uk
Feedback
L I N M A O

L I N M A O

Відкрити в Telegram

В этом явно что-то есть... Закреп пост https://t.me/linmaooo/3

Показати більше
336
Підписники
Немає даних24 години
-17 днів
+630 день

Триває завантаження даних...

Схожі канали
Немає даних
Виникли проблеми? Будь ласка, оновіть сторінку або зверніться до нашого support-менеджера.
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+7
в 3 каналах
травень '26
+24
в 5 каналах
Get PRO
квітень '26
+35
в 9 каналах
Get PRO
березень '26
+138
в 15 каналах
Get PRO
лютий '260
в 3 каналах
Get PRO
січень '26
+155
в 9 каналах
Get PRO
грудень '250
в 7 каналах
Get PRO
листопад '25
+5
в 2 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
27 червня0
26 червня0
25 червня0
24 червня0
23 червня+1
22 червня0
21 червня0
20 червня+1
19 червня0
18 червня0
17 червня+1
16 червня0
15 червня0
14 червня0
13 червня+1
12 червня0
11 червня0
10 червня0
09 червня+1
08 червня0
07 червня0
06 червня0
05 червня+1
04 червня+1
03 червня0
02 червня0
01 червня0
Дописи каналу
Я доделала ура 🤩 К сожалению каких то супер оригинальных дизайн идей у меня не возникло, может я на грани выгорания кто знае
Я доделала ура 🤩 К сожалению каких то супер оригинальных дизайн идей у меня не возникло, может я на грани выгорания кто знает....🥲 #модель

2
Потихонечку, не спеша делается 🌸 Пока не ровненько, но волосы черновые все еще
Потихонечку, не спеша делается 🌸 Пока не ровненько, но волосы черновые все еще
202
3
Всем привет! Я если что живчик, не теряйте😠У меня сессия началась, а на выходных я ездила в москву, где то с четверга/пятницы будет контентик🔝
267
4
Немає тексту...
398
5
Привет, у меня сегодня день рождения и мне было бы приятно если вы сделаете репост моих работ 🤲 спасибо 💖+7
Привет, у меня сегодня день рождения и мне было бы приятно если вы сделаете репост моих работ 🤲 спасибо 💖
355
6
Победитель! @Mif6_M1Ooka993 В течении двух недель будет сделана моделька, ну и опять же повторюсь, по условиям, я все делаю н+1
Победитель! @Mif6_M1Ooka993 В течении двух недель будет сделана моделька, ну и опять же повторюсь, по условиям, я все делаю на свое усмотрение, т.к. это как гифт , а не коммишка🔝
323
7
Набор закончен! Через пару часиков буду крутить рандомку и узнаем кто выиграл🔝
267
8
Клянусь , в моей голове это выглядело лучше #модель
Клянусь , в моей голове это выглядело лучше #модель
487
9
Эмо альф втф? 👾 Арт вдохновлён коллаборацией: Тг: комешка Тг: Linmao+1
Эмо альф втф? 👾 Арт вдохновлён коллаборацией: Тг: комешка Тг: Linmao
382
10
Это супер имба!🔝
303
11
У меня абсолютно нет идей на модельки, кроме майншилдовцев, поэтому кидайте своих персонажей в комментарии. Срока пока нет, когда накопится приличное количество комментариев, с помощью рандомайзера будет выбран персонаж.🤡 Условия просты скинуть своего персонажа(арт, фото, референсы или моделька и т.п.) в комменты, рандом выберет победителя, но будет это не в "формате коммишки", т.е. нельзя будет выбрать оформление и вносить правки, я буду делать просто как чувствую(т.к. за бесплатно)🔝
342
12
Я жива ого начала новую модельку даже🚬
Я жива ого начала новую модельку даже🚬
287
13
Это было мучительно, но окей. Официально заявляю для меня это пока самая тяжелая моделька с сомнительным результатом 💀 #моде
Это было мучительно, но окей. Официально заявляю для меня это пока самая тяжелая моделька с сомнительным результатом 💀 #модель
521
14
Привет всем новым подписчикам! 💪 А еще спасибо за подарок и звездочки! 🔝 Извиняюсь за то что так пропадаю, у меня скоро сес+3
Привет всем новым подписчикам! 💪 А еще спасибо за подарок и звездочки! 🔝 Извиняюсь за то что так пропадаю, у меня скоро сессия и по учебе у меня щас будет завал, но с понедельника начинаю делать жирафа(надеюсь у меня получится его нормально сделать💀)
460
15
Леоша в оформлении как американская инстаграм девушка из 2015🤲 А вообще я разленилась и просто сделала похоже оформлении как
Леоша в оформлении как американская инстаграм девушка из 2015🤲 А вообще я разленилась и просто сделала похоже оформлении как в работе с гельмо🦷 #модель
554
16
Начала леошу🍄
Начала леошу🍄
496
17
Всем спасибо кто участвовал и голосовал. Победителям уже написала в лс. Голосование через некоторое время я удалю в этических соображениях, так что без подозрений, результаты все открыты🔝
508
18
Соответственно визуально составляющая.
0
19
Оценивается НЕ иллюстрация, НЕ оформление. А интересность истории, концепция и сеттинг.
0
20
Сейчас будет голосование в два этапа. История и иллюстрация/рендер. ‼️главное правило‼️ Если вы участник данного коллаба, репостить к себе в канал голосование НЕЛЬЗЯ. Но если вы НЕ участник коллабы, вы можете репостить голосование, БЕЗ призыва проголосовать за кого-то(p.s. за репостами следить можно). Истории/лор можно почитать здесь: https://telegra.ph/OC-kollabtekst-05-13 Или здесь: https://drive.google.com/file/d/1mZiAN__OMERJIuq5o0gl29OF5lWjqpqD/view?usp=drivesdk Понимаю то что 100% честное голосование вряд ли получится, т.к. есть личные симпатии к определённому художнику или кто-то будет выбирать на рандом, в этом нет ничего плохого. Но надеюсь все будет +- по честному😭😭😭 Голосования продлятся до 15 мая 17:30 по мск.
531