fa
Feedback
V&V

V&V

رفتن به کانال در Telegram

📈 تحلیل کانال تلگرام V&V

کانال V&V (@vvreact) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 13 398 مشترک است و جایگاه 5 437 را در دسته موسیقی و رتبه 49 389 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 13 398 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 24 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -305 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -15 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 52.29% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 35.69% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 7 013 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 4 787 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 172 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند v&v, feat, б*я, дефкаки, елисей تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
V&V https://youtube.com/c/VVREACT По поводу рекламы: https://t.me/artem_donora hello.donora@gmail.com Предложка: @Vvreactbot Чат: https://t.me/joinchat/edsxS_Ce8Nw2ZTNi

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 26 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته موسیقی تبدیل کرده‌اند.

13 398
مشترکین
-1524 ساعت
-1177 روز
-30530 روز
آرشیو پست ها
V&V
13 399
Я кстати веду один аккаунт в тик токе параллельно, попробуете угадать какой? 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 399
Нет вайба, шо разрабы тюряги и качка долбоебы, так как могли очень красиво залететь в индустрию тапалок сейчас? 👍 V&V. Подпи
+1
Нет вайба, шо разрабы тюряги и качка долбоебы, так как могли очень красиво залететь в индустрию тапалок сейчас? 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 399
Делюкс заправки я б реактнул будто. Че думаете? 🫦 – Это нам надо 🙅‍♂️ – Я гей, я чмо, я черт, я беру в рот

V&V
13 399
Три сценария по Х Эмпайру непосредственно для меня: До 1000$ - Залупа 1000-3000$ - Приятно 3000$+ - Охуенно

V&V
13 399
Вот это две самые пиздатые карты. Осталось меньше недели до конца майнинга, поэтому ебашьте их по максимуму X empire
Вот это две самые пиздатые карты. Осталось меньше недели до конца майнинга, поэтому ебашьте их по максимуму X empire

V&V
13 399
Биф Позднякова и Вормгенгера. 2024 не перестает удивлять 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 399
Держите в голове, что это должен быть какой-то неприкосновенный человек. Условный Киркоров и Крид отлетают сразу, так как их прижимают нормально так. У организатора таких вечеринок есть сумасшедший компромат на всех. В этом и суть аналогии. Этого человека не трогают, так как он обладает информацией способной уничтожить карьеру любого. 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 399
Как думаете, кто аналог P Diddy в постсовке? Типа очевидно, что кто-то проводил/проводит подобные "вечеринки", но интересно узнать кто именно по вашему мнению? Политик, актер, музыкант мб. Не пишите Ивлееву, берите выше. Мы ищем не просто проказника, а ебаный аналог пи дидди/эйпштейна 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 399
Кто лучше в реализацию жанра?
Anonymous voting

V&V
13 399
Кстати проблема Лил Текки в том что качественно залетев на новый звук в 2023, он думал что продолжит делать тот же звук в 2024 и всем зайдёт. Но увы либо прыгай на что-то новое, либо привноси в старый звук новых фишек и трансформируй его в свой звук полностью. А так проходнячек получился, делюкс делюкса.

V&V
13 399
После того как дефкаки погиб в перестрелке возле офиса валберис - Елисей решил не стоять на месте и решил попробовать себя в
После того как дефкаки погиб в перестрелке возле офиса валберис - Елисей решил не стоять на месте и решил попробовать себя в киберспорте

V&V
13 399
STOP SENDING ME THIS SHIT 👍 V&V. Подписаться
STOP SENDING ME THIS SHIT 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 399
Бля, ну соболезную тем, кто тапал. Я думал значительно больше раздадут. Видите какая чуечка, я вам тока хорошее советую. Хомяка я вам не советовал и сам не играл😎

V&V
13 399
ПРОЖМИТЕ ЕБАНАРОТ https://t.me/boost/vvreact

V&V
13 399
Скок у вас?
Скок у вас?

V&V
13 399
Фьючер тоже такое, но еще переслушаю пару раз. Сими тоже такое. Фладда еще не слушал. Спасибо за внимание 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 399
Текку послушал. Чет хуйня. Спасибо за внимание 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 399
Шо вы слушаете, когда рэп вас заебал? 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 399
У меня ебанулся Айфон и уже неделю показывает, что я в Гомеле 🤨 👍 V&V. Подписаться
У меня ебанулся Айфон и уже неделю показывает, что я в Гомеле 🤨 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 399
Repost from LIL KRYSTALLL
у меня щавель