ar
Feedback
L I N M A O

L I N M A O

الذهاب إلى القناة على Telegram

В этом явно что-то есть... Закреп пост https://t.me/linmaooo/3

إظهار المزيد
336
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
+630 أيام

جاري تحميل البيانات...

القنوات المماثلة
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+7
في 3 قنوات
مايو '26
+24
في 5 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+35
في 9 قنوات
Get PRO
مارس '26
+138
في 15 قنوات
Get PRO
فبراير '260
في 3 قنوات
Get PRO
يناير '26
+155
في 9 قنوات
Get PRO
ديسمبر '250
في 7 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+5
في 2 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
27 يونيو0
26 يونيو0
25 يونيو0
24 يونيو0
23 يونيو+1
22 يونيو0
21 يونيو0
20 يونيو+1
19 يونيو0
18 يونيو0
17 يونيو+1
16 يونيو0
15 يونيو0
14 يونيو0
13 يونيو+1
12 يونيو0
11 يونيو0
10 يونيو0
09 يونيو+1
08 يونيو0
07 يونيو0
06 يونيو0
05 يونيو+1
04 يونيو+1
03 يونيو0
02 يونيو0
01 يونيو0
منشورات القناة
Я доделала ура 🤩 К сожалению каких то супер оригинальных дизайн идей у меня не возникло, может я на грани выгорания кто знае
Я доделала ура 🤩 К сожалению каких то супер оригинальных дизайн идей у меня не возникло, может я на грани выгорания кто знает....🥲 #модель

2
Потихонечку, не спеша делается 🌸 Пока не ровненько, но волосы черновые все еще
Потихонечку, не спеша делается 🌸 Пока не ровненько, но волосы черновые все еще
202
3
Всем привет! Я если что живчик, не теряйте😠У меня сессия началась, а на выходных я ездила в москву, где то с четверга/пятницы будет контентик🔝
267
4
لا يوجد نص...
398
5
Привет, у меня сегодня день рождения и мне было бы приятно если вы сделаете репост моих работ 🤲 спасибо 💖+7
Привет, у меня сегодня день рождения и мне было бы приятно если вы сделаете репост моих работ 🤲 спасибо 💖
355
6
Победитель! @Mif6_M1Ooka993 В течении двух недель будет сделана моделька, ну и опять же повторюсь, по условиям, я все делаю н+1
Победитель! @Mif6_M1Ooka993 В течении двух недель будет сделана моделька, ну и опять же повторюсь, по условиям, я все делаю на свое усмотрение, т.к. это как гифт , а не коммишка🔝
323
7
Набор закончен! Через пару часиков буду крутить рандомку и узнаем кто выиграл🔝
267
8
Клянусь , в моей голове это выглядело лучше #модель
Клянусь , в моей голове это выглядело лучше #модель
487
9
Эмо альф втф? 👾 Арт вдохновлён коллаборацией: Тг: комешка Тг: Linmao+1
Эмо альф втф? 👾 Арт вдохновлён коллаборацией: Тг: комешка Тг: Linmao
382
10
Это супер имба!🔝
303
11
У меня абсолютно нет идей на модельки, кроме майншилдовцев, поэтому кидайте своих персонажей в комментарии. Срока пока нет, когда накопится приличное количество комментариев, с помощью рандомайзера будет выбран персонаж.🤡 Условия просты скинуть своего персонажа(арт, фото, референсы или моделька и т.п.) в комменты, рандом выберет победителя, но будет это не в "формате коммишки", т.е. нельзя будет выбрать оформление и вносить правки, я буду делать просто как чувствую(т.к. за бесплатно)🔝
342
12
Я жива ого начала новую модельку даже🚬
Я жива ого начала новую модельку даже🚬
287
13
Это было мучительно, но окей. Официально заявляю для меня это пока самая тяжелая моделька с сомнительным результатом 💀 #моде
Это было мучительно, но окей. Официально заявляю для меня это пока самая тяжелая моделька с сомнительным результатом 💀 #модель
521
14
Привет всем новым подписчикам! 💪 А еще спасибо за подарок и звездочки! 🔝 Извиняюсь за то что так пропадаю, у меня скоро сес+3
Привет всем новым подписчикам! 💪 А еще спасибо за подарок и звездочки! 🔝 Извиняюсь за то что так пропадаю, у меня скоро сессия и по учебе у меня щас будет завал, но с понедельника начинаю делать жирафа(надеюсь у меня получится его нормально сделать💀)
460
15
Леоша в оформлении как американская инстаграм девушка из 2015🤲 А вообще я разленилась и просто сделала похоже оформлении как
Леоша в оформлении как американская инстаграм девушка из 2015🤲 А вообще я разленилась и просто сделала похоже оформлении как в работе с гельмо🦷 #модель
554
16
Начала леошу🍄
Начала леошу🍄
496
17
Всем спасибо кто участвовал и голосовал. Победителям уже написала в лс. Голосование через некоторое время я удалю в этических соображениях, так что без подозрений, результаты все открыты🔝
508
18
Соответственно визуально составляющая.
0
19
Оценивается НЕ иллюстрация, НЕ оформление. А интересность истории, концепция и сеттинг.
0
20
Сейчас будет голосование в два этапа. История и иллюстрация/рендер. ‼️главное правило‼️ Если вы участник данного коллаба, репостить к себе в канал голосование НЕЛЬЗЯ. Но если вы НЕ участник коллабы, вы можете репостить голосование, БЕЗ призыва проголосовать за кого-то(p.s. за репостами следить можно). Истории/лор можно почитать здесь: https://telegra.ph/OC-kollabtekst-05-13 Или здесь: https://drive.google.com/file/d/1mZiAN__OMERJIuq5o0gl29OF5lWjqpqD/view?usp=drivesdk Понимаю то что 100% честное голосование вряд ли получится, т.к. есть личные симпатии к определённому художнику или кто-то будет выбирать на рандом, в этом нет ничего плохого. Но надеюсь все будет +- по честному😭😭😭 Голосования продлятся до 15 мая 17:30 по мск.
531