Skinhacking - больше, чем просто кожа.
رفتن به کانال در Telegram
Лисицина Ольга Александровна Немного дерматологии, немного косметологии и личных суждений врача. По рекламе, по вопросам сотрудничества @olga_lisitcina
نمایش بیشتر1 328
مشترکین
-124 ساعت
-17 روز
-130 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
هیچ دادهای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+12
در 0 کانالها
مه '26
+17
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+7
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '26
+15
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+21
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+21
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+24
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+15
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+21
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+24
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '25
+25
در 1 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+30
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+30
در 0 کانالها
Get PRO
مه '25
+15
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+27
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '25
+25
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+19
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+36
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+40
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+38
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+37
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+31
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '24
+40
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '24
+30
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '24
+12
در 0 کانالها
Get PRO
مه '24
+29
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '24
+57
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '24
+20
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '24
+37
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '24
+54
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '23
+39
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '23
+38
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '23
+40
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '23
+35
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '23
+37
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '23
+73
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '23
+34
در 0 کانالها
Get PRO
مه '23
+157
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '23
+47
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '23
+107
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '23
+261
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '23
+38
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '22
+4
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '22
+28
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '22
+95
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '22
+846
در 0 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 28 ژوئن | +1 | |||
| 27 ژوئن | 0 | |||
| 26 ژوئن | 0 | |||
| 25 ژوئن | +1 | |||
| 24 ژوئن | +3 | |||
| 23 ژوئن | 0 | |||
| 22 ژوئن | 0 | |||
| 21 ژوئن | +2 | |||
| 20 ژوئن | +1 | |||
| 19 ژوئن | 0 | |||
| 18 ژوئن | +1 | |||
| 17 ژوئن | 0 | |||
| 16 ژوئن | +2 | |||
| 15 ژوئن | 0 | |||
| 14 ژوئن | 0 | |||
| 13 ژوئن | +1 | |||
| 12 ژوئن | 0 | |||
| 11 ژوئن | 0 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | 0 | |||
| 07 ژوئن | 0 | |||
| 06 ژوئن | 0 | |||
| 05 ژوئن | 0 | |||
| 04 ژوئن | 0 | |||
| 03 ژوئن | 0 | |||
| 02 ژوئن | 0 | |||
| 01 ژوئن | 0 |
پستهای کانال
| 2 | По итогам дня: мой шок в шоке.
Если хотите сделать мне приятно, вместо Просекко и конфет, приносите, пожалуйста, теперь АИ-95й обычный. | 332 |
| 3 | Просто полюбуйтесь вместе со мной)
Разница в 2 недели. Всего 1 фототерапия и биоревитализация препаратом Novacutan master.
Этот биоревитализант, кстати, делается не папульно, и линейно-ретроградно или бугорками) Реабилитация минимальная, время процедуры минимальное, а увлажняет отлично. Конечно же, не всякой коже показан, но при верном подборе пациента, результат отличный! | 358 |
| 4 | Так. Ну что, мои дорогие.
Я сегодня осознала, что я в режиме тишины уже 14 дней.
Каждый раз, когда что-то происходит, хочется написать, но слова не складываются в текст.
А мы помним, что я тот еще блогер, и без вдохновения я не пишу.
Может, наконец-то, моя нервная система тормознула.
К этому периоду год назад я уже столько всего наворотила. А в этом году - ни-че-го.
Так скоро начнут думать, что я нормальная 😂
Но нет. У меня такое чувство, что сейчас очень сильно надо отдыхать и аккумулировать силы. Зачем? Видимо, пригодятся))
Хотя, от контента (и личного, и профессионального) телефон просто ломится) | 364 |
| 5 | Это лучшая реклама моей работы😂
Комментарий к пациентке по поводу отмены записи. | 577 |
| 6 | Как ваше лето?
У меня сегодня даже сын сдался😂
Неделю построила (зачем?) таким образом, что 3 из 5 дней вставала в 6.30 и будила всех не позже 7🙈
Зато сегодня успела посетить зал и уже на работе)
Просто с заботой напоминаю, что большинство процедур МОЖНО делать в летнее время года (да, включая эпиляцию, на которую сейчас, к слову акция, и фототерапию на Люмекке).
А некоторые (биоревитализация, ботулинотерапия) очень даже нам показаны на солнышке).
В июне меня не будет 26 и 27, а 19 я только до 15.00.
Так что вы думайте, а я пойду работать🫶🏼 | 573 |
| 7 | Обожаю читать ваши отзывы.
Правда-правда. Это отдельный вид удовольствия.
Очень ценно, когда в отзывах я вижу отражение тех ценностей, которые я вижу в себе как во враче.
Это всегда приятно. Значит, вы их считываете и вам они откликаются)
Меня недавно попросили: «Научите меня продавать косметологические услуги».
А я не умею🤷🏼♀️ Вообще. Я слушала и читала миллион курсов по продажам. И мне это не откликается.
На приеме я в первую очередь руковожусь тем, чтобы дать человеку желаемый результат.
Конечно (!!!!) я уже с порога вижу, что мне хотелось бы сделать вам, чтобы изменить лицо.
Но цель наша какая? Сделать счастливыми пациентов) Вернуть уверенность, поднять самооценку.
В первую очередь я ориентируюсь на ваш запрос.
Мы потом все равно сделаем то, что надо😅 А что не надо не сделаем. Но сначала надо закрыть базис.
Просто для примера: плюс-минус 8 из 10 девушек после терапии акне приходят за эстетикой. Потому что уходят высыпания и какие-то возрастные (к примеру) изменения становятся более явными.
Уже есть целый пул пациенток, которые пришли 6-7 лет назад лечить кожу, а сейчас мы уже поддерживаем и сохраняем молодость.
И все больше становится пациенток, с которыми мы выстраиваем стратегию долгосрочного сотрудничества. Это просто шикардос!
Если вы боитесь прийти, потому что я на вас накинусь с иглой - не бойтесь) С порога точно не накинусь…попозже 😏😅 | 619 |
| 8 | В смысле аномальная? Вы хотели сказать НОРМАЛЬНАЯ😂
Не знаю, кто как, а я безумно ждала жару после этой зимы.
Я просто хочу, чтобы на улице у меня совсем ничего не мерзло😂
Но…зная наше лето…
В экстренном порядке надули бассейн, запустили туда детей, я срочно достала все сарафаны-шорты-сандали. Надо успевать. Никогда не угадаешь, когда лето кончится 😅
Два дня отдыхаю, а потом обратно в решение насущных вопросов🙄 | 560 |
| 9 | Можете меня официально ненавидеть😂
Да, мы переехали за город. Уже в субботу. И да, я всю неделю в глубочайшем социальном детоксе.
Меня чуть-чуть потеряли. Даже подруги уже спрашивают, все ли хорошо у меня)
А у меня все хорошо) Я разбираю дом потихоньку (считай весь год ничего в нем не делала), много сплю, поздно и вкусно завтракаю, гуляю и немного работаю😅
Наполняю свою социальную батарейку. Немного таких недель есть в году… дальше все равно какие-то дела, разъезды, события) | 712 |
| 10 | Принесу еще немного пользы в этот мир сегодня)
До психолога еще целых 4 мин, успеваю))
Когда много тренируешься, работаешь и забиваешь на йогу, потом болит спина.
И приходится делать себе больно😂
Ударно-волновая терапия просто супер. Реально. 15 мин покричать и потом как новенькая ходишь!
Очень рекомендую❤️ | 771 |
| 11 | Немного сухих фактов.
Меланома - раковое заболевание кожи. Она занимает 4% от всех онкологических заболеваний в мире.
И заболеваемость продолжает расти на 3-5% в год.
Ключевой фактор в развитии меланомы - ультрафиолетовое излучение (86% случаев).
Меланому называют «тихий убийца». Долгое время она может протекать абсолютно бессимптомно, не вызывая никаких субъективных ощущений.
Но! При выявлении её на ранних стадиях, выживаемость в течение 5ти лет 95%.
Что делать? База. Защищаться от УФ. Всеми доступными способами. Родинки можно локально замазывать стиками.
А еще эти родинки очень хорошо приносить к дерматологу хотя бы раз в год и делать дерматоскопию.
Профилактика и динамическое наблюдение значимо снижают вероятность развития и повышают шансы на благоприятный исход, в случае обнаружения!
Берегите себя и своих близких❤️ | 661 |
| 12 | Ну что, мамы школьников, выдохнули?)))
Прошлая неделя, конечно, получилась непростая) Сын писал каждый день итоговые контрольные и я, честно говоря, каждый день волновалась за него.
Успокаивала себя тем, что я в нем уверена, что он сам учился весь год и что он сможет победить волнение.
По итогу: 3 «отлично» и 1 «хорошо») Корзиночка кончил год второй по успеваемости😌
И еще одна хорошая новость: взяли его в спортивную школу по плаванью без вступительных испытаний. Градус маминой гордости шкалит.
Осталось эту неделю доводить мальчика-демона в сад и всё. Никаких утренних подъемов и сборов 3(!!!) месяца! Как хорошо-то!!!☺️
А сегодня у меня день с 🍑 в огне. В прямом и в переносном смысле.
Сейчас тренировка на тот самый орган, а с 12 до 16.00 я буду в клинике. В этом году мы участвуем в «Дне меланомы».
Да-да, сегодня тот самый день, когда стоит в очередной раз задуматься (хотя бы) о том, достаточно ли вы заботитесь о здоровье кожи своей и своих близких. | 525 |
| 13 | Этот день разделил мою жизнь на «до» и «после».
В результате незабываемых 26 часов, я впервые стала мамой. Я помню в деталях эти 26 часов. И тишину в родзале. И громкий крик врача «реанимацию».
А я тогда даже не думала, какого парня я принесла в этот мир.
Максончик - моя душа. Моя сыночка-корзиночка и он «тот самый сын маминой подруги».
Он дает мне невероятную эмоциональную глубину и близость. Мы рассуждаем, обсуждаем далеко не детские иногда темы. Мы ездим в машине вдвоем, часто молча, и слушаем музыку.
Он родился уже мудрым и глубоким. Он учил (и учит) меня быть мамой день за днём.
Он заботливый, ласковый, потрясающе умный, эмоциональный, веселый и бесконечно добрый.
А еще он очень ранимый и понимающий.
Мой отдельный вид кайфа наблюдать, как он взрослеет. Смотреть, как меняются его суждения, как он заводит друзей, как начинает нравится девочкам (думаю, что это умиляет меня только пока😂).
Он тоже копия меня) Но какая-то другая, более глубинная копия. Он ярко отражает то, что у меня где-то внутри и, порой, спрятано от окружающих.
Я поражаюсь, как тонко он умеет чувствовать и понимать эмоции и мысли других. Насколько он эмпатичен и как он запоминает все наши разговоры.
Макс - супер старший брат. Роме безумно повезло, что он не родился первым. Потому что только Макс способен его «не убить» и при этом настолько бесконечно сильно любить.
Когда меня спрашивают «как ты такого воспитала?» я всегда отвечаю «я такого родила». Он такой просто по рождению.
Сегодня так же буйным цветом цветут каштаны, как и 9 лет назад. И я снова плачу.
Люблю больше всех на свете и еще чуть-чуть❤️ | 663 |
| 14 | Когда маркетолог твоя подруга😂😅 | 661 |
| 15 | Это шедевр😂
Всех красивыми сделала. Наконец и до себя руки дошли)
Себе делала как раз RRS Long Lasting)
Больно? Ну вы видите по видео) Да, синяк влепила себе во всю щеку😅 себя не жалко))) | 603 |
| 16 | Просто чтобы вы понимали.
По времени: 30 минут вместе с анестезией. Минимум болевых ощущений. Эффект 3-4 месяца (до 6 месяцев).
Что это за чудо препарат? Это RRS Long Lasting - моделирующий биоревитализант. То есть, простыми словами, нечто среднее между биоревитализантом и филлером.
Добавляет мягкий, деликатный объем, не вызывает отечности, стимулирует коллаген, увлажняет.
На него, кстати, с 1го июня будет акционное предложение)
Это самый мягкий и безопасный способ закамуфлировать недостатки, при этом увлажнив кожу. | 575 |
| 17 | Я статью выложила. Про бады. Вы-то у меня все знаете))) Но повторить бывает не лишним. Тем более окончание статьи неожиданное😅
https://dzen.ru/a/agXAULxviQKgk7pE | 530 |
| 18 | Минутка самолюбования. Уж простите)))
Я напоминаю, что я хожу в зал, чтобы снимать стресс. Но мой тренер считает, что лучше всего стресс снимает жим платформы 160кг)
В целом, его стратегия меня устраивает😂
Обнаружила это буквально позавчера) Мой шок в шоке. Ну сплошные бонусы. Менталка держится, попа растет)
И, все-таки, чувство собственной силы - это бесподобное чувство) | 549 |
| 19 | Про медь. Спойлер выдавала раньше) а теперь чуть более развернутые рассуждения
https://dzen.ru/a/agGtLafsCgtgrIrJ?feed_exp=ordinary_feed&from=channel&integration=zen_app_ios&place=export&secdata=CKSQvLThMyABUA9qAQGQAQA%3D&rid=2415143540.1021.1778494961946.48070&referrer_clid=2314040& | 599 |
| 20 | Очень правильно оказалось выходить из отпуска не сразу на всю рабочую неделю)
Аккуратненько отработал два дня и снова отдыхать😅
Неделя обещает быть очень напряженной) у меня сплошные праздники, которые требуют подготовки)
Плюс накопленные дела, плюс моя еженедельная рутина.
Но! Абсолютно идеально муж решил сегодня подстричь детей в Москве) А значит…у меня целых 3 часа в одиночестве на даче.
Погода не шепчет, так что лучшим решением будет залечь в кровать, посмотреть сериал и поспать💪🏻
Обожаю май❤️ | 611 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
