L I N M A O
Ir al canal en Telegram
В этом явно что-то есть... Закреп пост https://t.me/linmaooo/3
Mostrar más336
Suscriptores
Sin datos24 horas
-17 días
+630 días
Archivo de publicaciones
336
Я доделала ура 🤩
К сожалению каких то супер оригинальных дизайн идей у меня не возникло, может я на грани выгорания кто знает....🥲
#модель
336
Всем привет! Я если что живчик, не теряйте😠У меня сессия началась, а на выходных я ездила в москву, где то с четверга/пятницы будет контентик🔝
336
Repost from annykuh 🦧
+7
Привет, у меня сегодня день рождения и мне было бы приятно если вы сделаете репост моих работ 🤲 спасибо 💖
336
Победитель! @Mif6_M1Ooka993
В течении двух недель будет сделана моделька, ну и опять же повторюсь, по условиям, я все делаю на свое усмотрение, т.к. это как гифт , а не коммишка🔝
336
У меня абсолютно нет идей на модельки, кроме майншилдовцев, поэтому кидайте своих персонажей в комментарии. Срока пока нет, когда накопится приличное количество комментариев, с помощью рандомайзера будет выбран персонаж.🤡
Условия просты скинуть своего персонажа(арт, фото, референсы или моделька и т.п.) в комменты, рандом выберет победителя, но будет это не в "формате коммишки", т.е. нельзя будет выбрать оформление и вносить правки, я буду делать просто как чувствую(т.к. за бесплатно)🔝
336
Это было мучительно, но окей. Официально заявляю для меня это пока самая тяжелая моделька с сомнительным результатом 💀
#модель
336
+3
Привет всем новым подписчикам! 💪
А еще спасибо за подарок и звездочки! 🔝
Извиняюсь за то что так пропадаю, у меня скоро сессия и по учебе у меня щас будет завал, но с понедельника начинаю делать жирафа(надеюсь у меня получится его нормально сделать💀)
336
Леоша в оформлении как американская инстаграм девушка из 2015🤲
А вообще я разленилась и просто сделала похоже оформлении как в работе с гельмо🦷
#модель
336
Всем спасибо кто участвовал и голосовал. Победителям уже написала в лс. Голосование через некоторое время я удалю в этических соображениях, так что без подозрений, результаты все открыты🔝
336
Оценивается НЕ иллюстрация, НЕ оформление. А интересность истории, концепция и сеттинг.
336
Сейчас будет голосование в два этапа. История и иллюстрация/рендер.
‼️главное правило‼️
Если вы участник данного коллаба, репостить к себе в канал голосование НЕЛЬЗЯ.
Но если вы НЕ участник коллабы, вы можете репостить голосование, БЕЗ призыва проголосовать за кого-то(p.s. за репостами следить можно).
Истории/лор можно почитать здесь:
https://telegra.ph/OC-kollabtekst-05-13
Или здесь:
https://drive.google.com/file/d/1mZiAN__OMERJIuq5o0gl29OF5lWjqpqD/view?usp=drivesdk
Понимаю то что 100% честное голосование вряд ли получится, т.к. есть личные симпатии к определённому художнику или кто-то будет выбирать на рандом, в этом нет ничего плохого. Но надеюсь все будет +- по честному😭😭😭
Голосования продлятся до 15 мая 17:30 по мск.
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
