en
Feedback
Будни Nail Mastera

Будни Nail Mastera

Open in Telegram
210
Subscribers
+124 hours
+17 days
+230 days
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+3
in 0 channels
May '26
+3
in 0 channels
Get PRO
April '26
+1
in 0 channels
Get PRO
March '260
in 0 channels
Get PRO
February '26
+3
in 1 channels
Get PRO
January '26
+13
in 1 channels
Get PRO
December '25
+8
in 0 channels
Get PRO
November '250
in 0 channels
Get PRO
October '25
+6
in 0 channels
Get PRO
September '25
+4
in 0 channels
Get PRO
August '250
in 1 channels
Get PRO
July '250
in 1 channels
Get PRO
June '250
in 0 channels
Get PRO
May '25
+8
in 1 channels
Get PRO
April '250
in 1 channels
Get PRO
March '25
+16
in 0 channels
Get PRO
February '250
in 0 channels
Get PRO
January '250
in 1 channels
Get PRO
December '240
in 1 channels
Get PRO
November '24
+8
in 1 channels
Get PRO
October '24
+7
in 0 channels
Get PRO
September '24
+16
in 0 channels
Get PRO
August '24
+4
in 0 channels
Get PRO
July '24
+4
in 1 channels
Get PRO
June '24
+18
in 1 channels
Get PRO
May '24
+6
in 1 channels
Get PRO
April '24
+4
in 0 channels
Get PRO
March '24
+5
in 0 channels
Get PRO
February '24
+6
in 0 channels
Get PRO
January '24
+6
in 0 channels
Get PRO
December '23
+114
in 0 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
27 June+1
26 June0
25 June0
24 June0
23 June0
22 June0
21 June0
20 June0
19 June0
18 June+1
17 June0
16 June0
15 June0
14 June0
13 June+1
12 June0
11 June0
10 June0
09 June0
08 June0
07 June0
06 June0
05 June0
04 June0
03 June0
02 June0
01 June0
Channel Posts
Многие друзья ребят думали, что я младшая сестра Савенка😂😂 а Соня двоюродная сестра 😂 Видели бы вы, их шок на лице, когда узнали что я старше, а Соня моя дочь😁 ко мне несколько раз подходили и говорили, да ты рофлишь над нами по-любому 😂😂 Соня почти со всеми ребятами поймала коннект, почти все сказали, «ты очень классная мать, и у тебя очень крутой и харизматичный ребёнок»😄🥰

2
А ещё, у Савы с Томой очень классные и вайбовые друзья, абсолютно все 🔥 идеально фраза подходит «скажи кто твой друг, и я ск+9
А ещё, у Савы с Томой очень классные и вайбовые друзья, абсолютно все 🔥 идеально фраза подходит «скажи кто твой друг, и я скажу кто ты»🔥 Соня очень подружилась с друзьями Савы из Москвы, очень плакала, когда осознала, что мы завтра уезжаем🥹 совсем не хотела с ними прощаться 🥹
53
3
+2 счастливых дня позади 🩷 Очень очень кайфово отпраздновали свадьбу🔥🔥🔥 Завтра уже уезжаем домой, и я уже очень начинаю скучать по младшеньким, как мне не хватает рядом Савенка🥹 наверное только сегодня поняла, что сильно скучаю по ним🥹
60
4
Доброе утро ☀️ Свадьба прошла настолько кайфово и весело, что я вообще забыла даже пару кружочков снять😂🔥 Как я люблю этих+8
Доброе утро ☀️ Свадьба прошла настолько кайфово и весело, что я вообще забыла даже пару кружочков снять😂🔥 Как я люблю этих младшеньких, пусть они всегда будут счастливы🥹🤍
110
5
Весь день сегодня отсыпались🫠 В 11 вечера вчера выехали с Междака и в 5:30 приехали в Ханты, толком не спали в маршрутке, по+4
Весь день сегодня отсыпались🫠 В 11 вечера вчера выехали с Междака и в 5:30 приехали в Ханты, толком не спали в маршрутке, поэтому сегодня прям вялое состояние 😅 К вечеру очнулись, вышли прогуляться, так хорошо здесь, спокойно вечером🙌🏼
123
6
Такие апарты вот, красотаа🤍+6
Такие апарты вот, красотаа🤍
129
7
Это мы спустя 5 часов езды в узкой маршрутке разминали ноги🥲 Щас уже лежим на мягкой кроватке в Хантах🔥
Это мы спустя 5 часов езды в узкой маршрутке разминали ноги🥲 Щас уже лежим на мягкой кроватке в Хантах🔥
126
8
Красиво то каааак😍🩷
Красиво то каааак😍🩷
141
9
Конкретная смена образа 🔥🔥🔥+1
Конкретная смена образа 🔥🔥🔥
139
10
Ребёнок наконец-то дома 🤍 3 недели была у бабушки на Мортке и последние 3 дня в Тюмень с папой ездила отдыхала 🔥 Щас мы 2 д
Ребёнок наконец-то дома 🤍 3 недели была у бабушки на Мортке и последние 3 дня в Тюмень с папой ездила отдыхала 🔥 Щас мы 2 дня дома, и в среду уезжаем снова😄
158
11
Чуть поснимала, как мы ехали 😄 Так боялась ехать на такое дальнее расстояние, потому что столько фур ездят, столько новостей
Чуть поснимала, как мы ехали 😄 Так боялась ехать на такое дальнее расстояние, потому что столько фур ездят, столько новостей про аварии и прям страх был🥲 Ну и не люблю долго ездить на машине, для меня каторга каждый раз ехать с Тавды до Тюмени 😅 проще на поезде до Екб 10 раз съездить, чем пару раз в Тюмень с такими пересадками и в сидячем положении😅 Но ни смотря на всё, мне понравилось 🔥 Я скачала сериал пару серий, думала чем себя занять, но даже не были мыслей посмотреть, большинство времени я просто залипала в дорогу😄 С питанием конечно пришлось сутки косячнуть, но зато спокойно вошла в режим с сегодня🔥
248
12
Кст, первый раз сегодня была в Хантах, до этого ни разу не была там, визуально сложилось впечатление свежести и легкости, что нет такой плотной застройки, как например в Тюмени и это намного кайфовее🔥 но мы только по объездной проехали, может в городе чуть по-другому, посмотрю потом ☀️ Через неделю поедем с Соней туда на несколько дней, есть очень важный повод🤍
210
13
Зато так красивооо было 🔥☀️+7
Зато так красивооо было 🔥☀️
213
14
Мы наконец-то дома☀️ 23 часа были в дороге, ехали с Тюмени вокруг, 2 часа всего нормально поспали из этого времени🫠
161
15
Чуть-чуть порадуюсь😅 Неделя на безбелковом питании и хорошие кардио, в субботу была 80,4 охренела и решила шо это треш, нача
Чуть-чуть порадуюсь😅 Неделя на безбелковом питании и хорошие кардио, в субботу была 80,4 охренела и решила шо это треш, начала следить за питанием😅 2 недели буду без белка, потом перейду просто на правильное, пока ушла только вода, сложнее начать топить жирочек🥲
181
16
Сегодня под 90-е, техно и бъянку были танцы, огонь, под такое прям реально хочется двигаться🔥
204
17
Video message
191
18
Это я сегодня, потому что наконец-то купила курс по танцам тренировкам😂 Блин, прикольная тема, давно была подписана на чувака в инсте, там типо танцуя тренируешься, так вот, за 30 минут такой тренировки у меня сошло сто потов😂😂 мне понравилось, что движения простые, но они ритмичные и без пауз, подстроены под трек, при чем и подборка треков кайфовая🔥
208
19
No text...
186
20
На верхнем снимке видно, по краям зубы, это зубы мудрости и как они сидят🥲 ну и в целом видно, что выравнивать надо много, п
На верхнем снимке видно, по краям зубы, это зубы мудрости и как они сидят🥲 ну и в целом видно, что выравнивать надо много, поэтому скорее всего только брекеты, ну это говорит хирург, потом ещё пойду к ортопеду и он уже точно скажет, что будем делать😅
245