fa
Feedback
Мы русские – нам пох

Мы русские – нам пох

رفتن به کانال در Telegram

"Тот кто вместо войны выбирает позор - получает и войну, и позор". Вся информация размещаемая в канале - субъективна. Здесь нет однозначных ответов... Здесь много вопросов, с точки зрения национальных интересов России

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Мы русские – нам пох

کانال Мы русские – нам пох (@za_derjavy) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 11 586 مشترک است و جایگاه 4 511 را در دسته سیاست و رتبه 56 622 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 11 586 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 22 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -11 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر 3 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 14.34% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 8.48% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 1 662 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 983 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 33 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند офицер, musicwarrock, иран, логика, жетон تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
"Тот кто вместо войны выбирает позор - получает и войну, и позор". Вся информация размещаемая в канале - субъективна. Здесь нет однозначных ответов... Здесь много вопросов, с точки зрения национальных интересов России

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 23 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته سیاست تبدیل کرده‌اند.

11 586
مشترکین
+324 ساعت
-177 روز
-1130 روز
آرشیو پست ها
Поймите уже наконец, повесточку задают не блогеры и прочие сумасшедшие, а печально известные центры ПР. Все остальные, могут хоть на говно изойти в попытке что-то навязать, но выйдете примерно нихуя.

Забавно в 26м году наблюдать ещё тех, кто реально верит, что какие-то активисты что-то решают, на что-то влияют. Ну, типа зет блогеры и т.п.

Необходимость мобилизации это не отменяет, но шанс на победу повышает.

Мое мнение ничего не значит, и только поэтому скажу. Из-за того, что ранее, наше политически-военное руководство не решилось на мобилизацию, оно вынуждено нанести ядерные удары по территории Украины. Иного пути мне не видится.

И лучше бы, чтобы Лукашенко реально готовил такую агрессию. Прежде всего для самого Лукашенко лучше. https://t.me/opyat23/9628

Да я так, для порядка https://t.me/opyat23/9626

Ну, пока кто-то присутствует, нормальные люди участвуют https://t.me/opyat23/9620

Так новая ж гиена Европы https://t.me/notes_veterans/28300

😄😄😄

Англия. Сидит лорд с своем поместье. Слышит вдалеке какой-то шум. Зовёт слугу. Слуга: - Да сэр?!... - Джон, а что за шум на улице? - Там сексуальные меньшинства, устроили парад и требуют однополой любви, сэр. - А им что разве запрещают, Джон? - Нет, сэр. - Так чего же они требуют?... - Не знаю, сэр. Пидорасы, сэр....

❗️Организован плановый вывоз детей из "Артека" к местам постоянного проживания, координацию осуществляют представители спецслужб, сообщает Минпросвещения. Детям, которых вывозят из лагерей в Крыму, будут предложены альтернативные варианты отдыха в других регионах РФ.

Хули толку от ваще айкю, если вас выебет любое шимпанзе. Британские ученые вам об этом не сказали, не? Вы дрочте на это айкю, как будто это вам должно это чем то помочь. Да, у людей с высоким айкю должно хватать ума не оказаться в тёмной подворотне. Но, если по какой то причине вы там оказались, то ваш высокий айкю не преимущество, и недостаток. И лучшее, что вы сможете сделать, этой свой высокий айкю засунуть себе в жопу и поглубже. Но именно в этот момент, даже вашего высокого айкю, не хватит додудматься до этой очень простой мысли https://t.me/mnogonazi/32438?single

И Лукашенко такой: – Я, дон, ничего не обещал, дон, но без лишнего пиздежа просто взял, дон, и сделал

Соглашусь. Лучше пусть белорусы снимают тик токи с зачищенного задолго до них правительствееного квартала киева, чем какой нить ахмат https://t.me/opyat23/9610

А мог бы как все нормальные люди, просто опубликоват адреса ретрансляторов https://t.me/bbbreaking/231909

Тащите грету тумберг, пусть пиарит теперь самый экологически чистый регион.

❗️С 21 июня на крымских АЗС прекращен отпуск топлива как за наличный и безналичный расчет, так и по талонам для физических и юридических лиц, заявил глава Крыма Аксёнов.
«Топливо будет отпускаться только государственным службам, которые обеспечивают жизнедеятельность и безопасность Республики Крым. О всех дальнейших решениях в связи с ситуацией, сложившейся на топливном рынке республики, будет сообщено дополнительно», говорится в сообщении.

Двойка ученику, это прежде всего двойка преподавателю этого учен как.

Как раз Александр Сергеевич такое вполне мог написать. Кароче. Сейчас , в современном российском образовании, как раз по литературе в основном, есть практика, когда учителя озадачивают учеников добывать любопытные факты, которые не входят в школьную программу и их нет в учебниках, о различных авторах. Факты эти, конечно же, надо искать самостоятельно и в интернете. А в интернете, как вы понимаете, сейчас можно найти много чего: и про минет, и про ядерную войну в 17м веке и т.п.) https://t.me/Zholobok_rebbe/11910

Это архив.