es
Feedback
@. PTSD confession . .

@. PTSD confession . .

Ir al canal en Telegram

переход: @cfptsd

Mostrar más
466
Suscriptores
+324 horas
+137 días
+6630 días

Carga de datos en curso...

Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+60
en 28 canales
mayo '26
+69
en 32 canales
Get PRO
abril '26
+50
en 41 canales
Get PRO
marzo '26
+56
en 26 canales
Get PRO
febrero '26
+67
en 80 canales
Get PRO
enero '26
+96
en 30 canales
Get PRO
diciembre '25
+175
en 21 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
24 junio0
23 junio+3
22 junio+1
21 junio+1
20 junio+6
19 junio+1
18 junio+3
17 junio+3
16 junio+1
15 junio0
14 junio+3
13 junio+2
12 junio+2
11 junio+1
10 junio+4
09 junio+2
08 junio+2
07 junio+5
06 junio+3
05 junio+6
04 junio+2
03 junio+2
02 junio+4
01 junio+3
Publicaciones del Canal
что за бред нахуй 🥀 ──★ @ptsdconfsh ᨓ #тейк | @ptsdcbot
что за бред нахуй 🥀 ──★ @ptsdconfsh ᨓ #тейк | @ptsdcbot

2
тв сексуальное насилие как же я отвратно себя ощущаю от мыслей о том что я не имею права страдать или испытывать какие то неприятные ощущения/эмоции из за того что занималась сексом со своим дядей с 6 по 10 лет типа блять ему было 14-17, это не какой то вщрослый незнакомый мужик и если честно после первых пару раз на которые он меня уломал обманом мне стало нравится и я сама фантазировала о том как это произойдет в следуюдий раз мне нравилось ощущать себя взрослой итд и из за этого я не чувствую что могу называть это насилием/травмоф потому что блять меня никто не принуждал то по сути.. ──★ @ptsdconfsh ᨓ #тейк | @ptsdcbot
43
3
не забывайте ставить тв В КОММЕНТАРИЯХ ТОЖЕ позаботьтесь немного об участниках и администрации
37
4
тв: сх, сексуальное насилие, проблемы с родителями, одноклассники я вообще не понимаю, что со мной происходит. у меня не стоит диагноза птср или кпстр, но когда я все таки какое то время посещала психотерапевта, она говорила, что у меня вероятно есть кптср. около двух месяцев назад мне снова, спустя довольно долгое время, начались сниться кошмары. это не конкретный день и события, а скорее физические ощущения и ужасная ненависть к себе, отвращение. тогда кошмары снились недолго, около двух недель и меня отпустило. я думала что все хорошо и я в порядке, но на днях это опять повторилось и мне сейчас реально хуже по ощущениям. ко мне вернулись проблемы с мастурбацией (я не могу закончить, не причиняя себе вред, не ощущая давление или не смотря видео с насилием). меня это правда пугает, но я все еще неуверена, что я больна. кошмары ведь не так уж и часто приходят, может я просто накручиваю себя. сильных травм в моем детстве и не было. мой старший двоюродный брат (он на 10 лет старше) домогался меня два с половиной года (с моих 6 и до 8 лет), в детском саду и начальной я неоднократно подверглась COCSA со стороны одногруппников и одноклассников. параллельно с этим меня били дома. это кажется такой мелочью, как будто это слишком невалидно, чтобы быть реальной травмой. я не знаю, стоит ли мне возвращаться к психиатру снова или это пройдет с возрастом (мне 17) анонче ──★ @ptsdconfsh ᨓ #тейк | @ptsdcbot
94
5
TW/// тема убийства Мне не нравится, что мне вдолбили эту хуйню в голову: «Если я сделаю что-то не так, я заслуживаю того, чтобы меня убили» Почему я всегда думаю: «Если я сделаю что-то не так, ты имеешь право убить и придушить меня» ──★ @ptsdconfsh ᨓ #тейк | @ptsdcbot
111
6
Тв прекращение общения с человеком, упоминание сталкерства У меня есть подруга, с которой я хочу прекратить общение после недавнего случая. Она сдает экзамены во вторую волну и она попросила меня распечатать уведомления, я предложила ей проводить ее на русский язык, первый экзамен, чтобы она не стрессовала. Через пару часов я вспомнила, что я записана ко врачу, приема которого я оч ждала и иду к нему прямо во время того, как должна ее провожать. Я сказала ей, что к сожалению, не смогу с ней пойти. Она на тот момент уже спала, было около 7 вечера. Я позвонила ее матери (я боюсь телефонных звонков из-за сталкинга в прошлом), пришла к ней, отдала ей уведомления на экзамен. Спустя пару часов она проснулась, наругала меня последними словами, но когда поняла, что уведомления все же у нее, то успокоилась, даже нормально не извинившись. Еще этот человек внезапно прерывал со мной общение снихуя на длительный промежуток времени, а потом возобновлял, как будто ничего не произошло и это повторялось неоднократно. Этот же человек на моем дне рождении (я и мои друзья ходили в музей рептилий) сидел в стороне, отвечая пассивно-агрессивно. Я знаю что чел не боится рептов, так как у меня самой дома живут рептилоиды. А подарили мне тогда бесполезную хуйню, хотя подарки в моем вишлисте начинались литерали от 300 рублей/их можно было сделать своими руками. Чувак я просто хочу игрушку мистер лис из маленького принца :( Плюс у чела иногда башню срывает и она орет на меня, мне страшно с ней находиться периодически. ──★ @ptsdconfsh ᨓ #тейк | @ptsdcbot
117
7
Сижу в туалете больницы в 3 ночи потому что боюсь засыпать хотя спать очень хочется 0/10 ──★ @ptsdconfsh ᨓ #тейк | @ptsdcbot
125
8
tw : абьюзивные и созависимые отношения, упоминание угрозы см*рти от чужих рук поможете определить, есть ли у меня вообще (к)птср или я преувеличиваю? познакомилась с человеком в ужасных травмирующих обстоятельствах, при которых мы оба схватились друг за друга и искали поддержку. потребность человека была в том, чтобы меня контролировать и подавлять. он делал это через слухи и порчу моей репутации, доводил меня до истерик, а потом осуждал за реакцию перед общим коллективом. он признавал, что ему нравилось доводить меня, никогда за это не извинялся, но утверждал, что хочет отношений со мной, пусть они и были бы мучением для обоих. моей потребностью было... быть любимой. он выражал свою «любовь» через контроль и через с*кс. если мне угрожал другой человек, он устранял угрозу, хотя от него самого я многократно слышала утверждения о том, что у него навязчивые мысли о нанесении мне физического вреда (до летального исхода). мы много раз сходились и расходились, но по итогу возвращались друг к другу. он убеждал меня остаться, либо возвращался сам. мы не общались пару месяцев. я боялась выходить на улицу, заблокировала его и всех наших общих знакомых, просто боялась, что он нанесёт мне вред. недавно он написал мне снова. я не нашла в себе силы, чтобы отказать ему. теперь общаемся, как будто ничего не было. я не испытываю к нему негативных чувств, но я не простила его. после него я пыталась вступить в отношения три раза, с тремя разными людьми, но у меня не получилось. я разучилась любить. насовсем. что думаете? советы? ──★ @ptsdconfsh ᨓ #тейк | @ptsdcbot
130
9
тв: секс травма, слив, паранойя привет. мне стыдно писать об этом тк было не в реальности. в 9 лет меня загрумили первый раз. я отправляла все с лицом. потом второй раз меня загрумили в 14. а через два месяца после окончания груминга мне написал третий человек с угрозами слива. я знаю, что должна была игнорировать. знаю, что должна была заблокировать. но я сделала больше 100 фоток и больше 15 видео для него. а теперь я безумно БЕЗУМНО боюсь увидеть где-то себя. и себя маленькую, и уже более взрослую. у меня паранойя, я не могу думать ни о чем кроме этого. когда я захожу кудато, я умоляю чтобы это была не я. мне слишком плохо ──★ @ptsdconfsh ᨓ #тейк | @ptsdcbot
115
10
тв упоминания самоубийства меня жутко паранойит от своего города. я чувствую что мои агрессоры все еще пытаются мне навредить и насылают своих друзей против меня. каждый раз как меня спрашивают где-либо знаком ли я с N менч жутко триггерит. я не могу ходить в школу и остаться в 11 мне страшно. меня триггерит полностью школа, абсолютно любая. даже несмотря на то, что я ее меняю. мне кажется их знакомые попросту везде. и в колледжи в моем городе мне страшно идти, их там ещё больше. я совсем не имею отвечать на агрессию мне пиздецки страшно. мне страшно дома и я буквально разрываюсь между триггерами от собственной хаты и опекунов и от триггеров от учебных заведений и города. мне неспокойно одному дома потому что когда опекуны придут мне страшро что меня будут в чем-то подозревать. когда прихожу с улицы аналогично. мне очень нравится гулять одному и слушать музыку, кататься на качелях, но с каждым месяцем мне страшнее выходить из дома. но дома тоже нехорошо. я заперт на ближайшие годы в ебанном порочном кругу из триггеров и вечных напоминаний того, что со мной произошло из вне. я не знаю что мне делать, это абсолютная безвыходность. я безумно хочу себя убить блять. я нигде не чувствую себя безопасно мне некуда сбежать и идти, я сука днями скроллю тик ток и ночами не сплю, ибо знаю что мне приснится. ну и ценю время ночное, когла меня правда никто не трогает ──★ @ptsdconfsh ᨓ #тейк | @ptsdcbot
115
11
тв упом сх как ощущается ситуация когда у твоего друга гиперфикса на кое-что связанное с твоей травмой а ты в рецидиве и триг
тв упом сх как ощущается ситуация когда у твоего друга гиперфикса на кое-что связанное с твоей травмой а ты в рецидиве и триггеришься с любого упоминания этой хуйни до флешбеков и сх (плюсом кажется что друг романтизирует это и от этого становится даже противно) ──★ @ptsdconfsh ᨓ #тейк | @ptsdcbot
124
12
как ощущается отвечать агрессорности на их вопрос "ты меня ненавидешь?" нет, хотя ты ненавидишь их всей душой за всё что они
как ощущается отвечать агрессорности на их вопрос "ты меня ненавидешь?" нет, хотя ты ненавидишь их всей душой за всё что они сделали и каждый день мечтаешь разорвать с ними контакт, при этом умудряясь чувствовать вину на фоне, потому что врёшь из-за вынужденых обстоятельств и страха лишней конфронтации который идёт из далёкого детства(у тебя истерический смех от осознания уебищности всей ситуации): ──★ @ptsdconfsh ᨓ #тейк | @ptsdcbot
140
13
это ведь нормально что я был зависим от человека который раньше дружил с моим агрессором (5 лет или больше) иии я жаловался ему на него (приставания) нооо он игнорировал от чего мне было больно обидно и тд и тп. вот есть знаете некое такое чувство что это было мкюаксиимально кринжово жаловаться ему на него, да даж если я с объектом зависимости дружу мне все равно это кажется неправильным. да и он больше находился на его стороне из-за моих прокбов иии вот после года мучения, флешбеков и преследования ночных кошмаров, а также после того как моя зависимость прекратила с агрессором общение он считает его уебком и грумером по отношению ко мне. он говорит что мне было всего лишь 13-14 и то что агрессор гандон полный, а я до сих пор чувствую что это моя вина ──★ @ptsdconfsh ᨓ #тейк | @ptsdcbot
140
14
Поделитесь своими любимыми персонажами, у которых наиболее вероятен птср/к-птср ( по вашему мнению или по канону ). Я начну: Рудо из гачиакуты, Нортон Кэмпбелл, Маттиас и Итаква из идентити 5, Хезер Дьюк из мюзикла 'Хезерс'. ──★ @ptsdconfsh ᨓ #тейк | @ptsdcbot
148
15
как может себя вести человек, если у него одновременно стоит (К)ПТСР и ПРЛ? если у вас стоят эти диагнозы, то можете поделиться тем, как у вас может проявляться симптоматика этих расстройств вместе(?) ──★ @ptsdconfsh ᨓ #тейк | @ptsdcbot
147
16
братья кптсрщики поделитесь как у вас проявляется гиперэмпатия. я это так ненавижу. мало того что я чувствую ответственность за чувства людей и проживаю их как свои собственные из-за чего теряю связь с собой (обычно это почему-то распространяется только на семью и незнакомцев) так я еще и полностью погружаюсь в чувства каких-то выдуманных персонажей. я могу посмотреть например какой-то фильм и потом отходить от него несколько дней. мне очень тяжело это дается потому что ощущается так будто это произошло со мной а не с рандом персонажем. причем никак вразумить себя не получается. мне физически больно тут кто-то как-то с этим справляется? 😭 ──★ @ptsdconfsh ᨓ #тейк | @ptsdcbot
157
17
TW: ретравматизация, мазохистические наклонности, эмоциональный селфхарм, упоминание физического насилия/абьюза, провокация, триггер на тему матери, ментальный раздрай, нелицеприятная рефлексия мне кажется, я медленно схожу с ума я поймала себя на мысли, что мне не хватает матери. не хватает ее садизма, ее контроля. это звучит как полный бред, меня саму от этого тошнит, но без ее давления я не понимаю, как существовать. долгожданная безопасность ощущается как фальшивка дойдя до ручки, я недавно устроила мерзкую херню, я начала агрессивно провоцировать друга. я выпрашивала, чтобы он наорал на меня, ударил или подчинил. мне так сильно нужен этот привычный триггер, чтобы заглушить внутреннюю пустоту, что я готова сама ломать людей об себя. я воровка чужих черт, а теперь еще и ходячая симуляция, которая ищет, обо что бы ретравматизироваться. я заебалась от своей дефектности ──★ @ptsdconfsh ᨓ #тейк | @ptsdcbot
146
18
твкв: буллинг, домашнее насилие, абьюз, мизантропия(?), неконтролируемая агрессия, упоминание суицида Здравствуйте, у меня давно были подозрения на к-птср но не могу заниматься самодиагнозом. В 8 лет отец чуть на моих глазах не убил мою мать, в этот момент во благо что у меня был высокий рост для своих годов и даже полнота я +- могла оттянуть моего родственника на себя. Понимаете это засело в моей памяти на долго с того события прошло лет 12. Мне всегда кажется что я нахожусь все ещё там. А что если бы я была иного роста и телосложения? Я бы лишилась мамы? Я помню каждый диалог, каждый параметр комнаты, помню как выглядил нож, злые глаза которые показали свое нутро. Я отходила от этого годами  я пыталась сказать про это другим родным людям на что получила ответ "ой да ну он просто припугнул и все". Да...вам же виднее. Это породило мой триггер на семейный брак, на людей с неконтролируемой ревностью,  на отношения в целом, когда дело доходит до отношений я в каждом вижу угрозу. У меня начинается истерика и паническая атака когда мне чуть ли не втирают что я могу в будущем выйти замуж.. Я пыталась обсуждать это с некоторыми родственниками этот момент но мне сказали что я себе выдумываю и что мне не стоит близко брать к сердцу и что не у всех так. Я понимаю это, но из-за увиденного я просто не могу так думать не могу заставить свой мозг это переосмыслить как бы я не пыталась. Меня позже спихнули на старую бабушку и у всех была своя жизнь. Частично эти родители и были в моей жизни а вроде и не было.. После их развода меня будто и не существовало для них. Все думали о своём. Но у меня все равно есть какая-то к ним любовь и ненависть... Началась старшая школа, первые отношения в инете в 12,  начались первые мысли о смерти, начался буллинг буквально за рост, за вес, за витилиго, интернет газлайт(я была очень глупой, я очень сожалею что терпела такое отношение к себе особенно в ИНТЕРНЕТЕ) и с годами моя агрессия стала рости. У меня ещё такие же симптомы появились из-за одноклассников а мой триггер на отношения ещё больше усилился и что оказывается это было ожидаемо. (Сейчас данных отношений у меня нет с человеком мы расстались когда нам было по 16) После этих отношений я хотела себя убить, но не только из-за них тогда был 2022 год сыграли события тогда(да будь он проклят). Хоть и перепады бывают. Я на данный момент не учусь с одноклассниками но мир тесен я периодически встречаю их в городе и они улыбаются мне и здороваются как ни в чем не бывало. У меня накатывает сразу неконтролируемый гнев, истерика и сердце бешено начинает биться. Эти все события развили во мне мизантропию и отвращение к людям и даже к себе, что я могла бы быть как они, а то и хуже. Очень не люблю свой город, все напоминает о пережитом. Я просто не могу радоваться тут. Я понимаю дело не в местности а во мне..но я не могу заставить себя думать иначе.. У меня нет друзей и особо близких людей, были конечно но что-то за это слишком высока плата. Может у кого-то что-то подобное было?.. Как вы вообще повод жить находите..🙃 ──★ @ptsdconfsh ᨓ #тейк | @ptsdcbot
140
19
TW !проблемы с родителями! Всем пр, произошла оч странная ситуация ток что. Мать решила убрать кухонные весы со стола (я слежу за питанием из-за ухудшения самочувствия). Она уже взяла их и начала убирать, я попросила не убирать, но она все равно убрала их. Я сказала ей что она меня не слышит и села за стол. Спустя пару минут она пришла с балкона, где курила, и сказала "мне достать весы?", я сказала что да, и она спросила "так лучше?", я кинула вилку, которой ела, на пол, хлопнула дверью на балкон (она снова была на балконе в это время), крикнула на нее и ушла. А потом состоялся скандал-диалог, в ходе которого я сказала матери что помню всю хуйню с ее стороны и все что о ней думаю. Мне прям как-то полегчало. Она пообещала записать меня к специалисту. Извините если тейк слишком эмоциональный и несвязный, мне нужно с кем-то этим поделиться. Неанон супервейпер ──★ @ptsdconfsh ᨓ #тейк | @ptsdcbot
129
20
тв неприятные детальные(?) описания, упом. гниения, возможно сх(?) привет а у вас же тоже периодически такое чувство словно голова сейчас взорвется, мысли кричат, хочется кричать, плакать и выцарапать себе глаза, и в голове прям мысль стоит о том, что гниешь и ничего не можешь с этим сделать. не тело, а именно словно мозг начинает гнить и эта агония расходится по всему телу вызывая мощный эмоциональный всплекс и тошноту в придачу мб кто то тоже испытывал как с этим справляться я уже не могу ──★ @ptsdconfsh ᨓ #тейк | @ptsdcbot
131