ar
Feedback
Мы русские – нам пох

Мы русские – нам пох

الذهاب إلى القناة على Telegram

"Тот кто вместо войны выбирает позор - получает и войну, и позор". Вся информация размещаемая в канале - субъективна. Здесь нет однозначных ответов... Здесь много вопросов, с точки зрения национальных интересов России

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام Мы русские – нам пох

تُعد قناة Мы русские – нам пох (@za_derjavy) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 11 586 مشتركاً، محتلاً المرتبة 4 511 في فئة السياسة والمرتبة 56 622 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 11 586 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 22 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -11، وفي آخر 24 ساعة بمقدار 3، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 14.34‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 8.48‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 1 662 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 983 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 33.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل офицер, musicwarrock, иран, логика, жетон.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
"Тот кто вместо войны выбирает позор - получает и войну, и позор". Вся информация размещаемая в канале - субъективна. Здесь нет однозначных ответов... Здесь много вопросов, с точки зрения национальных интересов России

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 23 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة السياسة.

11 586
المشتركون
+324 ساعات
-177 أيام
-1130 أيام
أرشيف المشاركات
Поймите уже наконец, повесточку задают не блогеры и прочие сумасшедшие, а печально известные центры ПР. Все остальные, могут хоть на говно изойти в попытке что-то навязать, но выйдете примерно нихуя.

Забавно в 26м году наблюдать ещё тех, кто реально верит, что какие-то активисты что-то решают, на что-то влияют. Ну, типа зет блогеры и т.п.

Необходимость мобилизации это не отменяет, но шанс на победу повышает.

Мое мнение ничего не значит, и только поэтому скажу. Из-за того, что ранее, наше политически-военное руководство не решилось на мобилизацию, оно вынуждено нанести ядерные удары по территории Украины. Иного пути мне не видится.

И лучше бы, чтобы Лукашенко реально готовил такую агрессию. Прежде всего для самого Лукашенко лучше. https://t.me/opyat23/9628

Да я так, для порядка https://t.me/opyat23/9626

Ну, пока кто-то присутствует, нормальные люди участвуют https://t.me/opyat23/9620

Так новая ж гиена Европы https://t.me/notes_veterans/28300

😄😄😄

Англия. Сидит лорд с своем поместье. Слышит вдалеке какой-то шум. Зовёт слугу. Слуга: - Да сэр?!... - Джон, а что за шум на улице? - Там сексуальные меньшинства, устроили парад и требуют однополой любви, сэр. - А им что разве запрещают, Джон? - Нет, сэр. - Так чего же они требуют?... - Не знаю, сэр. Пидорасы, сэр....

❗️Организован плановый вывоз детей из "Артека" к местам постоянного проживания, координацию осуществляют представители спецслужб, сообщает Минпросвещения. Детям, которых вывозят из лагерей в Крыму, будут предложены альтернативные варианты отдыха в других регионах РФ.

Хули толку от ваще айкю, если вас выебет любое шимпанзе. Британские ученые вам об этом не сказали, не? Вы дрочте на это айкю, как будто это вам должно это чем то помочь. Да, у людей с высоким айкю должно хватать ума не оказаться в тёмной подворотне. Но, если по какой то причине вы там оказались, то ваш высокий айкю не преимущество, и недостаток. И лучшее, что вы сможете сделать, этой свой высокий айкю засунуть себе в жопу и поглубже. Но именно в этот момент, даже вашего высокого айкю, не хватит додудматься до этой очень простой мысли https://t.me/mnogonazi/32438?single

И Лукашенко такой: – Я, дон, ничего не обещал, дон, но без лишнего пиздежа просто взял, дон, и сделал

Соглашусь. Лучше пусть белорусы снимают тик токи с зачищенного задолго до них правительствееного квартала киева, чем какой нить ахмат https://t.me/opyat23/9610

А мог бы как все нормальные люди, просто опубликоват адреса ретрансляторов https://t.me/bbbreaking/231909

Тащите грету тумберг, пусть пиарит теперь самый экологически чистый регион.

❗️С 21 июня на крымских АЗС прекращен отпуск топлива как за наличный и безналичный расчет, так и по талонам для физических и юридических лиц, заявил глава Крыма Аксёнов.
«Топливо будет отпускаться только государственным службам, которые обеспечивают жизнедеятельность и безопасность Республики Крым. О всех дальнейших решениях в связи с ситуацией, сложившейся на топливном рынке республики, будет сообщено дополнительно», говорится в сообщении.

Двойка ученику, это прежде всего двойка преподавателю этого учен как.

Как раз Александр Сергеевич такое вполне мог написать. Кароче. Сейчас , в современном российском образовании, как раз по литературе в основном, есть практика, когда учителя озадачивают учеников добывать любопытные факты, которые не входят в школьную программу и их нет в учебниках, о различных авторах. Факты эти, конечно же, надо искать самостоятельно и в интернете. А в интернете, как вы понимаете, сейчас можно найти много чего: и про минет, и про ядерную войну в 17м веке и т.п.) https://t.me/Zholobok_rebbe/11910

Это архив.

Мы русские – нам пох - إحصائيات وتحليلات قناة تيليجرام @za_derjavy