fa
Feedback
Минин of life

Минин of life

رفتن به کانال در Telegram

Канал журналиста и комментатора. Пишу о том, что мне интересно. Преимущественно о футболе. Внимание: здесь могут быть публикации о медиафутболе. Слабонервных и снобов прошу не подписываться :)

نمایش بیشتر
7 852
مشترکین
+124 ساعت
+927 روز
+22430 روز
آرشیو پست ها
В смысле? То есть удары в створ не решают? 😁 https://t.me/LSR_RM/75368

А, ну все. Створоверы такого не простят. Бай-бай, Алонсо. Как угодно можно играть, но не принести жертву Богу Створа? Не воскурить? https://t.me/realmadridcdf/77486

Ну ладно. Отучились. Ура, каникулы. Хоть не сливали, честно проводили, кувались. В первом тайме счет не по делу, потом могли гореть, потом могли сравнять. Не получилось мэтча, жаль. Не удивлюсь, если Алонсо свой следующий титул возьмет раньше, чем "Реал" свой. Эндрика жаль. Чехлили, чехлили, а тут вышел, но... не был понят. Пас отдавал гениальный.

Ну хоть не "Белая березонька", и то хорошо.

Кажется, на днях Педрероль говорил, что игроки своего добьются, тренера уволят. Но план у клуба, оказывается, другой. Что же тогда? Избавятся от игроков, наберут новых?)) https://t.me/realmadridcdf/77407

Говорят, Джоэль Кенневилль может возглавить "Реал", если Алонсо уволят. Во всяком случае, дух "Мадрида" сейчас живет в Анахайме.

Ужас, сколько "Олимпиакос" не забивает. Надеюсь, сегодня хоть не упустят.

Мне жаль. Аверьянов работал прекрасно. С ним было приятно общаться. Перед Суперкубком я не стал выбирать из двух тренеров-финалистов и голосовал именно за Аверьянова в номинации "Тренер года". Как он мотивировал Арапа перед серией, не забудешь. https://t.me/vlazny1football/13837

Формально в сливе тренера не поучаствует. https://t.me/fabrizio_transfery/15763

Расинг - Вильярреал в Кубке короля! Вот это будет матч!

Теперь в Москве есть с кем поговорить по-польски😉 https://t.me/wfcsm/10379

Почитал комментарии в канале Вадима. Убедился в том, что это святой человек. Мне бы и терпения не хватило, и времени было бы жаль, и планку дискуссии я бы сразу опустил оппоненту на ноги😄

Согласен, Леха Никитин - отличный! https://t.me/lukomski/5891

Сегодня в 20-00 буду в гостях у Вадима. Обсудим Италию: https://www.youtube.com/live/15iwCMCXTtg?si=lSza9PULEjvkX0Z3

📹 НОВЫЙ ВЫПУСК ALFA GIVEN MONDAY Сегодня в студии отличная компания, а это значит, что и новости будут интересные 😍 Обсудили возможный уход Дмитрия Смирнова из 2DROTS, матч Сборной МедиаЛиги со Сборной ФНЛ, с Камилом Гаджиевым обсудили условия возможного боя Назара против Баги и многое другое 🔥 📱 ЭКСКЛЮЗИВНО В VK ВИДЕО @alfabank | Закажи бесплатную Альфа-Карту с кэшбэком до 5000 ₽ каждый месяц

Думаю, Алонсо сегодня проиграл чемпионат. Боюсь, он и работу проиграл. Неохота даже его защищать. Сам виноват сегодня.

Когда Испании достался Уругвай, я думал: только бы еще не Норвегия. К счастью, обошлось. А Бельгия - вообще халявщики.

"Атлетико Балеарес" - отличные кувальщики. Ну а Жауме Товар и в Сегунде не потеряется.

Repost from Матч ТВ
🤔 Долго думали, чем тебя порадовать... И придумали. Футбольными трансляциями. Кубок Италии и Кубок Испании – такой план на в
🤔 Долго думали, чем тебя порадовать... И придумали. Футбольными трансляциями. Кубок Италии и Кубок Испании – такой план на вечер. Его проведем вместе с топовыми командами. 1️⃣1️⃣ 19:55. «Болонья» – «Парма» (Аксёнов) 2️⃣2️⃣ 20:55. «Атлетико Балеарес» – «Эспаньол» (Минин) 🤝🤝 22:50. «Лацио» – «Милан» (Жичкин) 3️⃣3️⃣ 22:55. «Эстремадура» – «Севилья» (Меламед) @Match_TV

Такие атаки в учебники. Запредельный уровень.