fa
Feedback
Похудей меня, Маркелов

Похудей меня, Маркелов

رفتن به کانال در Telegram

Похудение Рецепты Мотивация Спорт • Хотите похудеть навсегда, но не знаете с чего начать? • Мечтаете, не сидеть всю жизнь на диетах и быть в прекрасной форме? Вам сюда! Инфо о системе 👇 https://system.markelovlive.ru/ Или лично @denismarkelov1

نمایش بیشتر
2 076
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-37 روز
-2030 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+1
در 0 کانال‌ها
مه '26
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+14
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+22
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+69
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+45
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+14
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+18
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+9
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+14
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+8
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+17
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+14
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+382
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+37
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+2
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+13
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+12
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+11
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+29
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+77
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+8
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+9
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+21
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+21
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+11
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+14
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '23
+16
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '23
+10
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '23
+12
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '23
+29
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '23
+30
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '23
+32
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '23
+36
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '23
+40
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '23
+48
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '23
+26
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '23
+38
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '22
+32
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '22
+63
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '22
+49
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '22
+128
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '22
+300
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '22
+2 448
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
26 ژوئن0
25 ژوئن0
24 ژوئن0
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن+1
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Отличные результаты подопечных всегда радуют! За каждым сообщением - живой человек и его жизнь, в которой этот человек уже ст
+6
Отличные результаты подопечных всегда радуют! За каждым сообщением - живой человек и его жизнь, в которой этот человек уже стал красивее и здоровее! И пусть к лету похудеть успели не все желающие, шансы ещё есть! 😉 Есть места в интенсиве и на личном ведении ✌️ 😊 в комментариях - «хочу на личное» 🔥 в комментариях - «хочу на интенсив»

2
Интереса ради можно сделать небольшой тест на причину РПП, необходимо ответить на вопросы и поставить каждому от 1 до 5 баллов, в зависимости от степени актуальности: 1. Едите, когда раздражены? 2. Едите, когда нечего делать? 3. Едите, когда подавлены? 4. Едите, когда одиноко? 5. Едите, когда вас подвели? Это Dutch Eating Behavior Questionnaire (DEBQ). Для получения итоговой цифры и результата суммируем баллы и делим полученную цифру на 5. ✅ Норма — 1,8. 🔝Если выше — имеется явная проблема эмоционального переедания. Чем выше цифра, тем прочнее зависимость от еды. Но тест - полдела. Если хочется начинать работать с мышлением и начинать свой путь к стройности, то имеет смысл завести дневник (можно просто заметки на телефоне использовать, вроде и банально, но эффективность этого метода доказана на практике): пишем, почему едим - действительно ли мы голодны (сосёт под ложечкой ) или это наши чувства. Через 2 недели становятся явными триггеры: на кого обида, почему скучно, что за конфликт, от которого не уйти…
196
3
Как - устраивать себе День греха! Для тех, кто знаком с моей Системой, это знакомое словосочетание. Когда срыв запланирован,
Как - устраивать себе День греха! Для тех, кто знаком с моей Системой, это знакомое словосочетание. Когда срыв запланирован, он не ломает нас, а помогает худеть. Я сам стабильно устраиваю себе День греха и при этом уже потерял 100+ кг.
160
4
🔥 ЗАЕДАЕМ ОБИДУ ИЛИ УТОЛЯЕМ ГОЛОД: БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА = БОЛЬШОЙ ВЕС! Я (и вы) знаем 3 буквы, 3 грустные буквы - РПП. Хотелось б
🔥 ЗАЕДАЕМ ОБИДУ ИЛИ УТОЛЯЕМ ГОЛОД: БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА = БОЛЬШОЙ ВЕС! Я (и вы) знаем 3 буквы, 3 грустные буквы - РПП. Хотелось бы, конечно, расшифровывать это как Радостная Пачка Пельменей или Ради Пятого Пончика, но увы… Расстройство пищевого поведения представляет собой сложную связку биохимии+ психологии: есть у этой проблемы как наследственный фактор заедания эмоций, так по определенной причине сформировавшаяся привычка заедать обиду, стресс, скуку. Да, если мы с детства приучили все процессы в организме жить сверх нужной нормы расходования калорий, то дальше действовать придётся на сложном балансе убеждений и здравого смысла, где вкусненькие пирожочек и плюшечка может и вкусненькие, но на постоянку всё же вредненькие. А вот иногда можно: контролируемо и без самоедства.
186
5
Все кто оплатил и идет в следующий интенсив, пожалуйста, отпишитесь мне в личку - дам ссылки.
219
6
С ДГ! Сегодня составил план нового интенсива, с понедельника стартуем! Всех жду 😉 Более подробно: 😊 в комментариях или в ли+4
С ДГ! Сегодня составил план нового интенсива, с понедельника стартуем! Всех жду 😉 Более подробно: 😊 в комментариях или в личку
258
7
Как адаптировать под ЗОЖ? 1. Приоритет на тушение, запекание и приготовление на пару сохраняют пользу продуктов не добавляя к+1
Как адаптировать под ЗОЖ? 1. Приоритет на тушение, запекание и приготовление на пару сохраняют пользу продуктов не добавляя калорий; 2. Выбираем как базу в нашем рационе свежие овощи и крупы, а не хлеб и картофель. 3. Используем греческий йогурт или нежирный кефир вместо сметаны 30% 4. Ржаной или цельнозерновой хлеб едим вместо белого. Собственно, исконно-русская кухня с овощами, крупами и ферментацией является сбалансированой, а вот советский вариант с избытком хлеба, сахара, жира и полуфабрикатов для ручной работы работает прямо противоположным для нашего здоровья образом, особенно при практически массовом сейчас сидячем образе жизни. ЗОЖ - это история не про гипер-упоротость на исключительную экологичность при производстве гречневой крупы или выращивании огурцов, это про наш здоровый выбор продуктов, про нашу сознательность и про умение отличать собственные потребности организма от пищевых привычек, навязанных производителями. Всем здоровья и правильных вкусностей на столе! Ваш Маркелов 🤗
274
8
Русская кухня: что полезно для ЗОЖ, а что советский миф. Часть намбер ту. По результатам первой части была как одобрительная реакция с солидарностью мнения, так и резкая критика. Уважаю и принимаю в том числе и те выводы, которых не придерживаюсь: мы все имеем право на личные выводы, да и право слова никто не отменял. И всё же: изучал я эту тему долго и глубоко, поэтому ностальгией по еде из того периода не страдаю. Что в больших количествах тогда присутствовало на столах граждан необъятной страны? Хлеб, кисель, сахар в разных формах, жирная сметана, колбаса. Мммм, вкусноооо.. и не полезнооо! Белый хлеб теряет 70 процентов клетчатки при рафинировании, имеет высокий гликемический индекс, вызывает скачки сахара. Хлеб - всему голова, но только цельнозерновой и в меру до 96 кг в год по Минздраву. Подслащённые кисель и компот с сахаром: почти как газировка по содержанию «сладкого яда». Много добавленного сахара ведёт к лишнему весу и диабету. Жирная сметана 20-30 процентов, сливки, жирное молоко: избыток холестерина и насыщенных жиров повышают риск онкологии. Сметана хороша, но в меру. Бутерброды с белым хлебом, маслом и колбасой: быстрые углеводы + скрытые жиры. Много калорий без насыщения. Полуфабрикаты и обработанное мясо: канцерогены, много соли, гипертония, риск онкологии и болезней сердца.
250
9
Какие времена - такие и тренды 😅 Открываю набор на личное ведение и в интенсив, стартуем с понедельника. Начало должно быть
Какие времена - такие и тренды 😅 Открываю набор на личное ведение и в интенсив, стартуем с понедельника. Начало должно быть правильным! В похудительном деле - особенно! Ваш Маркелов 🤗
198
10
Ошибки советского периода 😳 Первое, второе и компот: 3 блюда трижды в день торжественно преподносят нам основательный избыто
Ошибки советского периода 😳 Первое, второе и компот: 3 блюда трижды в день торжественно преподносят нам основательный избыток калорий при нашем зачастую сидячем образе жизни. Чойта? А тойта… Привычная нашему слуху и мышлению, созданная ранее учёными и врачами система для тяжёлого физического труда в наше время твёрдо и чётко ведёт нас к … ожирению. Продолжение во второй части. За прекрасные картины благодарю кофейню «Место» и талантливую художницу
210
11
Ошибки советского периода 😳 Первое, второе и компот: 3 блюда трижды в день торжественно преподносят нам основательный избыто+1
Ошибки советского периода 😳 Первое, второе и компот: 3 блюда трижды в день торжественно преподносят нам основательный избыток калорий при нашем зачастую сидячем образе жизни. Чойта? А тойта… Привычная нашему слуху и мышлению, созданная ранее учёными и врачами система для тяжёлого физического труда в наше время твёрдо и чётко ведёт нас к … ожирению. Продолжение во второй части. За прекрасные картины благодарю кофейню «Место» и талантливую художницу
232
12
Русская кухня: что полезно для ЗОЖ, а что - советский миф. Часть намбер ван. Русская кухня сочетает древние здоровые технолог
Русская кухня: что полезно для ЗОЖ, а что - советский миф. Часть намбер ван. Русская кухня сочетает древние здоровые технологии с советскими (совковыми) пищевыми ошибками. Оооооооочень не хочу задеть тонкие струны души тех, кто с ностальгией вспоминает СССР, но как дитя 90х, много лет исправляющий ошибки в питании и пищевых привычках своих и не своих родителей, имею право на авторитетное мнение 😈 (извиниТЕСЬ). Разбираем, что работает на здоровье и грамотный баланс КБЖУ, а что лишь создаёт видимость пользы (скрытно вредит).
162
13
«У самурая нет цели, если только путь», - так гласит древняя мудрость. Мы с вами не самураи и не в прекрасной далёкой стране
«У самурая нет цели, если только путь», - так гласит древняя мудрость. Мы с вами не самураи и не в прекрасной далёкой стране Японии живём (хотя мои подопечные по всему миру разбросаны), поэтому путь-путём, а результат работы над собой - это то, что должны видеть и вы и я. Как человек, всю жизнь идущий наперекор злому умыслу калорий и хитрым планам жировых клеточек по завоеванию моего прекрасного стройного спортивного тела (прям рекомендую периодически аффирмации зачитывать, Вселенная слышит 😅), я конечно же хочу увидеть ответ на весах как можно больше и как можно быстрее. И если каждый день делать даже маленькие шажочки в этом направлении, то спустя 2-3-4-6 недель зеркало покажет нам нового человека. Собрал результаты подопечных за 5 прошедших интенсивов и частично за текущий: всё красиво! Хотите так же - жду в личку за подробностями или ставьте 🔥 в комментариях. Ваш Маркелов 😉
174
14
Моя Система рассчитана для спокойного жизненного ритма, который помогает вернуться к своему прежнему весу или увидеть на веса
Моя Система рассчитана для спокойного жизненного ритма, который помогает вернуться к своему прежнему весу или увидеть на весах небольшой новый, ранее непривычный, где каждый шаг - как волна: мягкий, повторяющийся, создающий форму. Убираем гонку героев и сопутствующий ей стресс, уставляем комфорт, научный подход и внимание к привычкам. За подробностями - в личку и по любому смайлику в комментариях.
221
15
Время нам не враг, а измеритель привычек. Одна волна не изменит берег, но каждая следующая бережно стирает гранулы старых при+2
Время нам не враг, а измеритель привычек. Одна волна не изменит берег, но каждая следующая бережно стирает гранулы старых привычек и создаёт новый рельеф. Так все наши маленькие, последовательные и каждодневные решения формируют тело и привычки, которые остаются надолго. Что на самом деле требуется нам, чтобы почувствовать себя и своё стройное здоровое тело: одна жёсткая диета и гонка за таймингом или понятная для действий карта питания с конкретными точками: стартовая - где сейчас, куда хотим прийти и какие шаги надо сделать без издевательств над своими буднями. Представим календарь, где дни отмечены не ограничениями, а личными звёздочками за маленькие победы над собой: лёгкими прогулками без отдышки, сытными и вкусными белковыми блюдами, снами без тревог за своё настроение и состояние.
226
16
Открываю новый набор подопечных на личное ведение, а также в группу интенсива, старт уже скоро. Ветер, солнце, песок. Звук мо+3
Открываю новый набор подопечных на личное ведение, а также в группу интенсива, старт уже скоро. Ветер, солнце, песок. Звук морских волн. Медленный, уверенный ритм шелеста воды о песчаный берег: как дыхание, которое возвращает к себе и настраивает на внутреннюю медитацию. Когда мы стоим босиком на тёплом песке и идём вперёд, шлёпая на набегающей волне, то наши следы исчезают за минуту, но при этом каждое движение оставляет ощущение качества, лёгкости и выбора. И благодарности к своей жизни.
236
17
В этот день родили меня на свеет… Мне сегодня 46 лееет… Да. Когда-то в 20 лет мне казалось что 40 и 70 - это примерно одно и+3
В этот день родили меня на свеет… Мне сегодня 46 лееет… Да. Когда-то в 20 лет мне казалось что 40 и 70 - это примерно одно и тоже, и это где-то там, далеко. Все болячки, проблемы, какие-то длительные заморочки где-то через 1000 лет, где меня возможно и не будет. Но… «Жизнь в 40 лет только начинается», - фраза из фильма «Москва слезам не верит» как нельзя показывает переосмысление себя и своего места на этой земле. Мы живем одним днем, есть только сейчас: то, что было, уже не вернуть и не изменить, то, что будет - «расскажи о своих планах и рассмеши Всевышнего». В 18 лет мне светило умереть до 50 лет толстым инвалидом в одиночестве. В 36 я думал что самый умный и так будет всегда. В 46… За последние 10 лет жизнь настолько поменялась, что кажется что мы проживаем год за 2. Вспомнить только ковид - детские шалости по сравнению с тем, что будет дальше… И только дети радуют каждый день и показывают, что обычная жизнь идет и продолжается. К своим 46 я второй раз резко поменял вектор жизни. Мы постоянно оглядываемся в поисках одобрения окружающих, но забываем что наша жизнь это наша жизнь. Черновика не будет. Перезагрузится и начать с нуля ни у кого пока что не получилось. Множество высказываний людей, которых давно нет, говорят нам о том, что жизнь была, есть и будет продолжаться. В наших силах прожить ее с достоинством и все же немного подумав о себе. Мне приходит множество поздравлений от моих подопечных и просто людей, кто как-то изменил свою жизнь немножечко благодаря и мне. И это настолько вдохновляет и окрыляет! Я понимаю, что помог не только себе, но и оставил позитивный след в чьей-то жизни тоже. И это здорово! И это дает силы смотреть в будущее и после 50 и после 60 и так далее (дай Бог). Время - конечный ресурс, его не восполнить, но качество жизни изменить можно! Пожелаю же себе изменить качество жизни в лучшую сторону, чтобы изменилось качество жизни моих близких! И пожелаю моим любимым подопечным и подписчикам идти дальше и не забывать, что все плохое в этом мире всегда заканчивается! А мы одни единственные у себя! И нужно хотя бы немного уделять время и заботиться о себе любимом. Всем добра! Ваш Маркелов 😉
258
18
С международным днём ПП! Чему б весы нас не учили, а сердце верит в чудеса! А чудо сделать может каждый, сам для себя и без в
С международным днём ПП! Чему б весы нас не учили, а сердце верит в чудеса! А чудо сделать может каждый, сам для себя и без волшебной таблетки! Несмотря на множество инновационных методов, грамотность питания была, есть и будет есть актуальным на все времена вопросом! У вас вопросы - у меня ответы! 😉 Пошёл правильно отмечать: колой зеро и яишней с мяском! Всем стройности и звонкости! Ваш Маркелов 😉
292
19
Я и я. Есть такое хорошее выражение: «Сложно быть голодным и толстым». Оно очень ёмко отражает всю суть нашего тяжелого проце
Я и я. Есть такое хорошее выражение: «Сложно быть голодным и толстым». Оно очень ёмко отражает всю суть нашего тяжелого процесса сброса веса: когда мы каждый день боремся с собой, буквально каждую минуту преодолевая свое тело, свои желания, а вокруг не меняется ровным счётом НИ-ЧЕ-ГО. Конечно же, если бы в похудении был постоянный видимый результат, людей с лишним весом, наверное, и не осталось. И пусть уже и препараты появились и тренажерные залы доступны буквально каждому, но все равно биологические процессы остались ровно такими же, как и были 50, 100, 200 лет назад. Не перестану благодарить того пухляка из 2001 года, который всё-таки делал даже даже очень маленький шаг, но обязательно каждый день, постоянно преодолевая себя. Именно он подарил мне будущее, в котором я сейчас живу, и дал мне отличный результат, которым я сейчас пользуюсь. Тот парень начал с огромного веса, финансовой безысходности и мрачных перспектив, но не испугался, не сломался, а просто пошел вперёд. Просто стал делать то, что нужно было делать. Постепенно все те -100 гр,–200 гр в неделю (которые люди обычно и не считают за результат) в итоге сложились в минусы килограммы, затем в минусы десятков килограмм. Не нужно ждать от себя экстраординарных результатов! Они обязательно будут, но прошу: радуйтесь тому, что есть сейчас! «Вот когда похудею - буду жить».. Это не про нас! Ведь так может пройти вся жизнь в ожидании супер-результата, а живём мы здесь и сейчас, поэтому: радуемся каждом грамму отвесу и тому, что мы сегодня уже стали чуть лучше, чем были вчера. Те, кто ко мне пришёл месяц назад/два месяца назад/полгода назад, уже говорят себе самим спасибо за постепенное сближение с тем результатом, который им хотелось бы видеть. Желаю того же самого всем! Радуйтесь тому что у вас есть сейчас, и тому, что будет в будущем! Ну а те кто ещё не начал – начните сегодня и результат будет! Он будет каждый день, зато регулярно и постоянно. Ваш Денис Маркелов 😉🤗
369
20
+6
بدون متن...
369