7 852
订阅者
+124 小时
+927 天
+22430 天
帖子存档
7 852
А, ну все. Створоверы такого не простят. Бай-бай, Алонсо. Как угодно можно играть, но не принести жертву Богу Створа? Не воскурить?
https://t.me/realmadridcdf/77486
7 852
Ну ладно. Отучились. Ура, каникулы.
Хоть не сливали, честно проводили, кувались. В первом тайме счет не по делу, потом могли гореть, потом могли сравнять.
Не получилось мэтча, жаль. Не удивлюсь, если Алонсо свой следующий титул возьмет раньше, чем "Реал" свой.
Эндрика жаль. Чехлили, чехлили, а тут вышел, но... не был понят. Пас отдавал гениальный.
7 852
Кажется, на днях Педрероль говорил, что игроки своего добьются, тренера уволят. Но план у клуба, оказывается, другой. Что же тогда? Избавятся от игроков, наберут новых?))
https://t.me/realmadridcdf/77407
7 852
Говорят, Джоэль Кенневилль может возглавить "Реал", если Алонсо уволят. Во всяком случае, дух "Мадрида" сейчас живет в Анахайме.
7 852
Мне жаль. Аверьянов работал прекрасно. С ним было приятно общаться. Перед Суперкубком я не стал выбирать из двух тренеров-финалистов и голосовал именно за Аверьянова в номинации "Тренер года". Как он мотивировал Арапа перед серией, не забудешь.
https://t.me/vlazny1football/13837
7 852
Почитал комментарии в канале Вадима. Убедился в том, что это святой человек. Мне бы и терпения не хватило, и времени было бы жаль, и планку дискуссии я бы сразу опустил оппоненту на ноги😄
7 852
Сегодня в 20-00 буду в гостях у Вадима. Обсудим Италию:
https://www.youtube.com/live/15iwCMCXTtg?si=lSza9PULEjvkX0Z3
7 852
Repost from WINLINE Media League
📹 НОВЫЙ ВЫПУСК ALFA GIVEN MONDAY
Сегодня в студии отличная компания, а это значит, что и новости будут интересные 😍
Обсудили возможный уход Дмитрия Смирнова из 2DROTS, матч Сборной МедиаЛиги со Сборной ФНЛ, с Камилом Гаджиевым обсудили условия возможного боя Назара против Баги и многое другое 🔥
📱 ЭКСКЛЮЗИВНО В VK ВИДЕО
@alfabank | Закажи бесплатную Альфа-Карту с кэшбэком до 5000 ₽ каждый месяц
7 852
Думаю, Алонсо сегодня проиграл чемпионат. Боюсь, он и работу проиграл. Неохота даже его защищать. Сам виноват сегодня.
7 852
Когда Испании достался Уругвай, я думал: только бы еще не Норвегия. К счастью, обошлось. А Бельгия - вообще халявщики.
7 852
"Атлетико Балеарес" - отличные кувальщики. Ну а Жауме Товар и в Сегунде не потеряется.
7 852
Repost from Матч ТВ
🤔 Долго думали, чем тебя порадовать... И придумали. Футбольными трансляциями.
Кубок Италии и Кубок Испании – такой план на вечер. Его проведем вместе с топовыми командами.
1️⃣1️⃣ 19:55. «Болонья» – «Парма» (Аксёнов)
2️⃣2️⃣ 20:55. «Атлетико Балеарес» – «Эспаньол» (Минин)
🤝🤝 22:50. «Лацио» – «Милан» (Жичкин)
3️⃣3️⃣ 22:55. «Эстремадура» – «Севилья» (Меламед)
@Match_TV
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
