𝐀𝐓𝐎𝐌𝐈𝐂 𝐂𝐇𝐄𝐑𝐑𝐘
Boosty: https://boosty.to/atomiccherry Patreon: https://patreon.com/_atomic_cherry Канал-дневник для записи заметок о военных, технических и политических тенденциях. Автор не из РФ. https://boosty.to/atomiccherry/donate – поддержать канал 💯
نمایش بیشتر📈 تحلیل کانال تلگرام 𝐀𝐓𝐎𝐌𝐈𝐂 𝐂𝐇𝐄𝐑𝐑𝐘
کانال 𝐀𝐓𝐎𝐌𝐈𝐂 𝐂𝐇𝐄𝐑𝐑𝐘 (@atomiccherry) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 70 397 مشترک است و جایگاه 846 را در دسته سیاست و رتبه 8 409 را در منطقه روسيا دارد.
📊 شاخصهای مخاطب و پویایی
از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 70 397 مشترک جذب کرده است.
بر اساس آخرین دادهها در تاریخ 26 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 169 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -22 بوده و همچنان دسترسی گستردهای حفظ شده است.
- وضعیت تأیید: تأیید نشده
- نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 92.26% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 52.74% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب میکند.
- دسترسی پستها: هر پست به طور میانگین 64 950 بازدید دریافت میکند. در اولین روز معمولاً 37 127 بازدید جمعآوری میشود.
- واکنشها و تعامل: مخاطبان بهطور فعال حمایت میکنند؛ میانگین واکنش به هر پست 0 است.
- علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند иран, вооружение, противник, флот, ведение تمرکز دارد.
📝 توضیح و سیاست محتوایی
نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاههای شخصی توصیف میکند:
“Boosty: https://boosty.to/atomiccherry
Patreon: https://patreon.com/_atomic_cherry
Канал-дневник для записи заметок о военных, технических и политических тенденциях. Автор не из РФ.
https://boosty.to/atomiccherry/donate – поддержать канал 💯”
به لطف بهروزرسانیهای پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 27 ژوئن, 2026)، کانال همواره بهروز و دارای دسترسی بالاست. تحلیلها نشان میدهد مخاطبان بهطور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته سیاست تبدیل کردهاند.
Продолжение следует...«Сейчас практически на половину улучшен процессор. То есть, он перенесен на более мощную микросхему, с последующим улучшением его технических характеристик»
Смысл «улучшения» микропроцессора, впрочем, от меня ускользнул, потому что приведенная цитата звучит примерно так: «воспрял отечественный автопром – школьник обнаружил и восстановил 100% русский автомобиль «Запорожец». Двигатель от «Запорожца» уже частично разобран и перенесен на более мощный двигатель с улучшением его технических характеристик».
@atomiccherry 💯
https://www.youtube.com/watch?v=fLzoL7N4H58Мы утрируем, но примерно так видим.
Но только этого не будет, потому что Кремль “дружбонародный” и “договороспособный”».
Хотите иначе? Хотите, чтобы наши национальные интересы действительно защищались?
В таком случае надо прервать поток помоев, который льется народу в уши – рассказы о том, что блаженным русским людям деньги не нужны, жить они хорошо не хотят, а горбатиться должны за справедливость.
Все это жестко взаимосвязано, так что, повторюсь, не нужно потом удивляться последствиям.
@atomiccherry 💯
https://t.me/opyat22/4553Американцы за демократию борятся, а мы за справедливость". Отличный внешнеполитический лозунг».
https://t.me/MedvedevVesti/4920
@MedvedevVesti, отличный лозунг, говорите?
Отвратительный лозунг! Запихать эту восторженную инфантильную чушь даже в фильм про наемников – это нужно постараться.
Русский народ по-Вашему – это собрание блаженных идиотов?
Вначале разного рода мерзавцы придумывают кретинические лозунги, за которые льется русская кровь, а потом, когда приходит время платить по счетам и нас выставляют из Прибалтики, Украины, Средней Азии, Египта, Судана и бесчисленных прочих стран, они же и удивленно разводят руки – а что, мол?
Если Вы полагаете, что «справедливость» замечательный лозунг, тогда не надо сокрушаться по поводу того, что в постсоветских республиках нас везде презирают – а какие к ним вообще претензии, ведь блаженные русские все за справедливость делали, а значит, и требовать что-то в ответ они права не имеют!
Неудивительно, что наши национальные интересы и достоинство не попирает только ленивый – ведь представлены они в основном только такими вот паршивыми дешевыми агитками и кричалками.
@atomiccherry 💯«Россия связывает нам руки, а Турция уничтожает нас...»
– лидер политической партии «Сасна Црер» Жирайр Сефилян
Весьма примечательное выступление армянского политика. Совершенно ничего не знаю о том, как обстоят дела на политическом поле Армении, и какую роль в нем играет выступающий, однако как факт – любопытно.
Что закономерно, симпатии армян всецело направлены на США.
Почему закономерно? Россия не смогла защитить их от турок и азербайджанцев – более того, активная попытка Москвы всеми силами замирить Ереван и Анкару вызывает лишь отторжение.
Неважно, что США в конечном итоге сделают с Арменией тоже самое – сейчас Байден говорит то, что хочет слышать униженный и ослабленный поражением армянский народ.
России придется приложить невероятно много усилий, дабы исправить ситуацию – в том числе и собственные ошибки. В противном случае Армения будет потеряна – и бесповоротно.
@atomiccherry 💯Предоставление американской помощи отвечает интересам и США, и Азербайджана, так как эта помощь направлена на поддержку усилий по борьбе с международным терроризмом.
Американская помощь важна для обеспечения безопасности азербайджанских границ.
– из заявления Государственного департамента США.
Покажите это, пожалуйста, товарищам из Армении, которые совсем недавно праздновали великую победу с ложным признанием геноцида.
Как я и неоднократно говорил ранее – безупречный обман.
@atomiccherry 💯Продолжение следует...
@atomiccherry 💯Вы знаете, что я вам скажу? Постоянное кивание на заграницу как на источник всех наших бед неверно, неверно по сути своей. Все наши беды в нас самих. От нашей собственной безалаберности и слабости все проистекает. У нас куда ни сунься – везде Чечня, не только на Северном Кавказе (фигурально выражаясь). У нас в экономику сунься – там беда и горе сплошное, посмотрите на наши международные отношения, наши отношения в самом ближнем зарубежье. У нас везде какая-то зияющая дыра, проблемы».
– Владимир Владимирович Путин. 1999 год.
@atomiccherry 💯
Я не удержался, тут вы уж простите меня.
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
