ch
Feedback
Тарасов Константин. Блокнот.

Тарасов Константин. Блокнот.

前往频道在 Telegram

Исследую и пишу про методики ускорения и развития бизнеса, которые может применить каждый предприниматель и руководитель. Http://tarasovkn.ru Вопросы 👉 @tarasovkn

显示更多
2 458
订阅者
-524 小时
-47
-1630
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+18
在0个频道中
五月 '26
+20
在0个频道中
Get PRO
四月 '26
+24
在0个频道中
Get PRO
三月 '26
+80
在0个频道中
Get PRO
二月 '26
+17
在0个频道中
Get PRO
一月 '26
+23
在0个频道中
Get PRO
十二月 '25
+122
在0个频道中
Get PRO
十一月 '25
+28
在1个频道中
Get PRO
十月 '25
+45
在0个频道中
Get PRO
九月 '25
+38
在0个频道中
Get PRO
八月 '25
+38
在1个频道中
Get PRO
七月 '25
+68
在1个频道中
Get PRO
六月 '25
+45
在0个频道中
Get PRO
五月 '25
+91
在1个频道中
Get PRO
四月 '25
+75
在1个频道中
Get PRO
三月 '25
+82
在1个频道中
Get PRO
二月 '25
+119
在1个频道中
Get PRO
一月 '25
+78
在2个频道中
Get PRO
十二月 '24
+150
在0个频道中
Get PRO
十一月 '24
+548
在3个频道中
Get PRO
十月 '24
+170
在3个频道中
Get PRO
九月 '24
+860
在3个频道中
Get PRO
八月 '24
+78
在2个频道中
Get PRO
七月 '24
+56
在1个频道中
Get PRO
六月 '24
+85
在0个频道中
Get PRO
五月 '24
+182
在1个频道中
Get PRO
四月 '24
+175
在0个频道中
Get PRO
三月 '24
+49
在0个频道中
Get PRO
二月 '24
+68
在2个频道中
Get PRO
一月 '24
+45
在0个频道中
Get PRO
十二月 '23
+66
在2个频道中
Get PRO
十一月 '23
+64
在1个频道中
Get PRO
十月 '23
+82
在1个频道中
Get PRO
九月 '23
+69
在0个频道中
Get PRO
八月 '23
+53
在0个频道中
Get PRO
七月 '23
+70
在0个频道中
Get PRO
六月 '23
+60
在0个频道中
Get PRO
五月 '23
+482
在0个频道中
Get PRO
四月 '23
+19
在0个频道中
Get PRO
三月 '23
+29
在0个频道中
Get PRO
二月 '23
+66
在0个频道中
Get PRO
一月 '23
+71
在0个频道中
Get PRO
十二月 '22
+18
在0个频道中
Get PRO
十一月 '22
+31
在0个频道中
Get PRO
十月 '22
+35
在0个频道中
Get PRO
九月 '22
+89
在0个频道中
Get PRO
八月 '22
+56
在0个频道中
Get PRO
七月 '22
+217
在0个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
24 六月+2
23 六月0
22 六月0
21 六月0
20 六月+2
19 六月+3
18 六月0
17 六月+1
16 六月+1
15 六月+1
14 六月0
13 六月0
12 六月0
11 六月+2
10 六月+1
09 六月+2
08 六月0
07 六月0
06 六月0
05 六月+1
04 六月+1
03 六月0
02 六月0
01 六月+1
频道帖子
Всё это уже было и будет снова После активной блокировки ТГ я стал активнее общаться в Максе. Чтобы не зависеть от нестабильной связи. В Максе сейчас родные, клиенты и коллеги. У меня даже стоят все нужные программы для работы ТГ, но все равно моя активность тут сильно снизилась. Кстати, я даже специально не ставлю на телефон никаких программ для работы запрещенных соцсетей. Когда я гуляю с ребенком - я реально просто гуляю, а не скроллю контент. На днях отвозил жену с утра по делам и полчаса её ждал - утро в Москве прекрасно, если его наблюдать! Я как Паровозик из Ромашково: лишний шум прекратился, а красоты вокруг стало больше. Хотя вроде и успеваю везде) На днях я четко вспомнил, что проходил такую ситуацию с ТГ уже не один раз. Этот цикл (попробовать - активно общаться - реже общаться - забросить) был уже с телефоном, fido, электронной почтой, аськой, скайпом, соцсетями. Теперь ТГ. Всегда казалось, что теперь-то новый канал коммуникации будет «навсегда», ведь он «такой удобный и там всё есть, что нужно». Ага( Вот за 25 лет уже столько всего поменялось. Это немного грустно, но уже привычно и я верю, что впереди еще не раз поменяется канал нашего с вами общения. Главное - общаться и быть на связи. Если вы тоже более активно находитесь в Максе, то читать мои посты можно будет и там тоже по ссылке. Хорошего дня!

2
В дни рождения, как и в Новый год, принято подводить итоги и получать пожелания на следующий период. Сегодня у меня этот самы+2
В дни рождения, как и в Новый год, принято подводить итоги и получать пожелания на следующий период. Сегодня у меня этот самый день. Как всё-таки приятно, что он в мае. Это, вообще, одно из моих самых любимых времён года с детства. В конце мая и июне уже жарко, и мы ходили на озеро через сосновый лес по землистой дороге с иголками. Мммм... Но вернусь к итогам: - Любимая жена и сын. Кажется - это база, но самая важная база. - Скоро будет еще дочка. - Мои клиенты в трекинге со мной годами - это полезно им и приятно мне. - В этом году я погрузился в ИИ и перестраиваю процессы в моей seo-студии. Мой внутренний инженер ликует от такого творчества. - Есть идеи и задумки на новые проекты. Это добавляет драйва в жизни. - Я читаю книги, хожу в спортзал, проходу курс по философии. Это добавляет эндорфинов. Конечно, есть сложности, кризисы и тревоги. Все как в классической русской литературе. И все же я на 100% уверен в том, что все будет хорошо. У меня, у моей семьи и в нашей стране.
305
3
В Яндекс-картах есть классная функция «Закладки» для запоминания интересных мест. Я как-то потратил некоторое время и простав+2
В Яндекс-картах есть классная функция «Закладки» для запоминания интересных мест. Я как-то потратил некоторое время и проставил такие закладки по местам Подмосковья, где бы хотелось побывать. Особенно у меня проработано северное направление - на Сергиев Посад. Уже не раз такой набор мне экономил часы мучительного выбора «куда поехать на выходные». 80% интересных мест - это чьи-то усадьбы. Поэтов, художников, дворян. В этот раз мы доехали до Мураново, где собралось наследие Тютчева. Что интересно: сам Тютчев не жил в этой усадьбе. Это не помешало сделать там музей. Потому что (как я понял) какое-то время там жила жена то ли самого Тютчева, то ли жена сына… В общем, главное для меня в таких местах - природа. Солнце, воздух, лес. «Это все мое родное… Это родина моя. Всех люблю на свете я». Поэты и художники всегда жили в красивых местах. Я когда переехал с Урала в Москву, очень долго (и до сих пор) поражаюсь другой плотности культурных и красивых мест: езжай в любую сторону и будет так много красоты и интересных событий. Главное - делать перерывы в работе, смотреть свои «закладки», брать семью и ехать.
349
4
Пост про комплименты Я не очень силен в комплиментах. Моя жена помогает мне продвигаться в этом искусстве. И я расту. Задался
Пост про комплименты Я не очень силен в комплиментах. Моя жена помогает мне продвигаться в этом искусстве. И я расту. Задался вопросом: почему это так непросто для меня? Раньше, лет 10-20 назад, я думал, что комплимент - это такая форма "обмана", даже "подхалимажа". Может потому что я с Урала и у нас, суровых уральских мужчин, принято просто говорить. "Отлично выглядишь" — этого ведь достаточно. Зачем еще что-то усложнять. Но вот годы шли и я замечал, что таких простых слов не достаточно. Мне постоянно прилетала обратная связь, что я "не эмоциональный". Понемногу я разобрался, что это значит. Теперь комплимент (в моем понимании) - это форма искреннего внимания к другому человеку, к какой-то его изюминке и чему-то, что меня восхищает в нем. Теперь комплимент - это способ настоящего контакта с другим человеком. Это очень радостно слышать комплименты и в отношении себя. На этой неделе мне пару раз говорили приятные слова про меня. Про один "крутейший вебинар", который я записал несколько лет назад. Я слушал и внутри меня все радовалось. Ну ведь правда крутой вебинар. И человек, который говорил мне это, сразу становился лучше в моих глазах, потому что он внимателен ко мне. Говорите комплименты и жизнь будет еще приятнее.
265
5
Что мы будем делать, когда ИИ… У меня есть SEO-студия. Последние 3 месяца я там внедряю ИИ на полную катушку. Мне как владельцу интересно попробовать всё. Ради того, чтобы обогнать конкурентов, дать клиентам лучшие результаты и так далее. У меня в команде 6 человек, которые этот ИИ ещё 3 месяца назад использовали от случая к случаю: ну текстик небольшой напишут в жпт или картинку сделают. Сейчас в работе: GPTs, Cursor, nano banano, Manus. С прошлой недели на клод переезжаем. Команда молодцы, изучают и применяют. Стали ли они меньше работать? Нет, конечно. Вот разговор на днях: «ну нам надо 5-6 недель, чтобы сделать сайт». А я знаю, что сайт на несколько страниц всего. У меня внутри аж всё закипело. 5-6, мать его, недель. Мне Клод за день все сделает. Да, качество будет похуже и нужно будет время на отладку, и все же 1 день! Что остается делать сотруднику, когда я начинаю сравнивать его работу с работой ИИ? Спорить про качество, про сложность задачи — ну такое. Ускоряться. И экстренно получать новые навыки. Дизайнер у меня начала уже кодом рисовать, потому что так быстрее в ИИ получить красивый результат. Я, как руководитель, ведь в точно такой же ситуации. Сегодня-завтра клиент придет и скажет — а зачем мне SEO-студия, если ИИ все сделает. Что я ему буду отвечать? Что другое и уникальное я ему могу дать, для лучших результатов? Хорошо, что у меня есть гипотезы, а клиенты пока не приходят. Но нужно готовиться) «ИИ заберёт у нас работу» - ага, конечно. Он заберет привычную работу, привычные результаты, привычные скорости. А вместо этого нам останется еще более интеллектуальная (и непростая) работа в условиях неопределенности.
353