдать на танцы. На гимнастику ей больше не интересно ходить. Недавно в парке она смотрела, как танцуют детки и сама периодически танцует дома😄 | 66 |
| 12 | Попробовала на днях корпусное морожено от 📍по-венски.
Не скажу, что я прям в восторге. Своих денег точно не стоит.
Самые вкусные для меня оказались лимон и фундук.
Остальные ~7-10 вкусов были не очень.
Такая упаковка 280-300 гр стоила 1100 руб.
#обзормест | 73 |
| 13 | Доброе утро❤️
Всем хорошего дня и отличного настроения. | 81 |
| 14 | Хочу купить книгу Эль Кеннеди «счет» и нигде не могу ее найти(
На Авито некоторые продают ее за 1,5-2к. В читай городе ее пока нет, на озоне/вб тоже.
После сериала «вне кампуса», я так понимаю, появился ажиотаж на эти книги 😄 | 82 |
| 15 | 🐴😊 | 79 |
| 16 | Сходила на тренировку, пропотела, теперь ноги и руки трясутся 😄
Сходила еще на лазер. Решила делать лазер верхней губы.
Через 2 недели отпуск 🥳
Как у вас дела? Что нового? | 78 |
| 17 | Сегодня мой любимый день- это день укола.
По весу почти изменений нет, всего -100 гр с прошлой недели, зато -3 см в объеме бедер и -1 см в объеме талии😄😊
На следующей неделе уже буду переходить на новую дозировку. | 82 |
| 18 | Решила сходить к ортопеду по поводу своей коленки (снова).
Она у меня не болит, но, если я поднимаюсь по лестнице, либо как-то напрягаю ее, она хрустит.
В итоге направили на кровь, узи и рентген 😜
Уже сделала рентген. В вс пойду на кровь и на следующей неделе пойду на узи. | 83 |
| 19 | Господи, как же я соскучилась по тренировкам по стрипу 😭😭
Очень надеюсь, что скоро тренер объявит о курсе и мы с девчонками будем снова танцевать🥹 | 85 |
| 20 | Я вышла на работу в т2 🥳
Спустя 3 недели больничного и выходных. | 90 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
