es
Feedback
L I N M A O

L I N M A O

Ir al canal en Telegram

В этом явно что-то есть... Закреп пост https://t.me/linmaooo/3

Mostrar más
336
Suscriptores
Sin datos24 horas
-17 días
+630 días

Carga de datos en curso...

Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+7
en 3 canales
mayo '26
+24
en 5 canales
Get PRO
abril '26
+35
en 9 canales
Get PRO
marzo '26
+138
en 15 canales
Get PRO
febrero '260
en 3 canales
Get PRO
enero '26
+155
en 9 canales
Get PRO
diciembre '250
en 7 canales
Get PRO
noviembre '25
+5
en 2 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
28 junio0
27 junio0
26 junio0
25 junio0
24 junio0
23 junio+1
22 junio0
21 junio0
20 junio+1
19 junio0
18 junio0
17 junio+1
16 junio0
15 junio0
14 junio0
13 junio+1
12 junio0
11 junio0
10 junio0
09 junio+1
08 junio0
07 junio0
06 junio0
05 junio+1
04 junio+1
03 junio0
02 junio0
01 junio0
Publicaciones del Canal
Я доделала ура 🤩 К сожалению каких то супер оригинальных дизайн идей у меня не возникло, может я на грани выгорания кто знае
Я доделала ура 🤩 К сожалению каких то супер оригинальных дизайн идей у меня не возникло, может я на грани выгорания кто знает....🥲 #модель

2
Потихонечку, не спеша делается 🌸 Пока не ровненько, но волосы черновые все еще
Потихонечку, не спеша делается 🌸 Пока не ровненько, но волосы черновые все еще
205
3
Всем привет! Я если что живчик, не теряйте😠У меня сессия началась, а на выходных я ездила в москву, где то с четверга/пятницы будет контентик🔝
269
4
Sin texto...
400
5
Привет, у меня сегодня день рождения и мне было бы приятно если вы сделаете репост моих работ 🤲 спасибо 💖+7
Привет, у меня сегодня день рождения и мне было бы приятно если вы сделаете репост моих работ 🤲 спасибо 💖
357
6
Победитель! @Mif6_M1Ooka993 В течении двух недель будет сделана моделька, ну и опять же повторюсь, по условиям, я все делаю н+1
Победитель! @Mif6_M1Ooka993 В течении двух недель будет сделана моделька, ну и опять же повторюсь, по условиям, я все делаю на свое усмотрение, т.к. это как гифт , а не коммишка🔝
326
7
Набор закончен! Через пару часиков буду крутить рандомку и узнаем кто выиграл🔝
269
8
Клянусь , в моей голове это выглядело лучше #модель
Клянусь , в моей голове это выглядело лучше #модель
489
9
Эмо альф втф? 👾 Арт вдохновлён коллаборацией: Тг: комешка Тг: Linmao+1
Эмо альф втф? 👾 Арт вдохновлён коллаборацией: Тг: комешка Тг: Linmao
384
10
Это супер имба!🔝
304
11
У меня абсолютно нет идей на модельки, кроме майншилдовцев, поэтому кидайте своих персонажей в комментарии. Срока пока нет, когда накопится приличное количество комментариев, с помощью рандомайзера будет выбран персонаж.🤡 Условия просты скинуть своего персонажа(арт, фото, референсы или моделька и т.п.) в комменты, рандом выберет победителя, но будет это не в "формате коммишки", т.е. нельзя будет выбрать оформление и вносить правки, я буду делать просто как чувствую(т.к. за бесплатно)🔝
342
12
Я жива ого начала новую модельку даже🚬
Я жива ого начала новую модельку даже🚬
287
13
Это было мучительно, но окей. Официально заявляю для меня это пока самая тяжелая моделька с сомнительным результатом 💀 #моде
Это было мучительно, но окей. Официально заявляю для меня это пока самая тяжелая моделька с сомнительным результатом 💀 #модель
521
14
Привет всем новым подписчикам! 💪 А еще спасибо за подарок и звездочки! 🔝 Извиняюсь за то что так пропадаю, у меня скоро сес+3
Привет всем новым подписчикам! 💪 А еще спасибо за подарок и звездочки! 🔝 Извиняюсь за то что так пропадаю, у меня скоро сессия и по учебе у меня щас будет завал, но с понедельника начинаю делать жирафа(надеюсь у меня получится его нормально сделать💀)
460
15
Леоша в оформлении как американская инстаграм девушка из 2015🤲 А вообще я разленилась и просто сделала похоже оформлении как
Леоша в оформлении как американская инстаграм девушка из 2015🤲 А вообще я разленилась и просто сделала похоже оформлении как в работе с гельмо🦷 #модель
554
16
Начала леошу🍄
Начала леошу🍄
496
17
Всем спасибо кто участвовал и голосовал. Победителям уже написала в лс. Голосование через некоторое время я удалю в этических соображениях, так что без подозрений, результаты все открыты🔝
508
18
Соответственно визуально составляющая.
0
19
Оценивается НЕ иллюстрация, НЕ оформление. А интересность истории, концепция и сеттинг.
0
20
Сейчас будет голосование в два этапа. История и иллюстрация/рендер. ‼️главное правило‼️ Если вы участник данного коллаба, репостить к себе в канал голосование НЕЛЬЗЯ. Но если вы НЕ участник коллабы, вы можете репостить голосование, БЕЗ призыва проголосовать за кого-то(p.s. за репостами следить можно). Истории/лор можно почитать здесь: https://telegra.ph/OC-kollabtekst-05-13 Или здесь: https://drive.google.com/file/d/1mZiAN__OMERJIuq5o0gl29OF5lWjqpqD/view?usp=drivesdk Понимаю то что 100% честное голосование вряд ли получится, т.к. есть личные симпатии к определённому художнику или кто-то будет выбирать на рандом, в этом нет ничего плохого. Но надеюсь все будет +- по честному😭😭😭 Голосования продлятся до 15 мая 17:30 по мск.
531