Тарасов Константин. Блокнот.
رفتن به کانال در Telegram
Исследую и пишу про методики ускорения и развития бизнеса, которые может применить каждый предприниматель и руководитель. Http://tarasovkn.ru Вопросы 👉 @tarasovkn
نمایش بیشتر2 458
مشترکین
-524 ساعت
-47 روز
-1630 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+16
در 0 کانالها
مه '26
+20
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+24
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '26
+80
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+17
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+23
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+122
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+28
در 1 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+45
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+38
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '25
+38
در 1 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+68
در 1 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+45
در 0 کانالها
Get PRO
مه '25
+91
در 1 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+75
در 1 کانالها
Get PRO
مارس '25
+82
در 1 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+119
در 1 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+78
در 2 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+150
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+548
در 3 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+170
در 3 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+860
در 3 کانالها
Get PRO
اوت '24
+78
در 2 کانالها
Get PRO
ژوئیه '24
+56
در 1 کانالها
Get PRO
ژوئن '24
+85
در 0 کانالها
Get PRO
مه '24
+182
در 1 کانالها
Get PRO
آوریل '24
+175
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '24
+49
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '24
+68
در 2 کانالها
Get PRO
ژانویه '24
+45
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '23
+66
در 2 کانالها
Get PRO
نوامبر '23
+64
در 1 کانالها
Get PRO
اکتبر '23
+82
در 1 کانالها
Get PRO
سپتامبر '23
+69
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '23
+53
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '23
+70
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '23
+60
در 0 کانالها
Get PRO
مه '23
+482
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '23
+19
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '23
+29
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '23
+66
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '23
+71
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '22
+18
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '22
+31
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '22
+35
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '22
+89
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '22
+56
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '22
+217
در 0 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 23 ژوئن | 0 | |||
| 22 ژوئن | 0 | |||
| 21 ژوئن | 0 | |||
| 20 ژوئن | +2 | |||
| 19 ژوئن | +3 | |||
| 18 ژوئن | 0 | |||
| 17 ژوئن | +1 | |||
| 16 ژوئن | +1 | |||
| 15 ژوئن | +1 | |||
| 14 ژوئن | 0 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | 0 | |||
| 11 ژوئن | +2 | |||
| 10 ژوئن | +1 | |||
| 09 ژوئن | +2 | |||
| 08 ژوئن | 0 | |||
| 07 ژوئن | 0 | |||
| 06 ژوئن | 0 | |||
| 05 ژوئن | +1 | |||
| 04 ژوئن | +1 | |||
| 03 ژوئن | 0 | |||
| 02 ژوئن | 0 | |||
| 01 ژوئن | +1 |
پستهای کانال
Всё это уже было и будет снова
После активной блокировки ТГ я стал активнее общаться в Максе. Чтобы не зависеть от нестабильной связи. В Максе сейчас родные, клиенты и коллеги. У меня даже стоят все нужные программы для работы ТГ, но все равно моя активность тут сильно снизилась.
Кстати, я даже специально не ставлю на телефон никаких программ для работы запрещенных соцсетей. Когда я гуляю с ребенком - я реально просто гуляю, а не скроллю контент. На днях отвозил жену с утра по делам и полчаса её ждал - утро в Москве прекрасно, если его наблюдать! Я как Паровозик из Ромашково: лишний шум прекратился, а красоты вокруг стало больше. Хотя вроде и успеваю везде)
На днях я четко вспомнил, что проходил такую ситуацию с ТГ уже не один раз. Этот цикл (попробовать - активно общаться - реже общаться - забросить) был уже с телефоном, fido, электронной почтой, аськой, скайпом, соцсетями. Теперь ТГ. Всегда казалось, что теперь-то новый канал коммуникации будет «навсегда», ведь он «такой удобный и там всё есть, что нужно». Ага( Вот за 25 лет уже столько всего поменялось. Это немного грустно, но уже привычно и я верю, что впереди еще не раз поменяется канал нашего с вами общения.
Главное - общаться и быть на связи. Если вы тоже более активно находитесь в Максе, то читать мои посты можно будет и там тоже по ссылке.
Хорошего дня!
| 2 | В дни рождения, как и в Новый год, принято подводить итоги и получать пожелания на следующий период.
Сегодня у меня этот самый день. Как всё-таки приятно, что он в мае. Это, вообще, одно из моих самых любимых времён года с детства. В конце мая и июне уже жарко, и мы ходили на озеро через сосновый лес по землистой дороге с иголками. Мммм...
Но вернусь к итогам:
- Любимая жена и сын. Кажется - это база, но самая важная база.
- Скоро будет еще дочка.
- Мои клиенты в трекинге со мной годами - это полезно им и приятно мне.
- В этом году я погрузился в ИИ и перестраиваю процессы в моей seo-студии. Мой внутренний инженер ликует от такого творчества.
- Есть идеи и задумки на новые проекты. Это добавляет драйва в жизни.
- Я читаю книги, хожу в спортзал, проходу курс по философии. Это добавляет эндорфинов.
Конечно, есть сложности, кризисы и тревоги. Все как в классической русской литературе. И все же я на 100% уверен в том, что все будет хорошо. У меня, у моей семьи и в нашей стране. | 305 |
| 3 | В Яндекс-картах есть классная функция «Закладки» для запоминания интересных мест. Я как-то потратил некоторое время и проставил такие закладки по местам Подмосковья, где бы хотелось побывать. Особенно у меня проработано северное направление - на Сергиев Посад. Уже не раз такой набор мне экономил часы мучительного выбора «куда поехать на выходные».
80% интересных мест - это чьи-то усадьбы. Поэтов, художников, дворян. В этот раз мы доехали до Мураново, где собралось наследие Тютчева. Что интересно: сам Тютчев не жил в этой усадьбе. Это не помешало сделать там музей. Потому что (как я понял) какое-то время там жила жена то ли самого Тютчева, то ли жена сына… В общем, главное для меня в таких местах - природа. Солнце, воздух, лес. «Это все мое родное… Это родина моя. Всех люблю на свете я». Поэты и художники всегда жили в красивых местах.
Я когда переехал с Урала в Москву, очень долго (и до сих пор) поражаюсь другой плотности культурных и красивых мест: езжай в любую сторону и будет так много красоты и интересных событий. Главное - делать перерывы в работе, смотреть свои «закладки», брать семью и ехать. | 349 |
| 4 | Пост про комплименты
Я не очень силен в комплиментах. Моя жена помогает мне продвигаться в этом искусстве. И я расту. Задался вопросом: почему это так непросто для меня?
Раньше, лет 10-20 назад, я думал, что комплимент - это такая форма "обмана", даже "подхалимажа". Может потому что я с Урала и у нас, суровых уральских мужчин, принято просто говорить. "Отлично выглядишь" — этого ведь достаточно. Зачем еще что-то усложнять.
Но вот годы шли и я замечал, что таких простых слов не достаточно. Мне постоянно прилетала обратная связь, что я "не эмоциональный". Понемногу я разобрался, что это значит. Теперь комплимент (в моем понимании) - это форма искреннего внимания к другому человеку, к какой-то его изюминке и чему-то, что меня восхищает в нем. Теперь комплимент - это способ настоящего контакта с другим человеком.
Это очень радостно слышать комплименты и в отношении себя. На этой неделе мне пару раз говорили приятные слова про меня. Про один "крутейший вебинар", который я записал несколько лет назад. Я слушал и внутри меня все радовалось. Ну ведь правда крутой вебинар. И человек, который говорил мне это, сразу становился лучше в моих глазах, потому что он внимателен ко мне.
Говорите комплименты и жизнь будет еще приятнее. | 265 |
| 5 | Что мы будем делать, когда ИИ…
У меня есть SEO-студия. Последние 3 месяца я там внедряю ИИ на полную катушку. Мне как владельцу интересно попробовать всё. Ради того, чтобы обогнать конкурентов, дать клиентам лучшие результаты и так далее.
У меня в команде 6 человек, которые этот ИИ ещё 3 месяца назад использовали от случая к случаю: ну текстик небольшой напишут в жпт или картинку сделают. Сейчас в работе: GPTs, Cursor, nano banano, Manus. С прошлой недели на клод переезжаем. Команда молодцы, изучают и применяют. Стали ли они меньше работать? Нет, конечно.
Вот разговор на днях: «ну нам надо 5-6 недель, чтобы сделать сайт». А я знаю, что сайт на несколько страниц всего. У меня внутри аж всё закипело. 5-6, мать его, недель. Мне Клод за день все сделает. Да, качество будет похуже и нужно будет время на отладку, и все же 1 день! Что остается делать сотруднику, когда я начинаю сравнивать его работу с работой ИИ? Спорить про качество, про сложность задачи — ну такое. Ускоряться. И экстренно получать новые навыки. Дизайнер у меня начала уже кодом рисовать, потому что так быстрее в ИИ получить красивый результат.
Я, как руководитель, ведь в точно такой же ситуации. Сегодня-завтра клиент придет и скажет — а зачем мне SEO-студия, если ИИ все сделает. Что я ему буду отвечать? Что другое и уникальное я ему могу дать, для лучших результатов? Хорошо, что у меня есть гипотезы, а клиенты пока не приходят. Но нужно готовиться)
«ИИ заберёт у нас работу» - ага, конечно. Он заберет привычную работу, привычные результаты, привычные скорости. А вместо этого нам останется еще более интеллектуальная (и непростая) работа в условиях неопределенности. | 353 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
