fa
Feedback
Дом у Леса

Дом у Леса

رفتن به کانال در Telegram

Канал Николая Ковылова про микромир, лес и школу "Дом у Леса"

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Дом у Леса

کانال Дом у Леса (@isprirody) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 13 363 مشترک است و جایگاه 946 را در دسته طبیعت و حیوانات و رتبه 49 559 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 13 363 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 24 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -4 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر 5 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 10.70% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 6.22% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 1 430 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 831 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 61 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند снег, микроскоп, снежанка, стоянка, мгу تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Канал Николая Ковылова про микромир, лес и школу "Дом у Леса"

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 25 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته طبیعت و حیوانات تبدیل کرده‌اند.

13 363
مشترکین
+524 ساعت
-117 روز
-430 روز
آرشیو پست ها
На запах малинового сока явились Муравьи! Те, кто скачал наш красивый чек-лист по видам муравьёв - с легкостью назовут вид эт
На запах малинового сока явились Муравьи! Те, кто скачал наш красивый чек-лист по видам муравьёв - с легкостью назовут вид этих красавцев)) Слушайте, я увлекся историями с этими человечками.

Опасности на каждом шагу!
+2
Опасности на каждом шагу!

Ох уж эти мордовские луга..
Ох уж эти мордовские луга..

И нет лучшей трапезы для бродяги, чем вкусная простая еда рано утром - после долгой дороги! Над головой бесконечно пели жавор
+1
И нет лучшей трапезы для бродяги, чем вкусная простая еда рано утром - после долгой дороги! Над головой бесконечно пели жаворонки, кружила над прудом серая цапля. А бирюзовый зимородок - Король-Рыбак - сверкнул прямо перед нашим носом!

Пруд у села Чиндяново, наведались сюда ранним утром.
Пруд у села Чиндяново, наведались сюда ранним утром.

Ребята нашли даже ГИДРУ !! Ловцы гидр меня поймут) Что самое главное - участники делятся друг с другом опытом. Что, где, как нашли. Ну и радостью! Во имя детства и просвещения:)

Я, конечно, уже привык - что по нашим курсам-экспедициям можно сходу книжки писать, определители:) Но ЭТОТ курс пока превосхо
+4
Я, конечно, уже привык - что по нашим курсам-экспедициям можно сходу книжки писать, определители:) Но ЭТОТ курс пока превосходит все ожидания.

Говорят, что это человечки из Цветочного города. Незнайка - 50 лет спустя😂 А мне кажется - это Испытатели Природы. Невидимые
Говорят, что это человечки из Цветочного города. Незнайка - 50 лет спустя😂 А мне кажется - это Испытатели Природы. Невидимые существа. Они подкидывают нам природные дары, ведут по лесу или лугу - хоп! Находка! Полянка клубники! Интуиция, опыт - это всё есть. Но часто бывает: чувствую, нужно заглянуть за это дерево ..зачем? Так лениво, ещё и трава мокрая..но лезешь, смотришь, находишь. Просто издалека машут человечки своими невидимыми флагами, сюда!

Хорошего вам дня.
Хорошего вам дня.

Есть встречи, которые круто меняют сознание. Я уже об этом писал - как я стал биологом) А вот как я стал придумывать развиваш
+2
Есть встречи, которые круто меняют сознание. Я уже об этом писал - как я стал биологом) А вот как я стал придумывать развивашки для детей? В том повинен человек на фото. В 2013 году я начал работать в гигантском и прекрасном Городе Мастерславле (помните?). И чуть ли не во второй день меня пригласили принять участие во встрече с Андреем Комиссаровым. Он принес коробочки со своими авторскими играми. Я увидел насекомых - и обалдел. Как красиво! Мы познакомились. Начали общаться. Я впервые встретил человека, который придумывает нечто материальное. Настоящее! Мы ездили в семейный лагерь- и там Андрей подействовал и на моих сыновей - песней Аквалангисты группы Манго-Манго😂 Этот пират и мыслитель от образования продолжает делать новые игры. И ведет свой канал - размышления о современном образовании: https://t.me/LXD_education

ЕСТЬ!!! Первый урбанистический ролик Испытателей - про жизнь в центре Мегаполиса! Ребята, настолько непросто нам сейчас такие видео делать - ориентироваться буду на вас. Будут просмотры, лайки - будут и полнометражки, видео не вертикального формата. Времени они сжигают много. Нервов тоже. Всякие там донаты/бусти подключать не хочу. Если хорошее - взлетит! Забегайте, оцените, лайкайте! 👍 https://youtu.be/a_p8BXLzOfs

В Саранске. Обожаю этот город. В нём нет древнего великолепия старых городов (Кострома, Суздаль). Нет величия реки - как в Ул
+3
В Саранске. Обожаю этот город. В нём нет древнего великолепия старых городов (Кострома, Суздаль). Нет величия реки - как в Ульяновске или в Нижнем. Он скромный, чистый, спокойный и добрый какой-то. Ну и здесь мы много колесили с Соней в колесе, с первой нашей дочкой. Что не могло не отразиться на моём восприятии места. А уж какая природа в Мордовии, в деревне - это сказка! Про меловые холмы и небо - победившее сушу.

Доброй вам ночи!
+2
Доброй вам ночи!

Сыновья и Нина слепили сегодня утром человечков... И очнулись мы примерно через четыре часа😂 Посоветовался с ребятами из Клу
+6
Сыновья и Нина слепили сегодня утром человечков... И очнулись мы примерно через четыре часа😂 Посоветовался с ребятами из Клуба. Добавлю к кадрам текст в духе Калевалы) Похоже, родилась новая история от Испытателей Природы))

Итак, ребята, премьера) Два биолога, Нижний Новгород, 50 минут на то, чтобы найти как можно больше природных интересностей! П
Итак, ребята, премьера) Два биолога, Нижний Новгород, 50 минут на то, чтобы найти как можно больше природных интересностей! Пока - версия в ВК, на ютуб грузится страшно долго. Что скажете? Как вам формат? Очень интересно!! https://vk.com/video-116985417_456239225

Выходишь за порог. Идешь к водоемчику. Простой и вкусный перекус в рюкзаке. Отключаешь все уведомления на телефоне. Наблюдаеш
+3
Выходишь за порог. Идешь к водоемчику. Простой и вкусный перекус в рюкзаке. Отключаешь все уведомления на телефоне. Наблюдаешь за плюхающимся у берега ребенка. Не замечаешь...как сам оказываешься там: и в пруду, и в детстве! Находки. Находки! Баночек не хватает, фотографируем мокрыми руками. Кушаем. Отпускаем живность. Топаем домой с улыбкой.

Первый день Летнего курса - и уже чат сверкает находками) и они весьма характерные! У нас уже под 300 участников со всего мира - а в баночках копошатся пиявки, личинки поденок, жуков. Носятся циклопы и дафнии. Разбираемся, кто это, как они живут. Урра! Присоединяйтесь, закроем запись на днях. https://isprirody.online/leto

Ребята!! Первая в моей жизни запись песни. Писали всю ночь на кухне у друзей, с басом и флейтой. С чуткими и тёплыми людьми. Сны пытаются жить. Апрель 2018 - июль 2023.

Еееееесть! Только что закончил монтаж ролика про наши похождения с Лисопавликом)))
+1
Еееееесть! Только что закончил монтаж ролика про наши похождения с Лисопавликом)))

Ксюша Ефремова - мы вместе делаем летний курс - умеет снимать ролики, полные тонкой красоты:) Смотрите, какая идея: Самодельные наклейки из сухих растений🌲