fa
Feedback
Минин of life

Минин of life

رفتن به کانال در Telegram

Канал журналиста и комментатора. Пишу о том, что мне интересно. Преимущественно о футболе. Внимание: здесь могут быть публикации о медиафутболе. Слабонервных и снобов прошу не подписываться :)

نمایش بیشتر
7 852
مشترکین
+124 ساعت
+927 روز
+22430 روز
آرشیو پست ها
Выдающаяся атака! Охренительный гол!

Разыгрываем бесплатное место на онлайн-курсе «Комментатор». Вдруг это и есть твой шанс 😉 Запиши комментарий пятиминутного фр
Разыгрываем бесплатное место на онлайн-курсе «Комментатор». Вдруг это и есть твой шанс 😉 Запиши комментарий пятиминутного фрагмента любого спортивного события и загрузи его на облако. 📨 Работы присылай на почту: academy-konkurs@matchtv.ru В письме обязательно укажи: – ФИО – Возраст – Город – Ссылку на скачивание Работы принимаем до 18 декабря. Победителя определит Станислав Минин 22 декабря. Удачи 🙌

Интересно, Кардосо будет персоналить Педри? "Атлетико" во втором тайме с "Овьедо" при 2-0 даже в шесть защитников выстраивался. При таком составе и сегодня может.

Repost from WINLINE Media League
📹 ALFA GIVEN MONDAY — НОВЫЙ ВЫПУСК! Сегодня в студии — обладатели шикарных перстней от MOZI J Ну, и Богдан 😄 Обсудили вчерашнюю церемонию WINLINE MFA, новый сезон боёв от Fight Nights и матч «Red Finch 0.0 — Новая Игра» в Абхазии 🔥 Подводим итоги недели вместе👇 📱 ЭКСКЛЮЗИВНО В VK ВИДЕО @alfabank | Закажи бесплатную Альфа-Карту с кэшбэком до 5000 ₽ каждый месяц

Нарья, Нэнья и Вилья.
+2
Нарья, Нэнья и Вилья.

Куются за Викторыча!

- Вадим, наша сила в том, что я вижу явление на расстоянии, я вижу будущее, а вы прекрасно видите настоящее. - Вы очень комплиментарно себя описываете. 😁😁😁 Вадим - лучший!

Какая атака у "Бетиса" на второй добавленной! Антони переводит рабоной налево, Чими грудью на Форнальса, тот проникающую на Пабло Гарсию. Жаль, не забили. Еще четвертый гол "Болоньи" очень рекомендую!

Бедный Иско...

Забивает Рандаль Коло Муани на "Парк де Пренс". Счет становится 4-3 на "Парк де Пренс". Вот это игра у нас сегодня на "Парк де Пренс"! Просто огонь на "Парк де Пренс"! То ли еще будет сегодня на "Парк де Пренс"!

Болеть за испанский рейтинг в еврокубках - бессмысленность. "Вильярреал" (в Ла Лиге - супер) и "Атлетик" в ЛЧ - просто петрушки. Стыдоба. В Лиге Европы, в Лиге конференций выглядели бы хорошо. А тут...

В "Реале" все неспокойно. Переживаю. А в 1992 году "Реалу" забивал Андрей Талалаев. За "Торпедо". А сегодня его команда играет против "Торпедо". Так что еду в город, в честь которого Вилле Вало назвал свою группу. В ХИМки. Будем с Сашей Пойдой комментировать "Торпедо" - "Балтика". Врубайте Матч ТВ в 18-45. На вылет куются.

Вчера подробно говорили про Ла Лигу. Напоминание про стрим (теперь с таймкодами), если вдруг пропустили: https://www.youtube.com/watch?v=4zOYrFKYWGw

Ну-ну. Вперед! Зидан свободен, есть Арбелоа, Рауль, Сантьяго Солари. Так и будут ходить по кругу и искать магию.
Ну-ну. Вперед! Зидан свободен, есть Арбелоа, Рауль, Сантьяго Солари. Так и будут ходить по кругу и искать магию.

В 19-00 смотрим Португалию - Бразилию U17 на Матч! Футбол 2. А потом сразу мчу к Вадиму на стрим по Ла Лиге. Пишите вопросы в трансляцию и в канал Вадима! https://www.youtube.com/live/4zOYrFKYWGw?si=aKoJrAqvWHGqMJkY

Да, это наш Triple Gold Club. Кутуз и Гудай теперь как Сидни Кросби, Яромир Ягр, Игорь Ларионов, Петер Форсберг и Валттери Филппула. https://t.me/KrysMF23/11124

Если что, я голосовал ДО Суперкубка. Все-таки. Не стал ждать.

Желтая?

Поможем все вместе Евгению Алдонину! Иногда в жизни происходят события, которые требуют полного единства и взаимовыручки — вн
Поможем все вместе Евгению Алдонину! Иногда в жизни происходят события, которые требуют полного единства и взаимовыручки — вне зависимости от клубных пристрастий. Сейчас наша помощь очень нужна Евгению Алдонину, бывшему игроку и капитану сборной России, победителю Кубка УЕФА в составе ЦСКА, 2-кратному чемпиону России, 5-кратному обладателю Кубка страны. У него выявлено тяжелое заболевание, требующее длительного и дорогостоящего лечения. На плечах Евгения — уход и воспитание двух маленьких детей, и для успешной борьбы с болезнью ему требуется финансовая помощь. Евгений Алдонин принёс российскому футболу огромную пользу не только по ходу карьеры игрока, но и после её завершения. Он регулярно проводил мастер-классы для юных футболистов, участвовал в проектах, способствующих развитию и популяризации футбола в регионах. Теперь — наша очередь поддержать его в сложной ситуации. Перевести любое пожертвование на помощь Евгению Алдонину можно по этой ссылке 🙏 Сбор средств осуществляет АНО Развития спорта «Красно-синее сообщество» — официальный благотворительный партнёр ЦСКА. Российская Премьер-Лига призывает всех — клубы, игроков, тренеров, менеджеров, болельщиков — присоединиться к общему сбору и оказать посильную помощь Евгению и его семье. Давайте вместе сделаем большое дело!

Футбол из каминг хоум? Посмотрим. В 18-15 на Матч! Футбол 2.
Футбол из каминг хоум? Посмотрим. В 18-15 на Матч! Футбол 2.