es
Feedback
Дом у Леса

Дом у Леса

Ir al canal en Telegram

Канал Николая Ковылова про микромир, лес и школу "Дом у Леса"

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram Дом у Леса

El canal Дом у Леса (@isprirody) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 13 363 suscriptores, ocupando la posición 946 en la categoría Naturaleza y animales y el puesto 49 559 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 13 363 suscriptores.

Según los últimos datos del 24 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de -4, y en las últimas 24 horas de 5, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 10.70%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 6.22% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 1 430 visualizaciones. En el primer día suele acumular 831 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 61.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como снег, микроскоп, снежанка, стоянка, мгу.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
Канал Николая Ковылова про микромир, лес и школу "Дом у Леса"

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 25 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Naturaleza y animales.

13 363
Suscriptores
+524 horas
-117 días
-430 días
Archivo de publicaciones
На запах малинового сока явились Муравьи! Те, кто скачал наш красивый чек-лист по видам муравьёв - с легкостью назовут вид эт
На запах малинового сока явились Муравьи! Те, кто скачал наш красивый чек-лист по видам муравьёв - с легкостью назовут вид этих красавцев)) Слушайте, я увлекся историями с этими человечками.

Опасности на каждом шагу!
+2
Опасности на каждом шагу!

Ох уж эти мордовские луга..
Ох уж эти мордовские луга..

И нет лучшей трапезы для бродяги, чем вкусная простая еда рано утром - после долгой дороги! Над головой бесконечно пели жавор
+1
И нет лучшей трапезы для бродяги, чем вкусная простая еда рано утром - после долгой дороги! Над головой бесконечно пели жаворонки, кружила над прудом серая цапля. А бирюзовый зимородок - Король-Рыбак - сверкнул прямо перед нашим носом!

Пруд у села Чиндяново, наведались сюда ранним утром.
Пруд у села Чиндяново, наведались сюда ранним утром.

Ребята нашли даже ГИДРУ !! Ловцы гидр меня поймут) Что самое главное - участники делятся друг с другом опытом. Что, где, как нашли. Ну и радостью! Во имя детства и просвещения:)

Я, конечно, уже привык - что по нашим курсам-экспедициям можно сходу книжки писать, определители:) Но ЭТОТ курс пока превосхо
+4
Я, конечно, уже привык - что по нашим курсам-экспедициям можно сходу книжки писать, определители:) Но ЭТОТ курс пока превосходит все ожидания.

Говорят, что это человечки из Цветочного города. Незнайка - 50 лет спустя😂 А мне кажется - это Испытатели Природы. Невидимые
Говорят, что это человечки из Цветочного города. Незнайка - 50 лет спустя😂 А мне кажется - это Испытатели Природы. Невидимые существа. Они подкидывают нам природные дары, ведут по лесу или лугу - хоп! Находка! Полянка клубники! Интуиция, опыт - это всё есть. Но часто бывает: чувствую, нужно заглянуть за это дерево ..зачем? Так лениво, ещё и трава мокрая..но лезешь, смотришь, находишь. Просто издалека машут человечки своими невидимыми флагами, сюда!

Хорошего вам дня.
Хорошего вам дня.

Есть встречи, которые круто меняют сознание. Я уже об этом писал - как я стал биологом) А вот как я стал придумывать развиваш
+2
Есть встречи, которые круто меняют сознание. Я уже об этом писал - как я стал биологом) А вот как я стал придумывать развивашки для детей? В том повинен человек на фото. В 2013 году я начал работать в гигантском и прекрасном Городе Мастерславле (помните?). И чуть ли не во второй день меня пригласили принять участие во встрече с Андреем Комиссаровым. Он принес коробочки со своими авторскими играми. Я увидел насекомых - и обалдел. Как красиво! Мы познакомились. Начали общаться. Я впервые встретил человека, который придумывает нечто материальное. Настоящее! Мы ездили в семейный лагерь- и там Андрей подействовал и на моих сыновей - песней Аквалангисты группы Манго-Манго😂 Этот пират и мыслитель от образования продолжает делать новые игры. И ведет свой канал - размышления о современном образовании: https://t.me/LXD_education

ЕСТЬ!!! Первый урбанистический ролик Испытателей - про жизнь в центре Мегаполиса! Ребята, настолько непросто нам сейчас такие видео делать - ориентироваться буду на вас. Будут просмотры, лайки - будут и полнометражки, видео не вертикального формата. Времени они сжигают много. Нервов тоже. Всякие там донаты/бусти подключать не хочу. Если хорошее - взлетит! Забегайте, оцените, лайкайте! 👍 https://youtu.be/a_p8BXLzOfs

В Саранске. Обожаю этот город. В нём нет древнего великолепия старых городов (Кострома, Суздаль). Нет величия реки - как в Ул
+3
В Саранске. Обожаю этот город. В нём нет древнего великолепия старых городов (Кострома, Суздаль). Нет величия реки - как в Ульяновске или в Нижнем. Он скромный, чистый, спокойный и добрый какой-то. Ну и здесь мы много колесили с Соней в колесе, с первой нашей дочкой. Что не могло не отразиться на моём восприятии места. А уж какая природа в Мордовии, в деревне - это сказка! Про меловые холмы и небо - победившее сушу.

Доброй вам ночи!
+2
Доброй вам ночи!

Сыновья и Нина слепили сегодня утром человечков... И очнулись мы примерно через четыре часа😂 Посоветовался с ребятами из Клу
+6
Сыновья и Нина слепили сегодня утром человечков... И очнулись мы примерно через четыре часа😂 Посоветовался с ребятами из Клуба. Добавлю к кадрам текст в духе Калевалы) Похоже, родилась новая история от Испытателей Природы))

Итак, ребята, премьера) Два биолога, Нижний Новгород, 50 минут на то, чтобы найти как можно больше природных интересностей! П
Итак, ребята, премьера) Два биолога, Нижний Новгород, 50 минут на то, чтобы найти как можно больше природных интересностей! Пока - версия в ВК, на ютуб грузится страшно долго. Что скажете? Как вам формат? Очень интересно!! https://vk.com/video-116985417_456239225

Выходишь за порог. Идешь к водоемчику. Простой и вкусный перекус в рюкзаке. Отключаешь все уведомления на телефоне. Наблюдаеш
+3
Выходишь за порог. Идешь к водоемчику. Простой и вкусный перекус в рюкзаке. Отключаешь все уведомления на телефоне. Наблюдаешь за плюхающимся у берега ребенка. Не замечаешь...как сам оказываешься там: и в пруду, и в детстве! Находки. Находки! Баночек не хватает, фотографируем мокрыми руками. Кушаем. Отпускаем живность. Топаем домой с улыбкой.

Первый день Летнего курса - и уже чат сверкает находками) и они весьма характерные! У нас уже под 300 участников со всего мира - а в баночках копошатся пиявки, личинки поденок, жуков. Носятся циклопы и дафнии. Разбираемся, кто это, как они живут. Урра! Присоединяйтесь, закроем запись на днях. https://isprirody.online/leto

Ребята!! Первая в моей жизни запись песни. Писали всю ночь на кухне у друзей, с басом и флейтой. С чуткими и тёплыми людьми. Сны пытаются жить. Апрель 2018 - июль 2023.

Еееееесть! Только что закончил монтаж ролика про наши похождения с Лисопавликом)))
+1
Еееееесть! Только что закончил монтаж ролика про наши похождения с Лисопавликом)))

Ксюша Ефремова - мы вместе делаем летний курс - умеет снимать ролики, полные тонкой красоты:) Смотрите, какая идея: Самодельные наклейки из сухих растений🌲