Skinhacking - больше, чем просто кожа.
رفتن به کانال در Telegram
Лисицина Ольга Александровна Немного дерматологии, немного косметологии и личных суждений врача. По рекламе, по вопросам сотрудничества @olga_lisitcina
نمایش بیشتر1 329
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
هیچ دادهای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+11
در 0 کانالها
مه '26
+17
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+7
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '26
+15
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+21
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+21
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+24
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+15
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+21
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+24
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '25
+25
در 1 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+30
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+30
در 0 کانالها
Get PRO
مه '25
+15
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+27
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '25
+25
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+19
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+36
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+40
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+38
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+37
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+31
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '24
+40
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '24
+30
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '24
+12
در 0 کانالها
Get PRO
مه '24
+29
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '24
+57
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '24
+20
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '24
+37
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '24
+54
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '23
+39
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '23
+38
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '23
+40
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '23
+35
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '23
+37
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '23
+73
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '23
+34
در 0 کانالها
Get PRO
مه '23
+157
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '23
+47
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '23
+107
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '23
+261
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '23
+38
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '22
+4
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '22
+28
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '22
+95
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '22
+846
در 0 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 26 ژوئن | 0 | |||
| 25 ژوئن | +1 | |||
| 24 ژوئن | +3 | |||
| 23 ژوئن | 0 | |||
| 22 ژوئن | 0 | |||
| 21 ژوئن | +2 | |||
| 20 ژوئن | +1 | |||
| 19 ژوئن | 0 | |||
| 18 ژوئن | +1 | |||
| 17 ژوئن | 0 | |||
| 16 ژوئن | +2 | |||
| 15 ژوئن | 0 | |||
| 14 ژوئن | 0 | |||
| 13 ژوئن | +1 | |||
| 12 ژوئن | 0 | |||
| 11 ژوئن | 0 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | 0 | |||
| 07 ژوئن | 0 | |||
| 06 ژوئن | 0 | |||
| 05 ژوئن | 0 | |||
| 04 ژوئن | 0 | |||
| 03 ژوئن | 0 | |||
| 02 ژوئن | 0 | |||
| 01 ژوئن | 0 |
پستهای کانال
| 2 | По итогам дня: мой шок в шоке.
Если хотите сделать мне приятно, вместо Просекко и конфет, приносите, пожалуйста, теперь АИ-95й обычный. | 272 |
| 3 | Просто полюбуйтесь вместе со мной)
Разница в 2 недели. Всего 1 фототерапия и биоревитализация препаратом Novacutan master.
Этот биоревитализант, кстати, делается не папульно, и линейно-ретроградно или бугорками) Реабилитация минимальная, время процедуры минимальное, а увлажняет отлично. Конечно же, не всякой коже показан, но при верном подборе пациента, результат отличный! | 301 |
| 4 | Так. Ну что, мои дорогие.
Я сегодня осознала, что я в режиме тишины уже 14 дней.
Каждый раз, когда что-то происходит, хочется написать, но слова не складываются в текст.
А мы помним, что я тот еще блогер, и без вдохновения я не пишу.
Может, наконец-то, моя нервная система тормознула.
К этому периоду год назад я уже столько всего наворотила. А в этом году - ни-че-го.
Так скоро начнут думать, что я нормальная 😂
Но нет. У меня такое чувство, что сейчас очень сильно надо отдыхать и аккумулировать силы. Зачем? Видимо, пригодятся))
Хотя, от контента (и личного, и профессионального) телефон просто ломится) | 320 |
| 5 | Это лучшая реклама моей работы😂
Комментарий к пациентке по поводу отмены записи. | 549 |
| 6 | Как ваше лето?
У меня сегодня даже сын сдался😂
Неделю построила (зачем?) таким образом, что 3 из 5 дней вставала в 6.30 и будила всех не позже 7🙈
Зато сегодня успела посетить зал и уже на работе)
Просто с заботой напоминаю, что большинство процедур МОЖНО делать в летнее время года (да, включая эпиляцию, на которую сейчас, к слову акция, и фототерапию на Люмекке).
А некоторые (биоревитализация, ботулинотерапия) очень даже нам показаны на солнышке).
В июне меня не будет 26 и 27, а 19 я только до 15.00.
Так что вы думайте, а я пойду работать🫶🏼 | 551 |
| 7 | Обожаю читать ваши отзывы.
Правда-правда. Это отдельный вид удовольствия.
Очень ценно, когда в отзывах я вижу отражение тех ценностей, которые я вижу в себе как во враче.
Это всегда приятно. Значит, вы их считываете и вам они откликаются)
Меня недавно попросили: «Научите меня продавать косметологические услуги».
А я не умею🤷🏼♀️ Вообще. Я слушала и читала миллион курсов по продажам. И мне это не откликается.
На приеме я в первую очередь руковожусь тем, чтобы дать человеку желаемый результат.
Конечно (!!!!) я уже с порога вижу, что мне хотелось бы сделать вам, чтобы изменить лицо.
Но цель наша какая? Сделать счастливыми пациентов) Вернуть уверенность, поднять самооценку.
В первую очередь я ориентируюсь на ваш запрос.
Мы потом все равно сделаем то, что надо😅 А что не надо не сделаем. Но сначала надо закрыть базис.
Просто для примера: плюс-минус 8 из 10 девушек после терапии акне приходят за эстетикой. Потому что уходят высыпания и какие-то возрастные (к примеру) изменения становятся более явными.
Уже есть целый пул пациенток, которые пришли 6-7 лет назад лечить кожу, а сейчас мы уже поддерживаем и сохраняем молодость.
И все больше становится пациенток, с которыми мы выстраиваем стратегию долгосрочного сотрудничества. Это просто шикардос!
Если вы боитесь прийти, потому что я на вас накинусь с иглой - не бойтесь) С порога точно не накинусь…попозже 😏😅 | 605 |
| 8 | В смысле аномальная? Вы хотели сказать НОРМАЛЬНАЯ😂
Не знаю, кто как, а я безумно ждала жару после этой зимы.
Я просто хочу, чтобы на улице у меня совсем ничего не мерзло😂
Но…зная наше лето…
В экстренном порядке надули бассейн, запустили туда детей, я срочно достала все сарафаны-шорты-сандали. Надо успевать. Никогда не угадаешь, когда лето кончится 😅
Два дня отдыхаю, а потом обратно в решение насущных вопросов🙄 | 543 |
| 9 | Можете меня официально ненавидеть😂
Да, мы переехали за город. Уже в субботу. И да, я всю неделю в глубочайшем социальном детоксе.
Меня чуть-чуть потеряли. Даже подруги уже спрашивают, все ли хорошо у меня)
А у меня все хорошо) Я разбираю дом потихоньку (считай весь год ничего в нем не делала), много сплю, поздно и вкусно завтракаю, гуляю и немного работаю😅
Наполняю свою социальную батарейку. Немного таких недель есть в году… дальше все равно какие-то дела, разъезды, события) | 696 |
| 10 | Принесу еще немного пользы в этот мир сегодня)
До психолога еще целых 4 мин, успеваю))
Когда много тренируешься, работаешь и забиваешь на йогу, потом болит спина.
И приходится делать себе больно😂
Ударно-волновая терапия просто супер. Реально. 15 мин покричать и потом как новенькая ходишь!
Очень рекомендую❤️ | 771 |
| 11 | Немного сухих фактов.
Меланома - раковое заболевание кожи. Она занимает 4% от всех онкологических заболеваний в мире.
И заболеваемость продолжает расти на 3-5% в год.
Ключевой фактор в развитии меланомы - ультрафиолетовое излучение (86% случаев).
Меланому называют «тихий убийца». Долгое время она может протекать абсолютно бессимптомно, не вызывая никаких субъективных ощущений.
Но! При выявлении её на ранних стадиях, выживаемость в течение 5ти лет 95%.
Что делать? База. Защищаться от УФ. Всеми доступными способами. Родинки можно локально замазывать стиками.
А еще эти родинки очень хорошо приносить к дерматологу хотя бы раз в год и делать дерматоскопию.
Профилактика и динамическое наблюдение значимо снижают вероятность развития и повышают шансы на благоприятный исход, в случае обнаружения!
Берегите себя и своих близких❤️ | 661 |
| 12 | Ну что, мамы школьников, выдохнули?)))
Прошлая неделя, конечно, получилась непростая) Сын писал каждый день итоговые контрольные и я, честно говоря, каждый день волновалась за него.
Успокаивала себя тем, что я в нем уверена, что он сам учился весь год и что он сможет победить волнение.
По итогу: 3 «отлично» и 1 «хорошо») Корзиночка кончил год второй по успеваемости😌
И еще одна хорошая новость: взяли его в спортивную школу по плаванью без вступительных испытаний. Градус маминой гордости шкалит.
Осталось эту неделю доводить мальчика-демона в сад и всё. Никаких утренних подъемов и сборов 3(!!!) месяца! Как хорошо-то!!!☺️
А сегодня у меня день с 🍑 в огне. В прямом и в переносном смысле.
Сейчас тренировка на тот самый орган, а с 12 до 16.00 я буду в клинике. В этом году мы участвуем в «Дне меланомы».
Да-да, сегодня тот самый день, когда стоит в очередной раз задуматься (хотя бы) о том, достаточно ли вы заботитесь о здоровье кожи своей и своих близких. | 525 |
| 13 | Этот день разделил мою жизнь на «до» и «после».
В результате незабываемых 26 часов, я впервые стала мамой. Я помню в деталях эти 26 часов. И тишину в родзале. И громкий крик врача «реанимацию».
А я тогда даже не думала, какого парня я принесла в этот мир.
Максончик - моя душа. Моя сыночка-корзиночка и он «тот самый сын маминой подруги».
Он дает мне невероятную эмоциональную глубину и близость. Мы рассуждаем, обсуждаем далеко не детские иногда темы. Мы ездим в машине вдвоем, часто молча, и слушаем музыку.
Он родился уже мудрым и глубоким. Он учил (и учит) меня быть мамой день за днём.
Он заботливый, ласковый, потрясающе умный, эмоциональный, веселый и бесконечно добрый.
А еще он очень ранимый и понимающий.
Мой отдельный вид кайфа наблюдать, как он взрослеет. Смотреть, как меняются его суждения, как он заводит друзей, как начинает нравится девочкам (думаю, что это умиляет меня только пока😂).
Он тоже копия меня) Но какая-то другая, более глубинная копия. Он ярко отражает то, что у меня где-то внутри и, порой, спрятано от окружающих.
Я поражаюсь, как тонко он умеет чувствовать и понимать эмоции и мысли других. Насколько он эмпатичен и как он запоминает все наши разговоры.
Макс - супер старший брат. Роме безумно повезло, что он не родился первым. Потому что только Макс способен его «не убить» и при этом настолько бесконечно сильно любить.
Когда меня спрашивают «как ты такого воспитала?» я всегда отвечаю «я такого родила». Он такой просто по рождению.
Сегодня так же буйным цветом цветут каштаны, как и 9 лет назад. И я снова плачу.
Люблю больше всех на свете и еще чуть-чуть❤️ | 663 |
| 14 | Когда маркетолог твоя подруга😂😅 | 661 |
| 15 | Это шедевр😂
Всех красивыми сделала. Наконец и до себя руки дошли)
Себе делала как раз RRS Long Lasting)
Больно? Ну вы видите по видео) Да, синяк влепила себе во всю щеку😅 себя не жалко))) | 603 |
| 16 | Просто чтобы вы понимали.
По времени: 30 минут вместе с анестезией. Минимум болевых ощущений. Эффект 3-4 месяца (до 6 месяцев).
Что это за чудо препарат? Это RRS Long Lasting - моделирующий биоревитализант. То есть, простыми словами, нечто среднее между биоревитализантом и филлером.
Добавляет мягкий, деликатный объем, не вызывает отечности, стимулирует коллаген, увлажняет.
На него, кстати, с 1го июня будет акционное предложение)
Это самый мягкий и безопасный способ закамуфлировать недостатки, при этом увлажнив кожу. | 575 |
| 17 | Я статью выложила. Про бады. Вы-то у меня все знаете))) Но повторить бывает не лишним. Тем более окончание статьи неожиданное😅
https://dzen.ru/a/agXAULxviQKgk7pE | 530 |
| 18 | Минутка самолюбования. Уж простите)))
Я напоминаю, что я хожу в зал, чтобы снимать стресс. Но мой тренер считает, что лучше всего стресс снимает жим платформы 160кг)
В целом, его стратегия меня устраивает😂
Обнаружила это буквально позавчера) Мой шок в шоке. Ну сплошные бонусы. Менталка держится, попа растет)
И, все-таки, чувство собственной силы - это бесподобное чувство) | 549 |
| 19 | Про медь. Спойлер выдавала раньше) а теперь чуть более развернутые рассуждения
https://dzen.ru/a/agGtLafsCgtgrIrJ?feed_exp=ordinary_feed&from=channel&integration=zen_app_ios&place=export&secdata=CKSQvLThMyABUA9qAQGQAQA%3D&rid=2415143540.1021.1778494961946.48070&referrer_clid=2314040& | 599 |
| 20 | Очень правильно оказалось выходить из отпуска не сразу на всю рабочую неделю)
Аккуратненько отработал два дня и снова отдыхать😅
Неделя обещает быть очень напряженной) у меня сплошные праздники, которые требуют подготовки)
Плюс накопленные дела, плюс моя еженедельная рутина.
Но! Абсолютно идеально муж решил сегодня подстричь детей в Москве) А значит…у меня целых 3 часа в одиночестве на даче.
Погода не шепчет, так что лучшим решением будет залечь в кровать, посмотреть сериал и поспать💪🏻
Обожаю май❤️ | 611 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
