ar
Feedback
Дом у Леса

Дом у Леса

الذهاب إلى القناة على Telegram

Канал Николая Ковылова про микромир, лес и школу "Дом у Леса"

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام Дом у Леса

تُعد قناة Дом у Леса (@isprirody) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 13 363 مشتركاً، محتلاً المرتبة 946 في فئة الطبيعة والحيوانات والمرتبة 49 559 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 13 363 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 24 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -4، وفي آخر 24 ساعة بمقدار 5، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 10.70‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 6.22‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 1 430 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 831 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 61.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل снег, микроскоп, снежанка, стоянка, мгу.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Канал Николая Ковылова про микромир, лес и школу "Дом у Леса"

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 25 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة الطبيعة والحيوانات.

13 363
المشتركون
+524 ساعات
-117 أيام
-430 أيام
أرشيف المشاركات
На запах малинового сока явились Муравьи! Те, кто скачал наш красивый чек-лист по видам муравьёв - с легкостью назовут вид эт
На запах малинового сока явились Муравьи! Те, кто скачал наш красивый чек-лист по видам муравьёв - с легкостью назовут вид этих красавцев)) Слушайте, я увлекся историями с этими человечками.

Опасности на каждом шагу!
+2
Опасности на каждом шагу!

Ох уж эти мордовские луга..
Ох уж эти мордовские луга..

И нет лучшей трапезы для бродяги, чем вкусная простая еда рано утром - после долгой дороги! Над головой бесконечно пели жавор
+1
И нет лучшей трапезы для бродяги, чем вкусная простая еда рано утром - после долгой дороги! Над головой бесконечно пели жаворонки, кружила над прудом серая цапля. А бирюзовый зимородок - Король-Рыбак - сверкнул прямо перед нашим носом!

Пруд у села Чиндяново, наведались сюда ранним утром.
Пруд у села Чиндяново, наведались сюда ранним утром.

Ребята нашли даже ГИДРУ !! Ловцы гидр меня поймут) Что самое главное - участники делятся друг с другом опытом. Что, где, как нашли. Ну и радостью! Во имя детства и просвещения:)

Я, конечно, уже привык - что по нашим курсам-экспедициям можно сходу книжки писать, определители:) Но ЭТОТ курс пока превосхо
+4
Я, конечно, уже привык - что по нашим курсам-экспедициям можно сходу книжки писать, определители:) Но ЭТОТ курс пока превосходит все ожидания.

Говорят, что это человечки из Цветочного города. Незнайка - 50 лет спустя😂 А мне кажется - это Испытатели Природы. Невидимые
Говорят, что это человечки из Цветочного города. Незнайка - 50 лет спустя😂 А мне кажется - это Испытатели Природы. Невидимые существа. Они подкидывают нам природные дары, ведут по лесу или лугу - хоп! Находка! Полянка клубники! Интуиция, опыт - это всё есть. Но часто бывает: чувствую, нужно заглянуть за это дерево ..зачем? Так лениво, ещё и трава мокрая..но лезешь, смотришь, находишь. Просто издалека машут человечки своими невидимыми флагами, сюда!

Хорошего вам дня.
Хорошего вам дня.

Есть встречи, которые круто меняют сознание. Я уже об этом писал - как я стал биологом) А вот как я стал придумывать развиваш
+2
Есть встречи, которые круто меняют сознание. Я уже об этом писал - как я стал биологом) А вот как я стал придумывать развивашки для детей? В том повинен человек на фото. В 2013 году я начал работать в гигантском и прекрасном Городе Мастерславле (помните?). И чуть ли не во второй день меня пригласили принять участие во встрече с Андреем Комиссаровым. Он принес коробочки со своими авторскими играми. Я увидел насекомых - и обалдел. Как красиво! Мы познакомились. Начали общаться. Я впервые встретил человека, который придумывает нечто материальное. Настоящее! Мы ездили в семейный лагерь- и там Андрей подействовал и на моих сыновей - песней Аквалангисты группы Манго-Манго😂 Этот пират и мыслитель от образования продолжает делать новые игры. И ведет свой канал - размышления о современном образовании: https://t.me/LXD_education

ЕСТЬ!!! Первый урбанистический ролик Испытателей - про жизнь в центре Мегаполиса! Ребята, настолько непросто нам сейчас такие видео делать - ориентироваться буду на вас. Будут просмотры, лайки - будут и полнометражки, видео не вертикального формата. Времени они сжигают много. Нервов тоже. Всякие там донаты/бусти подключать не хочу. Если хорошее - взлетит! Забегайте, оцените, лайкайте! 👍 https://youtu.be/a_p8BXLzOfs

В Саранске. Обожаю этот город. В нём нет древнего великолепия старых городов (Кострома, Суздаль). Нет величия реки - как в Ул
+3
В Саранске. Обожаю этот город. В нём нет древнего великолепия старых городов (Кострома, Суздаль). Нет величия реки - как в Ульяновске или в Нижнем. Он скромный, чистый, спокойный и добрый какой-то. Ну и здесь мы много колесили с Соней в колесе, с первой нашей дочкой. Что не могло не отразиться на моём восприятии места. А уж какая природа в Мордовии, в деревне - это сказка! Про меловые холмы и небо - победившее сушу.

Доброй вам ночи!
+2
Доброй вам ночи!

Сыновья и Нина слепили сегодня утром человечков... И очнулись мы примерно через четыре часа😂 Посоветовался с ребятами из Клу
+6
Сыновья и Нина слепили сегодня утром человечков... И очнулись мы примерно через четыре часа😂 Посоветовался с ребятами из Клуба. Добавлю к кадрам текст в духе Калевалы) Похоже, родилась новая история от Испытателей Природы))

Итак, ребята, премьера) Два биолога, Нижний Новгород, 50 минут на то, чтобы найти как можно больше природных интересностей! П
Итак, ребята, премьера) Два биолога, Нижний Новгород, 50 минут на то, чтобы найти как можно больше природных интересностей! Пока - версия в ВК, на ютуб грузится страшно долго. Что скажете? Как вам формат? Очень интересно!! https://vk.com/video-116985417_456239225

Выходишь за порог. Идешь к водоемчику. Простой и вкусный перекус в рюкзаке. Отключаешь все уведомления на телефоне. Наблюдаеш
+3
Выходишь за порог. Идешь к водоемчику. Простой и вкусный перекус в рюкзаке. Отключаешь все уведомления на телефоне. Наблюдаешь за плюхающимся у берега ребенка. Не замечаешь...как сам оказываешься там: и в пруду, и в детстве! Находки. Находки! Баночек не хватает, фотографируем мокрыми руками. Кушаем. Отпускаем живность. Топаем домой с улыбкой.

Первый день Летнего курса - и уже чат сверкает находками) и они весьма характерные! У нас уже под 300 участников со всего мира - а в баночках копошатся пиявки, личинки поденок, жуков. Носятся циклопы и дафнии. Разбираемся, кто это, как они живут. Урра! Присоединяйтесь, закроем запись на днях. https://isprirody.online/leto

Ребята!! Первая в моей жизни запись песни. Писали всю ночь на кухне у друзей, с басом и флейтой. С чуткими и тёплыми людьми. Сны пытаются жить. Апрель 2018 - июль 2023.

Еееееесть! Только что закончил монтаж ролика про наши похождения с Лисопавликом)))
+1
Еееееесть! Только что закончил монтаж ролика про наши похождения с Лисопавликом)))

Ксюша Ефремова - мы вместе делаем летний курс - умеет снимать ролики, полные тонкой красоты:) Смотрите, какая идея: Самодельные наклейки из сухих растений🌲