es
Feedback
Аптекарь.net

Аптекарь.net

Ir al canal en Telegram

В ВК больше работ VK https://vk.ru/apothecaryru

Mostrar más
Rusia603 758La categoría no está especificada
237
Suscriptores
Sin datos24 horas
+67 días
+930 días

Carga de datos en curso...

Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+17
en 3 canales
mayo '26
+7
en 0 canales
Get PRO
abril '26
+102
en 1 canales
Get PRO
marzo '26
+128
en 1 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
27 junio0
26 junio+3
25 junio0
24 junio+1
23 junio0
22 junio+1
21 junio+2
20 junio0
19 junio0
18 junio0
17 junio+1
16 junio0
15 junio+1
14 junio+3
13 junio+2
12 junio+1
11 junio0
10 junio0
09 junio0
08 junio0
07 junio0
06 junio+1
05 junio0
04 junio+1
03 junio0
02 junio0
01 junio0
Publicaciones del Canal
photo content

2
я чето заболела ребята ребятульки для вас только скетчи моего маскота ...потому как остальные силы пойдут на коммишенс всë да+1
я чето заболела ребята ребятульки для вас только скетчи моего маскота ...потому как остальные силы пойдут на коммишенс всë давайт пка ✌️
88
3
скоро.... ....скоро.... ...............скоро..... 📸 📸 📸 📸 📸 📸 📸 📸 📸 📸 📸
скоро.... ....скоро.... ...............скоро..... 📸 📸 📸 📸 📸 📸 📸 📸 📸 📸 📸
100
4
⚠⚠ ⚠ ОСТОРОЖНО ПИСЬКА ⚠⚠⚠ чему-то за год я все же научилась кто понял отсылку тот понял и да это перерисовка старого прошлого+1
⚠⚠ ⚠ ОСТОРОЖНО ПИСЬКА ⚠⚠⚠ чему-то за год я все же научилась кто понял отсылку тот понял и да это перерисовка старого прошлогоднего рефренса
131
5
киберпанк? нене, ещё лучше понипанк коммиш для @SinfulSoulofANAngel
киберпанк? нене, ещё лучше понипанк коммиш для @SinfulSoulofANAngel
135
6
незаконченная из-за потерянной мотивации анимация сделанная около года назад сори за такие говнопосты я просто на рендере ком
незаконченная из-за потерянной мотивации анимация сделанная около года назад сори за такие говнопосты я просто на рендере коммишки сижу и продолжаю месяц каждодневных постов 🙏
136
7
тикток заразен я потратила на это около 2-х часов так что будьте любезны пропиарьте это в тик токе мы ещё не нагрели достаточ
тикток заразен я потратила на это около 2-х часов так что будьте любезны пропиарьте это в тик токе мы ещё не нагрели достаточно гоев
129
8
У МЕНЯ СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ 🎉🎉🎉 Выводов никаких не будет за год, я оказалась в бекрумсах, и спасут меня сегодня только ла+8
У МЕНЯ СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ 🎉🎉🎉 Выводов никаких не будет за год, я оказалась в бекрумсах, и спасут меня сегодня только лайки, поздравляшки и репосты этого поста!!!! А вообще, четверть века исполнилось, крутая красивая цифра. Спасибо, что следите за моим творчеством!!!!
168
9
это не то о чем вы подумали коммиш для @GMeowwae
это не то о чем вы подумали коммиш для @GMeowwae
126
10
всем привет у меня появился тикток где выкладывается скетч -> финал хз подпишитесь что-ли вместе будем гоев греть ❤️
всем привет у меня появился тикток где выкладывается скетч -> финал хз подпишитесь что-ли вместе будем гоев греть ❤️
142
11
у неё пушечка по-больше вашей будет коммиш с вк
у неё пушечка по-больше вашей будет коммиш с вк
147
12
мегамилый артец! коммиш для @gyaru21cm
мегамилый артец! коммиш для @gyaru21cm
167
13
я освою эту секс машину и всему пизда помяните мои слова (тот самый сучий экранник) да да молодцы название файла смешное заме
я освою эту секс машину и всему пизда помяните мои слова (тот самый сучий экранник) да да молодцы название файла смешное заметили ай проказники
155
14
ебанный аптекарь и его ебанные скетчи+1
ебанный аптекарь и его ебанные скетчи
145
15
ммъъм мне плохо от какаооо но я буду пить какавууу ммбляяььб
ммъъм мне плохо от какаооо но я буду пить какавууу ммбляяььб
157
16
ПРАЙС ЛИСТ (1-5 рендер, 6-10 без) полноценка с рендером (от 500 до 2500 рублей) хэд - 500 руб. халф - 700 руб. полный рост -+9
ПРАЙС ЛИСТ (1-5 рендер, 6-10 без) полноценка с рендером (от 500 до 2500 рублей) хэд - 500 руб. халф - 700 руб. полный рост - 1000 руб. референс - 2500 руб. (1-2 позы, сложный\лёгкий фон + хэд так же по желанию. Дополнительные аксессуары\оружие\предметы в отдельной плашке доплата в размере от 200 до 300 рублей.) полноценка без рендера (от 300 до 1600) хэд - 300 руб. халф - 550 руб. полный рост - 700руб. референс - 1600 руб. дополнительная информация: фон от 200 до 300 руб. НЕ РИСУЮ: -гуру -нсфв -драконы РИСУЮ: -пони (все похожие расы, сюда же кирины и чейнджлинги) -грибоны -антро (всё выше перечисленное) -люди -броню конечная цена в зависит от количества персонажей (+100% за персонажа) арт выкладывается только с вашего разрешения, оплата происходит после утверждения скетча (попутно процессу рисования будут высылаться промежуточные этапы чтобы вы могли вносить в арт правки), дедлайн месяц оплата т-банк по номеру, так же есть Бусти для других валют
197
17
Итак, победителями в этом опросе стали... 3 человека. В скором времени запощу новый прайс лист из полученных данных, надеюсь что никто не будет зарейджбайтен. Мне уже стало тяжело работать в таком формате, за низкую цену, быстро и без косяков. Я благодарна всем тем кто брал у меня те слоты безмерно, с вашей помощью мне удалось закупиться нужными материалами. Но я не могу отрицать что деньги это были совсем небольшие, всë равно спасибо огромное
141
18
Как вы думаете сколько стоит данная коммишка?
138
19
странствующий торговец... но не из майнкрафта... коммиш для @notZ0MBiEBiTE
странствующий торговец... но не из майнкрафта... коммиш для @notZ0MBiEBiTE
188
20
титьки коммиш с вк
титьки коммиш с вк
149