@. PTSD confession . .
Ir al canal en Telegram
466
Suscriptores
+324 horas
+137 días
+6630 días
Carga de datos en curso...
Canales Similares
Sin datos
¿Algún problema? Por favor, actualice la página o contacte a nuestro gerente de soporte.
Nube de Etiquetas
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+60
en 28 canales
mayo '26
+69
en 32 canales
Get PRO
abril '26
+50
en 41 canales
Get PRO
marzo '26
+56
en 26 canales
Get PRO
febrero '26
+67
en 80 canales
Get PRO
enero '26
+96
en 30 canales
Get PRO
diciembre '25
+175
en 21 canales
| Fecha | Crecimiento de Suscriptores | Menciones | Canales | |
| 24 junio | 0 | |||
| 23 junio | +3 | |||
| 22 junio | +1 | |||
| 21 junio | +1 | |||
| 20 junio | +6 | |||
| 19 junio | +1 | |||
| 18 junio | +3 | |||
| 17 junio | +3 | |||
| 16 junio | +1 | |||
| 15 junio | 0 | |||
| 14 junio | +3 | |||
| 13 junio | +2 | |||
| 12 junio | +2 | |||
| 11 junio | +1 | |||
| 10 junio | +4 | |||
| 09 junio | +2 | |||
| 08 junio | +2 | |||
| 07 junio | +5 | |||
| 06 junio | +3 | |||
| 05 junio | +6 | |||
| 04 junio | +2 | |||
| 03 junio | +2 | |||
| 02 junio | +4 | |||
| 01 junio | +3 |
Publicaciones del Canal
| 2 | тв сексуальное насилие
как же я отвратно себя ощущаю от мыслей о том что я не имею права страдать или испытывать какие то неприятные ощущения/эмоции из за того что занималась сексом со своим дядей с 6 по 10 лет
типа блять ему было 14-17, это не какой то вщрослый незнакомый мужик и если честно после первых пару раз на которые он меня уломал обманом мне стало нравится и я сама фантазировала о том как это произойдет в следуюдий раз
мне нравилось ощущать себя взрослой итд
и из за этого я не чувствую что могу называть это насилием/травмоф потому что блять меня никто не принуждал то по сути..
──★ @ptsdconfsh ᨓ
#тейк | @ptsdcbot | 43 |
| 3 | не забывайте ставить тв В КОММЕНТАРИЯХ ТОЖЕ
позаботьтесь немного об участниках и администрации | 37 |
| 4 | тв: сх, сексуальное насилие, проблемы с родителями, одноклассники
я вообще не понимаю, что со мной происходит. у меня не стоит диагноза птср или кпстр, но когда я все таки какое то время посещала психотерапевта, она говорила, что у меня вероятно есть кптср. около двух месяцев назад мне снова, спустя довольно долгое время, начались сниться кошмары. это не конкретный день и события, а скорее физические ощущения и ужасная ненависть к себе, отвращение. тогда кошмары снились недолго, около двух недель и меня отпустило. я думала что все хорошо и я в порядке, но на днях это опять повторилось и мне сейчас реально хуже по ощущениям. ко мне вернулись проблемы с мастурбацией (я не могу закончить, не причиняя себе вред, не ощущая давление или не смотря видео с насилием). меня это правда пугает, но я все еще неуверена, что я больна. кошмары ведь не так уж и часто приходят, может я просто накручиваю себя. сильных травм в моем детстве и не было. мой старший двоюродный брат (он на 10 лет старше) домогался меня два с половиной года (с моих 6 и до 8 лет), в детском саду и начальной я неоднократно подверглась COCSA со стороны одногруппников и одноклассников. параллельно с этим меня били дома. это кажется такой мелочью, как будто это слишком невалидно, чтобы быть реальной травмой. я не знаю, стоит ли мне возвращаться к психиатру снова или это пройдет с возрастом (мне 17)
анонче
──★ @ptsdconfsh ᨓ
#тейк | @ptsdcbot | 94 |
| 5 | TW/// тема убийства
Мне не нравится, что мне вдолбили эту хуйню в голову: «Если я сделаю что-то не так, я заслуживаю того, чтобы меня убили»
Почему я всегда думаю: «Если я сделаю что-то не так, ты имеешь право убить и придушить меня»
──★ @ptsdconfsh ᨓ
#тейк | @ptsdcbot | 111 |
| 6 | Тв прекращение общения с человеком, упоминание сталкерства
У меня есть подруга, с которой я хочу прекратить общение после недавнего случая. Она сдает экзамены во вторую волну и она попросила меня распечатать уведомления, я предложила ей проводить ее на русский язык, первый экзамен, чтобы она не стрессовала. Через пару часов я вспомнила, что я записана ко врачу, приема которого я оч ждала и иду к нему прямо во время того, как должна ее провожать. Я сказала ей, что к сожалению, не смогу с ней пойти. Она на тот момент уже спала, было около 7 вечера. Я позвонила ее матери (я боюсь телефонных звонков из-за сталкинга в прошлом), пришла к ней, отдала ей уведомления на экзамен. Спустя пару часов она проснулась, наругала меня последними словами, но когда поняла, что уведомления все же у нее, то успокоилась, даже нормально не извинившись.
Еще этот человек внезапно прерывал со мной общение снихуя на длительный промежуток времени, а потом возобновлял, как будто ничего не произошло и это повторялось неоднократно.
Этот же человек на моем дне рождении (я и мои друзья ходили в музей рептилий) сидел в стороне, отвечая пассивно-агрессивно. Я знаю что чел не боится рептов, так как у меня самой дома живут рептилоиды. А подарили мне тогда бесполезную хуйню, хотя подарки в моем вишлисте начинались литерали от 300 рублей/их можно было сделать своими руками. Чувак я просто хочу игрушку мистер лис из маленького принца :(
Плюс у чела иногда башню срывает и она орет на меня, мне страшно с ней находиться периодически.
──★ @ptsdconfsh ᨓ
#тейк | @ptsdcbot | 117 |
| 7 | Сижу в туалете больницы в 3 ночи потому что боюсь засыпать хотя спать очень хочется 0/10
──★ @ptsdconfsh ᨓ
#тейк | @ptsdcbot | 125 |
| 8 | tw : абьюзивные и созависимые отношения, упоминание угрозы см*рти от чужих рук
поможете определить, есть ли у меня вообще (к)птср или я преувеличиваю?
познакомилась с человеком в ужасных травмирующих обстоятельствах, при которых мы оба схватились друг за друга и искали поддержку. потребность человека была в том, чтобы меня контролировать и подавлять. он делал это через слухи и порчу моей репутации, доводил меня до истерик, а потом осуждал за реакцию перед общим коллективом. он признавал, что ему нравилось доводить меня, никогда за это не извинялся, но утверждал, что хочет отношений со мной, пусть они и были бы мучением для обоих.
моей потребностью было... быть любимой. он выражал свою «любовь» через контроль и через с*кс. если мне угрожал другой человек, он устранял угрозу, хотя от него самого я многократно слышала утверждения о том, что у него навязчивые мысли о нанесении мне физического вреда (до летального исхода).
мы много раз сходились и расходились, но по итогу возвращались друг к другу. он убеждал меня остаться, либо возвращался сам.
мы не общались пару месяцев. я боялась выходить на улицу, заблокировала его и всех наших общих знакомых, просто боялась, что он нанесёт мне вред.
недавно он написал мне снова. я не нашла в себе силы, чтобы отказать ему. теперь общаемся, как будто ничего не было. я не испытываю к нему негативных чувств, но я не простила его.
после него я пыталась вступить в отношения три раза, с тремя разными людьми, но у меня не получилось. я разучилась любить. насовсем.
что думаете? советы?
──★ @ptsdconfsh ᨓ
#тейк | @ptsdcbot | 130 |
| 9 | тв: секс травма, слив, паранойя
привет. мне стыдно писать об этом тк было не в реальности. в 9 лет меня загрумили первый раз. я отправляла все с лицом. потом второй раз меня загрумили в 14. а через два месяца после окончания груминга мне написал третий человек с угрозами слива. я знаю, что должна была игнорировать. знаю, что должна была заблокировать. но я сделала больше 100 фоток и больше 15 видео для него.
а теперь я безумно БЕЗУМНО боюсь увидеть где-то себя. и себя маленькую, и уже более взрослую. у меня паранойя, я не могу думать ни о чем кроме этого. когда я захожу кудато, я умоляю чтобы это была не я. мне слишком плохо
──★ @ptsdconfsh ᨓ
#тейк | @ptsdcbot | 115 |
| 10 | тв упоминания самоубийства
меня жутко паранойит от своего города. я чувствую что мои агрессоры все еще пытаются мне навредить и насылают своих друзей против меня. каждый раз как меня спрашивают где-либо знаком ли я с N менч жутко триггерит. я не могу ходить в школу и остаться в 11 мне страшно. меня триггерит полностью школа, абсолютно любая. даже несмотря на то, что я ее меняю. мне кажется их знакомые попросту везде. и в колледжи в моем городе мне страшно идти, их там ещё больше. я совсем не имею отвечать на агрессию мне пиздецки страшно. мне страшно дома и я буквально разрываюсь между триггерами от собственной хаты и опекунов и от триггеров от учебных заведений и города.
мне неспокойно одному дома потому что когда опекуны придут мне страшро что меня будут в чем-то подозревать. когда прихожу с улицы аналогично.
мне очень нравится гулять одному и слушать музыку, кататься на качелях, но с каждым месяцем мне страшнее выходить из дома. но дома тоже нехорошо. я заперт на ближайшие годы в ебанном порочном кругу из триггеров и вечных напоминаний того, что со мной произошло из вне. я не знаю что мне делать, это абсолютная безвыходность. я безумно хочу себя убить блять.
я нигде не чувствую себя безопасно мне некуда сбежать и идти, я сука днями скроллю тик ток и ночами не сплю, ибо знаю что мне приснится. ну и ценю время ночное, когла меня правда никто не трогает
──★ @ptsdconfsh ᨓ
#тейк | @ptsdcbot | 115 |
| 11 | тв упом сх
как ощущается ситуация когда у твоего друга гиперфикса на кое-что связанное с твоей травмой а ты в рецидиве и триггеришься с любого упоминания этой хуйни до флешбеков и сх (плюсом кажется что друг романтизирует это и от этого становится даже противно)
──★ @ptsdconfsh ᨓ
#тейк | @ptsdcbot | 124 |
| 12 | как ощущается отвечать агрессорности на их вопрос "ты меня ненавидешь?" нет, хотя ты ненавидишь их всей душой за всё что они сделали и каждый день мечтаешь разорвать с ними контакт, при этом умудряясь чувствовать вину на фоне, потому что врёшь из-за вынужденых обстоятельств и страха лишней конфронтации который идёт из далёкого детства(у тебя истерический смех от осознания уебищности всей ситуации):
──★ @ptsdconfsh ᨓ
#тейк | @ptsdcbot | 140 |
| 13 | это ведь нормально что я был зависим от человека который раньше дружил с моим агрессором (5 лет или больше) иии я жаловался ему на него (приставания) нооо он игнорировал от чего мне было больно обидно и тд и тп. вот есть знаете некое такое чувство что это было мкюаксиимально кринжово жаловаться ему на него, да даж если я с объектом зависимости дружу мне все равно это кажется неправильным. да и он больше находился на его стороне из-за моих прокбов
иии вот после года мучения, флешбеков и преследования ночных кошмаров, а также после того как моя зависимость прекратила с агрессором общение он считает его уебком и грумером по отношению ко мне.
он говорит что мне было всего лишь 13-14 и то что агрессор гандон полный, а я до сих пор чувствую что это моя вина
──★ @ptsdconfsh ᨓ
#тейк | @ptsdcbot | 140 |
| 14 | Поделитесь своими любимыми персонажами, у которых наиболее вероятен птср/к-птср ( по вашему мнению или по канону ).
Я начну: Рудо из гачиакуты, Нортон Кэмпбелл, Маттиас и Итаква из идентити 5, Хезер Дьюк из мюзикла 'Хезерс'.
──★ @ptsdconfsh ᨓ
#тейк | @ptsdcbot | 148 |
| 15 | как может себя вести человек, если у него одновременно стоит (К)ПТСР и ПРЛ?
если у вас стоят эти диагнозы, то можете поделиться тем, как у вас может проявляться симптоматика этих расстройств вместе(?)
──★ @ptsdconfsh ᨓ
#тейк | @ptsdcbot | 147 |
| 16 | братья кптсрщики поделитесь как у вас проявляется гиперэмпатия. я это так ненавижу. мало того что я чувствую ответственность за чувства людей и проживаю их как свои собственные из-за чего теряю связь с собой (обычно это почему-то распространяется только на семью и незнакомцев) так я еще и полностью погружаюсь в чувства каких-то выдуманных персонажей.
я могу посмотреть например какой-то фильм и потом отходить от него несколько дней. мне очень тяжело это дается потому что ощущается так будто это произошло со мной а не с рандом персонажем. причем никак вразумить себя не получается. мне физически больно
тут кто-то как-то с этим справляется? 😭
──★ @ptsdconfsh ᨓ
#тейк | @ptsdcbot | 157 |
| 17 | TW: ретравматизация, мазохистические наклонности, эмоциональный селфхарм, упоминание физического насилия/абьюза, провокация, триггер на тему матери, ментальный раздрай, нелицеприятная рефлексия
мне кажется, я медленно схожу с ума
я поймала себя на мысли, что мне не хватает матери. не хватает ее садизма, ее контроля. это звучит как полный бред, меня саму от этого тошнит, но без ее давления я не понимаю, как существовать. долгожданная безопасность ощущается как фальшивка
дойдя до ручки, я недавно устроила мерзкую херню, я начала агрессивно провоцировать друга. я выпрашивала, чтобы он наорал на меня, ударил или подчинил. мне так сильно нужен этот привычный триггер, чтобы заглушить внутреннюю пустоту, что я готова сама ломать людей об себя. я воровка чужих черт, а теперь еще и ходячая симуляция, которая ищет, обо что бы ретравматизироваться. я заебалась от своей дефектности
──★ @ptsdconfsh ᨓ
#тейк | @ptsdcbot | 146 |
| 18 | твкв: буллинг, домашнее насилие, абьюз, мизантропия(?), неконтролируемая агрессия, упоминание суицида
Здравствуйте, у меня давно были подозрения на к-птср но не могу заниматься самодиагнозом. В 8 лет отец чуть на моих глазах не убил мою мать, в этот момент во благо что у меня был высокий рост для своих годов и даже полнота я +- могла оттянуть моего родственника на себя. Понимаете это засело в моей памяти на долго с того события прошло лет 12. Мне всегда кажется что я нахожусь все ещё там. А что если бы я была иного роста и телосложения? Я бы лишилась мамы? Я помню каждый диалог, каждый параметр комнаты, помню как выглядил нож, злые глаза которые показали свое нутро.
Я отходила от этого годами я пыталась сказать про это другим родным людям на что получила ответ "ой да ну он просто припугнул и все". Да...вам же виднее. Это породило мой триггер на семейный брак, на людей с неконтролируемой ревностью, на отношения в целом, когда дело доходит до отношений я в каждом вижу угрозу. У меня начинается истерика и паническая атака когда мне чуть ли не втирают что я могу в будущем выйти замуж..
Я пыталась обсуждать это с некоторыми родственниками этот момент но мне сказали что я себе выдумываю и что мне не стоит близко брать к сердцу и что не у всех так. Я понимаю это, но из-за увиденного я просто не могу так думать не могу заставить свой мозг это переосмыслить как бы я не пыталась. Меня позже спихнули на старую бабушку и у всех была своя жизнь. Частично эти родители и были в моей жизни а вроде и не было.. После их развода меня будто и не существовало для них. Все думали о своём. Но у меня все равно есть какая-то к ним любовь и ненависть...
Началась старшая школа, первые отношения в инете в 12, начались первые мысли о смерти, начался буллинг буквально за рост, за вес, за витилиго, интернет газлайт(я была очень глупой, я очень сожалею что терпела такое отношение к себе особенно в ИНТЕРНЕТЕ) и с годами моя агрессия стала рости. У меня ещё такие же симптомы появились из-за одноклассников а мой триггер на отношения ещё больше усилился и что оказывается это было ожидаемо. (Сейчас данных отношений у меня нет с человеком мы расстались когда нам было по 16) После этих отношений я хотела себя убить, но не только из-за них тогда был 2022 год сыграли события тогда(да будь он проклят). Хоть и перепады бывают.
Я на данный момент не учусь с одноклассниками но мир тесен я периодически встречаю их в городе и они улыбаются мне и здороваются как ни в чем не бывало. У меня накатывает сразу неконтролируемый гнев, истерика и сердце бешено начинает биться.
Эти все события развили во мне мизантропию и отвращение к людям и даже к себе, что я могла бы быть как они, а то и хуже.
Очень не люблю свой город, все напоминает о пережитом. Я просто не могу радоваться тут. Я понимаю дело не в местности а во мне..но я не могу заставить себя думать иначе.. У меня нет друзей и особо близких людей, были конечно но что-то за это слишком высока плата.
Может у кого-то что-то подобное было?.. Как вы вообще повод жить находите..🙃
──★ @ptsdconfsh ᨓ
#тейк | @ptsdcbot | 140 |
| 19 | TW !проблемы с родителями!
Всем пр, произошла оч странная ситуация ток что.
Мать решила убрать кухонные весы со стола (я слежу за питанием из-за ухудшения самочувствия). Она уже взяла их и начала убирать, я попросила не убирать, но она все равно убрала их. Я сказала ей что она меня не слышит и села за стол. Спустя пару минут она пришла с балкона, где курила, и сказала "мне достать весы?", я сказала что да, и она спросила "так лучше?", я кинула вилку, которой ела, на пол, хлопнула дверью на балкон (она снова была на балконе в это время), крикнула на нее и ушла. А потом состоялся скандал-диалог, в ходе которого я сказала матери что помню всю хуйню с ее стороны и все что о ней думаю. Мне прям как-то полегчало. Она пообещала записать меня к специалисту. Извините если тейк слишком эмоциональный и несвязный, мне нужно с кем-то этим поделиться.
Неанон супервейпер
──★ @ptsdconfsh ᨓ
#тейк | @ptsdcbot | 129 |
| 20 | тв неприятные детальные(?) описания, упом. гниения, возможно сх(?)
привет
а у вас же тоже периодически такое чувство словно голова сейчас взорвется, мысли кричат, хочется кричать, плакать и выцарапать себе глаза, и в голове прям мысль стоит о том, что гниешь и ничего не можешь с этим сделать. не тело, а именно словно мозг начинает гнить и эта агония расходится по всему телу вызывая мощный эмоциональный всплекс и тошноту в придачу
мб кто то тоже испытывал как с этим справляться я уже не могу
──★ @ptsdconfsh ᨓ
#тейк | @ptsdcbot | 131 |
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
