fa
Feedback
Skinhacking - больше, чем просто кожа.

Skinhacking - больше, чем просто кожа.

رفتن به کانال در Telegram

Лисицина Ольга Александровна Немного дерматологии, немного косметологии и личных суждений врача. По рекламе, по вопросам сотрудничества @olga_lisitcina

نمایش بیشتر
1 329
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+11
در 0 کانال‌ها
مه '26
+17
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+15
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+21
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+21
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+24
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+15
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+21
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+24
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+25
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+30
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+30
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+15
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+27
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+25
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+19
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+36
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+40
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+38
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+37
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+31
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+40
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+30
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+12
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+29
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+57
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+20
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+37
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+54
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+39
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '23
+38
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '23
+40
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '23
+35
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '23
+37
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '23
+73
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '23
+34
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '23
+157
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '23
+47
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '23
+107
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '23
+261
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '23
+38
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '22
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '22
+28
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '22
+95
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '22
+846
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
26 ژوئن0
25 ژوئن+1
24 ژوئن+3
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن+2
20 ژوئن+1
19 ژوئن0
18 ژوئن+1
17 ژوئن0
16 ژوئن+2
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن+1
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Я целый год жду этот день💔

2
По итогам дня: мой шок в шоке. Если хотите сделать мне приятно, вместо Просекко и конфет, приносите, пожалуйста, теперь АИ-95й обычный.
272
3
Просто полюбуйтесь вместе со мной) Разница в 2 недели. Всего 1 фототерапия и биоревитализация препаратом Novacutan master. Эт+3
Просто полюбуйтесь вместе со мной) Разница в 2 недели. Всего 1 фототерапия и биоревитализация препаратом Novacutan master. Этот биоревитализант, кстати, делается не папульно, и линейно-ретроградно или бугорками) Реабилитация минимальная, время процедуры минимальное, а увлажняет отлично. Конечно же, не всякой коже показан, но при верном подборе пациента, результат отличный!
301
4
Так. Ну что, мои дорогие. Я сегодня осознала, что я в режиме тишины уже 14 дней. Каждый раз, когда что-то происходит, хочется написать, но слова не складываются в текст. А мы помним, что я тот еще блогер, и без вдохновения я не пишу. Может, наконец-то, моя нервная система тормознула. К этому периоду год назад я уже столько всего наворотила. А в этом году - ни-че-го. Так скоро начнут думать, что я нормальная 😂 Но нет. У меня такое чувство, что сейчас очень сильно надо отдыхать и аккумулировать силы. Зачем? Видимо, пригодятся)) Хотя, от контента (и личного, и профессионального) телефон просто ломится)
320
5
Это лучшая реклама моей работы😂 Комментарий к пациентке по поводу отмены записи.
Это лучшая реклама моей работы😂 Комментарий к пациентке по поводу отмены записи.
549
6
Как ваше лето? У меня сегодня даже сын сдался😂 Неделю построила (зачем?) таким образом, что 3 из 5 дней вставала в 6.30 и бу
Как ваше лето? У меня сегодня даже сын сдался😂 Неделю построила (зачем?) таким образом, что 3 из 5 дней вставала в 6.30 и будила всех не позже 7🙈 Зато сегодня успела посетить зал и уже на работе) Просто с заботой напоминаю, что большинство процедур МОЖНО делать в летнее время года (да, включая эпиляцию, на которую сейчас, к слову акция, и фототерапию на Люмекке). А некоторые (биоревитализация, ботулинотерапия) очень даже нам показаны на солнышке). В июне меня не будет 26 и 27, а 19 я только до 15.00. Так что вы думайте, а я пойду работать🫶🏼
551
7
Обожаю читать ваши отзывы. Правда-правда. Это отдельный вид удовольствия. Очень ценно, когда в отзывах я вижу отражение тех ценностей, которые я вижу в себе как во враче. Это всегда приятно. Значит, вы их считываете и вам они откликаются) Меня недавно попросили: «Научите меня продавать косметологические услуги». А я не умею🤷🏼‍♀️ Вообще. Я слушала и читала миллион курсов по продажам. И мне это не откликается. На приеме я в первую очередь руковожусь тем, чтобы дать человеку желаемый результат. Конечно (!!!!) я уже с порога вижу, что мне хотелось бы сделать вам, чтобы изменить лицо. Но цель наша какая? Сделать счастливыми пациентов) Вернуть уверенность, поднять самооценку. В первую очередь я ориентируюсь на ваш запрос. Мы потом все равно сделаем то, что надо😅 А что не надо не сделаем. Но сначала надо закрыть базис. Просто для примера: плюс-минус 8 из 10 девушек после терапии акне приходят за эстетикой. Потому что уходят высыпания и какие-то возрастные (к примеру) изменения становятся более явными. Уже есть целый пул пациенток, которые пришли 6-7 лет назад лечить кожу, а сейчас мы уже поддерживаем и сохраняем молодость. И все больше становится пациенток, с которыми мы выстраиваем стратегию долгосрочного сотрудничества. Это просто шикардос! Если вы боитесь прийти, потому что я на вас накинусь с иглой - не бойтесь) С порога точно не накинусь…попозже 😏😅
605
8
В смысле аномальная? Вы хотели сказать НОРМАЛЬНАЯ😂 Не знаю, кто как, а я безумно ждала жару после этой зимы. Я просто хочу,
В смысле аномальная? Вы хотели сказать НОРМАЛЬНАЯ😂 Не знаю, кто как, а я безумно ждала жару после этой зимы. Я просто хочу, чтобы на улице у меня совсем ничего не мерзло😂 Но…зная наше лето… В экстренном порядке надули бассейн, запустили туда детей, я срочно достала все сарафаны-шорты-сандали. Надо успевать. Никогда не угадаешь, когда лето кончится 😅 Два дня отдыхаю, а потом обратно в решение насущных вопросов🙄
543
9
Можете меня официально ненавидеть😂 Да, мы переехали за город. Уже в субботу. И да, я всю неделю в глубочайшем социальном дет+2
Можете меня официально ненавидеть😂 Да, мы переехали за город. Уже в субботу. И да, я всю неделю в глубочайшем социальном детоксе. Меня чуть-чуть потеряли. Даже подруги уже спрашивают, все ли хорошо у меня) А у меня все хорошо) Я разбираю дом потихоньку (считай весь год ничего в нем не делала), много сплю, поздно и вкусно завтракаю, гуляю и немного работаю😅 Наполняю свою социальную батарейку. Немного таких недель есть в году… дальше все равно какие-то дела, разъезды, события)
696
10
Принесу еще немного пользы в этот мир сегодня) До психолога еще целых 4 мин, успеваю)) Когда много тренируешься, работаешь и+2
Принесу еще немного пользы в этот мир сегодня) До психолога еще целых 4 мин, успеваю)) Когда много тренируешься, работаешь и забиваешь на йогу, потом болит спина. И приходится делать себе больно😂 Ударно-волновая терапия просто супер. Реально. 15 мин покричать и потом как новенькая ходишь! Очень рекомендую❤️
771
11
Немного сухих фактов. Меланома - раковое заболевание кожи. Она занимает 4% от всех онкологических заболеваний в мире. И заболеваемость продолжает расти на 3-5% в год. Ключевой фактор в развитии меланомы - ультрафиолетовое излучение (86% случаев). Меланому называют «тихий убийца». Долгое время она может протекать абсолютно бессимптомно, не вызывая никаких субъективных ощущений. Но! При выявлении её на ранних стадиях, выживаемость в течение 5ти лет 95%. Что делать? База. Защищаться от УФ. Всеми доступными способами. Родинки можно локально замазывать стиками. А еще эти родинки очень хорошо приносить к дерматологу хотя бы раз в год и делать дерматоскопию. Профилактика и динамическое наблюдение значимо снижают вероятность развития и повышают шансы на благоприятный исход, в случае обнаружения! Берегите себя и своих близких❤️
661
12
Ну что, мамы школьников, выдохнули?))) Прошлая неделя, конечно, получилась непростая) Сын писал каждый день итоговые контрольные и я, честно говоря, каждый день волновалась за него. Успокаивала себя тем, что я в нем уверена, что он сам учился весь год и что он сможет победить волнение. По итогу: 3 «отлично» и 1 «хорошо») Корзиночка кончил год второй по успеваемости😌 И еще одна хорошая новость: взяли его в спортивную школу по плаванью без вступительных испытаний. Градус маминой гордости шкалит. Осталось эту неделю доводить мальчика-демона в сад и всё. Никаких утренних подъемов и сборов 3(!!!) месяца! Как хорошо-то!!!☺️ А сегодня у меня день с 🍑 в огне. В прямом и в переносном смысле. Сейчас тренировка на тот самый орган, а с 12 до 16.00 я буду в клинике. В этом году мы участвуем в «Дне меланомы». Да-да, сегодня тот самый день, когда стоит в очередной раз задуматься (хотя бы) о том, достаточно ли вы заботитесь о здоровье кожи своей и своих близких.
525
13
Этот день разделил мою жизнь на «до» и «после». В результате незабываемых 26 часов, я впервые стала мамой. Я помню в деталях
Этот день разделил мою жизнь на «до» и «после». В результате незабываемых 26 часов, я впервые стала мамой. Я помню в деталях эти 26 часов. И тишину в родзале. И громкий крик врача «реанимацию». А я тогда даже не думала, какого парня я принесла в этот мир. Максончик - моя душа. Моя сыночка-корзиночка и он «тот самый сын маминой подруги». Он дает мне невероятную эмоциональную глубину и близость. Мы рассуждаем, обсуждаем далеко не детские иногда темы. Мы ездим в машине вдвоем, часто молча, и слушаем музыку. Он родился уже мудрым и глубоким. Он учил (и учит) меня быть мамой день за днём. Он заботливый, ласковый, потрясающе умный, эмоциональный, веселый и бесконечно добрый. А еще он очень ранимый и понимающий. Мой отдельный вид кайфа наблюдать, как он взрослеет. Смотреть, как меняются его суждения, как он заводит друзей, как начинает нравится девочкам (думаю, что это умиляет меня только пока😂). Он тоже копия меня) Но какая-то другая, более глубинная копия. Он ярко отражает то, что у меня где-то внутри и, порой, спрятано от окружающих. Я поражаюсь, как тонко он умеет чувствовать и понимать эмоции и мысли других. Насколько он эмпатичен и как он запоминает все наши разговоры. Макс - супер старший брат. Роме безумно повезло, что он не родился первым. Потому что только Макс способен его «не убить» и при этом настолько бесконечно сильно любить. Когда меня спрашивают «как ты такого воспитала?» я всегда отвечаю «я такого родила». Он такой просто по рождению. Сегодня так же буйным цветом цветут каштаны, как и 9 лет назад. И я снова плачу. Люблю больше всех на свете и еще чуть-чуть❤️
663
14
Когда маркетолог твоя подруга😂😅+2
Когда маркетолог твоя подруга😂😅
661
15
Это шедевр😂 Всех красивыми сделала. Наконец и до себя руки дошли) Себе делала как раз RRS Long Lasting) Больно? Ну вы видите
Это шедевр😂 Всех красивыми сделала. Наконец и до себя руки дошли) Себе делала как раз RRS Long Lasting) Больно? Ну вы видите по видео) Да, синяк влепила себе во всю щеку😅 себя не жалко)))
603
16
Просто чтобы вы понимали. По времени: 30 минут вместе с анестезией. Минимум болевых ощущений. Эффект 3-4 месяца (до 6 месяцев+1
Просто чтобы вы понимали. По времени: 30 минут вместе с анестезией. Минимум болевых ощущений. Эффект 3-4 месяца (до 6 месяцев). Что это за чудо препарат? Это RRS Long Lasting - моделирующий биоревитализант. То есть, простыми словами, нечто среднее между биоревитализантом и филлером. Добавляет мягкий, деликатный объем, не вызывает отечности, стимулирует коллаген, увлажняет. На него, кстати, с 1го июня будет акционное предложение) Это самый мягкий и безопасный способ закамуфлировать недостатки, при этом увлажнив кожу.
575
17
Я статью выложила. Про бады. Вы-то у меня все знаете))) Но повторить бывает не лишним. Тем более окончание статьи неожиданное😅 https://dzen.ru/a/agXAULxviQKgk7pE
530
18
Минутка самолюбования. Уж простите))) Я напоминаю, что я хожу в зал, чтобы снимать стресс. Но мой тренер считает, что лучше в+1
Минутка самолюбования. Уж простите))) Я напоминаю, что я хожу в зал, чтобы снимать стресс. Но мой тренер считает, что лучше всего стресс снимает жим платформы 160кг) В целом, его стратегия меня устраивает😂 Обнаружила это буквально позавчера) Мой шок в шоке. Ну сплошные бонусы. Менталка держится, попа растет) И, все-таки, чувство собственной силы - это бесподобное чувство)
549
19
Про медь. Спойлер выдавала раньше) а теперь чуть более развернутые рассуждения https://dzen.ru/a/agGtLafsCgtgrIrJ?feed_exp=ordinary_feed&from=channel&integration=zen_app_ios&place=export&secdata=CKSQvLThMyABUA9qAQGQAQA%3D&rid=2415143540.1021.1778494961946.48070&referrer_clid=2314040&
599
20
Очень правильно оказалось выходить из отпуска не сразу на всю рабочую неделю) Аккуратненько отработал два дня и снова отдыхать😅 Неделя обещает быть очень напряженной) у меня сплошные праздники, которые требуют подготовки) Плюс накопленные дела, плюс моя еженедельная рутина. Но! Абсолютно идеально муж решил сегодня подстричь детей в Москве) А значит…у меня целых 3 часа в одиночестве на даче. Погода не шепчет, так что лучшим решением будет залечь в кровать, посмотреть сериал и поспать💪🏻 Обожаю май❤️
611