es
Feedback
Будни Nail Mastera

Будни Nail Mastera

Ir al canal en Telegram
210
Suscriptores
+124 horas
+17 días
+230 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+3
en 0 canales
mayo '26
+3
en 0 canales
Get PRO
abril '26
+1
en 0 canales
Get PRO
marzo '260
en 0 canales
Get PRO
febrero '26
+3
en 1 canales
Get PRO
enero '26
+13
en 1 canales
Get PRO
diciembre '25
+8
en 0 canales
Get PRO
noviembre '250
en 0 canales
Get PRO
octubre '25
+6
en 0 canales
Get PRO
septiembre '25
+4
en 0 canales
Get PRO
agosto '250
en 1 canales
Get PRO
julio '250
en 1 canales
Get PRO
junio '250
en 0 canales
Get PRO
mayo '25
+8
en 1 canales
Get PRO
abril '250
en 1 canales
Get PRO
marzo '25
+16
en 0 canales
Get PRO
febrero '250
en 0 canales
Get PRO
enero '250
en 1 canales
Get PRO
diciembre '240
en 1 canales
Get PRO
noviembre '24
+8
en 1 canales
Get PRO
octubre '24
+7
en 0 canales
Get PRO
septiembre '24
+16
en 0 canales
Get PRO
agosto '24
+4
en 0 canales
Get PRO
julio '24
+4
en 1 canales
Get PRO
junio '24
+18
en 1 canales
Get PRO
mayo '24
+6
en 1 canales
Get PRO
abril '24
+4
en 0 canales
Get PRO
marzo '24
+5
en 0 canales
Get PRO
febrero '24
+6
en 0 canales
Get PRO
enero '24
+6
en 0 canales
Get PRO
diciembre '23
+114
en 0 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
27 junio+1
26 junio0
25 junio0
24 junio0
23 junio0
22 junio0
21 junio0
20 junio0
19 junio0
18 junio+1
17 junio0
16 junio0
15 junio0
14 junio0
13 junio+1
12 junio0
11 junio0
10 junio0
09 junio0
08 junio0
07 junio0
06 junio0
05 junio0
04 junio0
03 junio0
02 junio0
01 junio0
Publicaciones del Canal
Многие друзья ребят думали, что я младшая сестра Савенка😂😂 а Соня двоюродная сестра 😂 Видели бы вы, их шок на лице, когда узнали что я старше, а Соня моя дочь😁 ко мне несколько раз подходили и говорили, да ты рофлишь над нами по-любому 😂😂 Соня почти со всеми ребятами поймала коннект, почти все сказали, «ты очень классная мать, и у тебя очень крутой и харизматичный ребёнок»😄🥰

2
А ещё, у Савы с Томой очень классные и вайбовые друзья, абсолютно все 🔥 идеально фраза подходит «скажи кто твой друг, и я ск+9
А ещё, у Савы с Томой очень классные и вайбовые друзья, абсолютно все 🔥 идеально фраза подходит «скажи кто твой друг, и я скажу кто ты»🔥 Соня очень подружилась с друзьями Савы из Москвы, очень плакала, когда осознала, что мы завтра уезжаем🥹 совсем не хотела с ними прощаться 🥹
53
3
+2 счастливых дня позади 🩷 Очень очень кайфово отпраздновали свадьбу🔥🔥🔥 Завтра уже уезжаем домой, и я уже очень начинаю скучать по младшеньким, как мне не хватает рядом Савенка🥹 наверное только сегодня поняла, что сильно скучаю по ним🥹
60
4
Доброе утро ☀️ Свадьба прошла настолько кайфово и весело, что я вообще забыла даже пару кружочков снять😂🔥 Как я люблю этих+8
Доброе утро ☀️ Свадьба прошла настолько кайфово и весело, что я вообще забыла даже пару кружочков снять😂🔥 Как я люблю этих младшеньких, пусть они всегда будут счастливы🥹🤍
110
5
Весь день сегодня отсыпались🫠 В 11 вечера вчера выехали с Междака и в 5:30 приехали в Ханты, толком не спали в маршрутке, по+4
Весь день сегодня отсыпались🫠 В 11 вечера вчера выехали с Междака и в 5:30 приехали в Ханты, толком не спали в маршрутке, поэтому сегодня прям вялое состояние 😅 К вечеру очнулись, вышли прогуляться, так хорошо здесь, спокойно вечером🙌🏼
123
6
Такие апарты вот, красотаа🤍+6
Такие апарты вот, красотаа🤍
129
7
Это мы спустя 5 часов езды в узкой маршрутке разминали ноги🥲 Щас уже лежим на мягкой кроватке в Хантах🔥
Это мы спустя 5 часов езды в узкой маршрутке разминали ноги🥲 Щас уже лежим на мягкой кроватке в Хантах🔥
126
8
Красиво то каааак😍🩷
Красиво то каааак😍🩷
141
9
Конкретная смена образа 🔥🔥🔥+1
Конкретная смена образа 🔥🔥🔥
139
10
Ребёнок наконец-то дома 🤍 3 недели была у бабушки на Мортке и последние 3 дня в Тюмень с папой ездила отдыхала 🔥 Щас мы 2 д
Ребёнок наконец-то дома 🤍 3 недели была у бабушки на Мортке и последние 3 дня в Тюмень с папой ездила отдыхала 🔥 Щас мы 2 дня дома, и в среду уезжаем снова😄
158
11
Чуть поснимала, как мы ехали 😄 Так боялась ехать на такое дальнее расстояние, потому что столько фур ездят, столько новостей
Чуть поснимала, как мы ехали 😄 Так боялась ехать на такое дальнее расстояние, потому что столько фур ездят, столько новостей про аварии и прям страх был🥲 Ну и не люблю долго ездить на машине, для меня каторга каждый раз ехать с Тавды до Тюмени 😅 проще на поезде до Екб 10 раз съездить, чем пару раз в Тюмень с такими пересадками и в сидячем положении😅 Но ни смотря на всё, мне понравилось 🔥 Я скачала сериал пару серий, думала чем себя занять, но даже не были мыслей посмотреть, большинство времени я просто залипала в дорогу😄 С питанием конечно пришлось сутки косячнуть, но зато спокойно вошла в режим с сегодня🔥
248
12
Кст, первый раз сегодня была в Хантах, до этого ни разу не была там, визуально сложилось впечатление свежести и легкости, что нет такой плотной застройки, как например в Тюмени и это намного кайфовее🔥 но мы только по объездной проехали, может в городе чуть по-другому, посмотрю потом ☀️ Через неделю поедем с Соней туда на несколько дней, есть очень важный повод🤍
210
13
Зато так красивооо было 🔥☀️+7
Зато так красивооо было 🔥☀️
213
14
Мы наконец-то дома☀️ 23 часа были в дороге, ехали с Тюмени вокруг, 2 часа всего нормально поспали из этого времени🫠
161
15
Чуть-чуть порадуюсь😅 Неделя на безбелковом питании и хорошие кардио, в субботу была 80,4 охренела и решила шо это треш, нача
Чуть-чуть порадуюсь😅 Неделя на безбелковом питании и хорошие кардио, в субботу была 80,4 охренела и решила шо это треш, начала следить за питанием😅 2 недели буду без белка, потом перейду просто на правильное, пока ушла только вода, сложнее начать топить жирочек🥲
181
16
Сегодня под 90-е, техно и бъянку были танцы, огонь, под такое прям реально хочется двигаться🔥
204
17
Mensaje de video
191
18
Это я сегодня, потому что наконец-то купила курс по танцам тренировкам😂 Блин, прикольная тема, давно была подписана на чувака в инсте, там типо танцуя тренируешься, так вот, за 30 минут такой тренировки у меня сошло сто потов😂😂 мне понравилось, что движения простые, но они ритмичные и без пауз, подстроены под трек, при чем и подборка треков кайфовая🔥
208
19
Sin texto...
186
20
На верхнем снимке видно, по краям зубы, это зубы мудрости и как они сидят🥲 ну и в целом видно, что выравнивать надо много, п
На верхнем снимке видно, по краям зубы, это зубы мудрости и как они сидят🥲 ну и в целом видно, что выравнивать надо много, поэтому скорее всего только брекеты, ну это говорит хирург, потом ещё пойду к ортопеду и он уже точно скажет, что будем делать😅
245