uz
Feedback
Мы русские – нам пох

Мы русские – нам пох

Kanalga Telegram’da o‘tish

"Тот кто вместо войны выбирает позор - получает и войну, и позор". Вся информация размещаемая в канале - субъективна. Здесь нет однозначных ответов... Здесь много вопросов, с точки зрения национальных интересов России

Ko'proq ko'rsatish

📈 Telegram kanali Мы русские – нам пох analitikasi

Мы русские – нам пох (@za_derjavy) Rus til segmentidagi kanali faol ishtirokchi. Hozirda hamjamiyat 11 586 obunachidan iborat bo'lib, Siyosat toifasida 4 511-o'rinni va Rossiya mintaqasida 56 622-o'rinni egallagan.

📊 Auditoriya ko‘rsatkichlari va dinamika

невідомо sanasidan buyon loyiha tez o‘sib, 11 586 obunachiga ega bo‘ldi.

22 Iyun, 2026 dagi oxirgi ma’lumotlarga ko‘ra kanal barqaror faollikka ega. Oxirgi 30 kunda obunachilar soni -11 ga, so‘nggi 24 soatda esa 3 ga o‘zgardi va umumiy qamrov yuqori darajada qolmoqda.

  • Tasdiqlash holati: Tasdiqlanmagan
  • Jalb etish (ER): Auditoriya o‘rtacha 14.34% darajada jalb etiladi. Nashrdan keyingi dastlabki 24 soatda kontent odatda umumiy obunachilar sonining 8.48% ini tashkil etuvchi reaksiyalarni to‘playdi.
  • Post qamrovi: Har bir post o‘rtacha 1 662 marta ko‘riladi; birinchi sutkada odatda 983 ta ko‘rish yig‘iladi.
  • Reaksiyalar va o‘zaro ta’sir: Auditoriya faol: har bir postga o‘rtacha 33 ta reaksiya keladi.
  • Tematik yo‘nalishlar: Kontent офицер, musicwarrock, иран, логика, жетон kabi asosiy mavzularga jamlangan.

📝 Tavsif va kontent siyosati

Muallif resursni shaxsiy fikrni ifoda etish maydoni sifatida ta’riflaydi:
"Тот кто вместо войны выбирает позор - получает и войну, и позор". Вся информация размещаемая в канале - субъективна. Здесь нет однозначных ответов... Здесь много вопросов, с точки зрения национальных интересов России

Yuqori yangilanish chastotasi (oxirgi ma’lumot 23 Iyun, 2026 da olingan) sababli kanal doimo dolzarb va katta qamrovli bo‘lib qoladi. Analitika auditoriya kontent bilan faol hamkorlik qilishini, uni Siyosat toifasidagi muhim ta’sir nuqtasiga aylantirishini ko‘rsatadi.

11 586
Obunachilar
+324 soatlar
-177 kunlar
-1130 kunlar
Postlar arxiv
Поймите уже наконец, повесточку задают не блогеры и прочие сумасшедшие, а печально известные центры ПР. Все остальные, могут хоть на говно изойти в попытке что-то навязать, но выйдете примерно нихуя.

Забавно в 26м году наблюдать ещё тех, кто реально верит, что какие-то активисты что-то решают, на что-то влияют. Ну, типа зет блогеры и т.п.

Необходимость мобилизации это не отменяет, но шанс на победу повышает.

Мое мнение ничего не значит, и только поэтому скажу. Из-за того, что ранее, наше политически-военное руководство не решилось на мобилизацию, оно вынуждено нанести ядерные удары по территории Украины. Иного пути мне не видится.

И лучше бы, чтобы Лукашенко реально готовил такую агрессию. Прежде всего для самого Лукашенко лучше. https://t.me/opyat23/9628

Да я так, для порядка https://t.me/opyat23/9626

Ну, пока кто-то присутствует, нормальные люди участвуют https://t.me/opyat23/9620

Так новая ж гиена Европы https://t.me/notes_veterans/28300

😄😄😄

Англия. Сидит лорд с своем поместье. Слышит вдалеке какой-то шум. Зовёт слугу. Слуга: - Да сэр?!... - Джон, а что за шум на улице? - Там сексуальные меньшинства, устроили парад и требуют однополой любви, сэр. - А им что разве запрещают, Джон? - Нет, сэр. - Так чего же они требуют?... - Не знаю, сэр. Пидорасы, сэр....

❗️Организован плановый вывоз детей из "Артека" к местам постоянного проживания, координацию осуществляют представители спецслужб, сообщает Минпросвещения. Детям, которых вывозят из лагерей в Крыму, будут предложены альтернативные варианты отдыха в других регионах РФ.

Хули толку от ваще айкю, если вас выебет любое шимпанзе. Британские ученые вам об этом не сказали, не? Вы дрочте на это айкю, как будто это вам должно это чем то помочь. Да, у людей с высоким айкю должно хватать ума не оказаться в тёмной подворотне. Но, если по какой то причине вы там оказались, то ваш высокий айкю не преимущество, и недостаток. И лучшее, что вы сможете сделать, этой свой высокий айкю засунуть себе в жопу и поглубже. Но именно в этот момент, даже вашего высокого айкю, не хватит додудматься до этой очень простой мысли https://t.me/mnogonazi/32438?single

И Лукашенко такой: – Я, дон, ничего не обещал, дон, но без лишнего пиздежа просто взял, дон, и сделал

Соглашусь. Лучше пусть белорусы снимают тик токи с зачищенного задолго до них правительствееного квартала киева, чем какой нить ахмат https://t.me/opyat23/9610

А мог бы как все нормальные люди, просто опубликоват адреса ретрансляторов https://t.me/bbbreaking/231909

Тащите грету тумберг, пусть пиарит теперь самый экологически чистый регион.

❗️С 21 июня на крымских АЗС прекращен отпуск топлива как за наличный и безналичный расчет, так и по талонам для физических и юридических лиц, заявил глава Крыма Аксёнов.
«Топливо будет отпускаться только государственным службам, которые обеспечивают жизнедеятельность и безопасность Республики Крым. О всех дальнейших решениях в связи с ситуацией, сложившейся на топливном рынке республики, будет сообщено дополнительно», говорится в сообщении.

Двойка ученику, это прежде всего двойка преподавателю этого учен как.

Как раз Александр Сергеевич такое вполне мог написать. Кароче. Сейчас , в современном российском образовании, как раз по литературе в основном, есть практика, когда учителя озадачивают учеников добывать любопытные факты, которые не входят в школьную программу и их нет в учебниках, о различных авторах. Факты эти, конечно же, надо искать самостоятельно и в интернете. А в интернете, как вы понимаете, сейчас можно найти много чего: и про минет, и про ядерную войну в 17м веке и т.п.) https://t.me/Zholobok_rebbe/11910

Это архив.