Минин of life
Відкрити в Telegram
Канал журналиста и комментатора. Пишу о том, что мне интересно. Преимущественно о футболе. Внимание: здесь могут быть публикации о медиафутболе. Слабонервных и снобов прошу не подписываться :)
Показати більше7 852
Підписники
-224 години
+847 днів
+22030 день
Архів дописів
7 873
Клаудио Хиральдес - умный и сильный тренер. Дорулит "Сельта" до еврокубков и в этом сезоне.
7 873
Серхио Франсиско всё. Интересно, пригласят интересного нового тренера? Или временщика типа Луиса Гарсии Пласы?
7 873
Одна из моих привычек: слушаю музыку чаще всего в старом MP3-плеере. Никаких "на телефоне". И никаких плейлистов, почти всегда альбомами.
Сейчас у меня в нём:
2 группы из Познани. 1 группа из Оттавы. 2 - из Лондона (+ сольник вокалиста одной из этих двух). 1 - из Эскильстуны. 1 - из Сомбатэи (Венгрия, я дурак, не знал, что они в октябре приезжали). 1 - из Токио. 3 - из Лос-Анджелеса (в широком понимании). 1 - из Гамбурга. 2 - из Нью-Йорка. 1 - из Годалминга, графство Суррей. 1 - из Бирмингема. 1 - из Крефельда. 2 - из Цюриха. 1 - из Тампы. 1 - из пригорода Орландо. 1 - из Белу-Оризонте (легко догадаться). 1 - из Стурбриджа. И одна, всесильная, из канадского города, которого (уже) нет.
7 873
Как сообщают испанские инсайдеры, если "Осасуна" сегодня не победит "Барселону" на "Камп Ноу", то Шаби Алонсо уволят.
7 873
А что-то опустели трибуны на "Селтик Парк". Может, когда один верный шотландский болельщик решил валить, остальные сказали ему: you'll never walk alone?
7 873
Ладно, ладно, не уволили - и хорошо.
Как с "Алавесом" играть. Звать людей из "Кастильи"? Никто не наигран.
Камавинга может быть левым защитником. Но у Алонсо он там не играл. И он, видимо, травмирован пока.
Вариант - тройка центральных? Условно Асенсио - Чуамени - Рюдигер. В центр поля Гюлер (ну что делать?) + Себальос. Правый латераль - Вальверде. Левый... Можно Вини, но, кажется, Родриго сейчас готов доказывать, может, его? Беллингем под двумя нападающими. В атаке Вини и Гонсало. Запасных при таком раскладе нет. Ну тут уж ничего не поделаешь.
7 873
А, ну все. Створоверы такого не простят. Бай-бай, Алонсо. Как угодно можно играть, но не принести жертву Богу Створа? Не воскурить?
https://t.me/realmadridcdf/77486
7 873
Ну ладно. Отучились. Ура, каникулы.
Хоть не сливали, честно проводили, кувались. В первом тайме счет не по делу, потом могли гореть, потом могли сравнять.
Не получилось мэтча, жаль. Не удивлюсь, если Алонсо свой следующий титул возьмет раньше, чем "Реал" свой.
Эндрика жаль. Чехлили, чехлили, а тут вышел, но... не был понят. Пас отдавал гениальный.
7 873
Кажется, на днях Педрероль говорил, что игроки своего добьются, тренера уволят. Но план у клуба, оказывается, другой. Что же тогда? Избавятся от игроков, наберут новых?))
https://t.me/realmadridcdf/77407
7 873
Говорят, Джоэль Кенневилль может возглавить "Реал", если Алонсо уволят. Во всяком случае, дух "Мадрида" сейчас живет в Анахайме.
7 873
Мне жаль. Аверьянов работал прекрасно. С ним было приятно общаться. Перед Суперкубком я не стал выбирать из двух тренеров-финалистов и голосовал именно за Аверьянова в номинации "Тренер года". Как он мотивировал Арапа перед серией, не забудешь.
https://t.me/vlazny1football/13837
7 873
Почитал комментарии в канале Вадима. Убедился в том, что это святой человек. Мне бы и терпения не хватило, и времени было бы жаль, и планку дискуссии я бы сразу опустил оппоненту на ноги😄
7 873
Сегодня в 20-00 буду в гостях у Вадима. Обсудим Италию:
https://www.youtube.com/live/15iwCMCXTtg?si=lSza9PULEjvkX0Z3
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
