es
Feedback
Аптекарь.net

Аптекарь.net

Ir al canal en Telegram

В ВК больше работ VK https://vk.ru/apothecaryru

Mostrar más
Rusia625 911La categoría no está especificada
234
Suscriptores
+124 horas
+37 días
+530 días
Archivo de publicaciones
киберпанк? нене, ещё лучше понипанк коммиш для @SinfulSoulofANAngel
киберпанк? нене, ещё лучше понипанк коммиш для @SinfulSoulofANAngel

незаконченная из-за потерянной мотивации анимация сделанная около года назад сори за такие говнопосты я просто на рендере коммишки сижу и продолжаю месяц каждодневных постов 🙏

тикток заразен я потратила на это около 2-х часов так что будьте любезны пропиарьте это в тик токе мы ещё не нагрели достаточно гоев

У МЕНЯ СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ 🎉🎉🎉 Выводов никаких не будет за год, я оказалась в бекрумсах, и спасут меня сегодня только ла
+8
У МЕНЯ СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ 🎉🎉🎉 Выводов никаких не будет за год, я оказалась в бекрумсах, и спасут меня сегодня только лайки, поздравляшки и репосты этого поста!!!! А вообще, четверть века исполнилось, крутая красивая цифра. Спасибо, что следите за моим творчеством!!!!

это не то о чем вы подумали коммиш для @GMeowwae
это не то о чем вы подумали коммиш для @GMeowwae

всем привет у меня появился тикток где выкладывается скетч -> финал хз подпишитесь что-ли вместе будем гоев греть ❤️
всем привет у меня появился тикток где выкладывается скетч -> финал хз подпишитесь что-ли вместе будем гоев греть ❤️

у неё пушечка по-больше вашей будет коммиш с вк
у неё пушечка по-больше вашей будет коммиш с вк

мегамилый артец! коммиш для @gyaru21cm
мегамилый артец! коммиш для @gyaru21cm

я освою эту секс машину и всему пизда помяните мои слова (тот самый сучий экранник) да да молодцы название файла смешное заме
я освою эту секс машину и всему пизда помяните мои слова (тот самый сучий экранник) да да молодцы название файла смешное заметили ай проказники

ебанный аптекарь и его ебанные скетчи
+1
ебанный аптекарь и его ебанные скетчи

ммъъм мне плохо от какаооо но я буду пить какавууу ммбляяььб
ммъъм мне плохо от какаооо но я буду пить какавууу ммбляяььб

ПРАЙС ЛИСТ (1-5 рендер, 6-10 без) полноценка с рендером (от 500 до 2500 рублей) хэд - 500 руб. халф - 700 руб. полный рост -
+9
ПРАЙС ЛИСТ (1-5 рендер, 6-10 без) полноценка с рендером (от 500 до 2500 рублей)
хэд - 500 руб. халф - 700 руб. полный рост - 1000 руб. референс - 2500 руб. (1-2 позы, сложный\лёгкий фон + хэд так же по желанию. Дополнительные аксессуары\оружие\предметы в отдельной плашке доплата в размере от 200 до 300 рублей.)
полноценка без рендера (от 300 до 1600)
хэд - 300 руб. халф - 550 руб. полный рост - 700руб. референс - 1600 руб.
дополнительная информация:
фон от 200 до 300 руб. НЕ РИСУЮ: -гуру -нсфв -драконы РИСУЮ: -пони (все похожие расы, сюда же кирины и чейнджлинги) -грибоны -антро (всё выше перечисленное) -люди -броню конечная цена в зависит от количества персонажей (+100% за персонажа) арт выкладывается только с вашего разрешения, оплата происходит после утверждения скетча (попутно процессу рисования будут высылаться промежуточные этапы чтобы вы могли вносить в арт правки), дедлайн месяц оплата т-банк по номеру, так же есть Бусти для других валют

Итак, победителями в этом опросе стали... 3 человека. В скором времени запощу новый прайс лист из полученных данных, надеюсь что никто не будет зарейджбайтен. Мне уже стало тяжело работать в таком формате, за низкую цену, быстро и без косяков. Я благодарна всем тем кто брал у меня те слоты безмерно, с вашей помощью мне удалось закупиться нужными материалами. Но я не могу отрицать что деньги это были совсем небольшие, всë равно спасибо огромное

Как вы думаете сколько стоит данная коммишка?
Anonymous voting

странствующий торговец... но не из майнкрафта... коммиш для @notZ0MBiEBiTE
странствующий торговец... но не из майнкрафта... коммиш для @notZ0MBiEBiTE

титьки коммиш с вк
титьки коммиш с вк

ВЫ КУДА ВСЕ ЭТУ МАГМУ НАЧАЛИ РЕПОСТИТЬ 😱

Все худы кто в этом участвовал, все быстренько сюда свои телеграмм анальчики скинули! Или другие платформы, а ну быстренько оп оп оп!!!

Ребята это был пиздец

photo content
+6